Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 09.07.2016 22:41
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Где конкретный закреплённый тред по рекрутингу, со статистикой ммр и проч. !? Почему я захожу в таверну и всё что вижу это список тем : "Кому бы ты вдул и кто бы ты хотел чтоб тебе вдул" !? Чё за бред? Ответственные люди тут ещё остались? Или если мыло не проплатило - то похеру !?
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Кооперация игроков на релиз создавалась до релиза. Соответственно, о статистике ммр тогда речь не шла и никто его не вписывал.
С тех пор, как Wenlis перевел список из текстового в пикчи ав, список стал на нем, ибо я знал, что так будет

Добавлено через 5 минут
справедливости ради, в первом посте указано, что об изменениях информации писать в личку, но это никому не нужно


Последний раз редактировалось fixeel; 09.07.2016 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от PerCheck:
Ответственные люди тут ещё остались?
На мастеровервотч есть ЛФГ. По хорошему нужен отечественный аналог.
Сообщение от fixeel:
С тех пор, как Wenlis перевел список из текстового в пикчи ав, список стал на нем, ибо я знал, что так будет
Попроситься что ли к вам в модеры.
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от Wjirik:
Попроситься что ли к вам в модеры.
я вообще удивлен, что ты тянешь


Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от Wjirik:
Попроситься что ли к вам в модеры.
Сообщение от fixeel:
я вообще удивлен, что ты тянешь
т.е. для этих 2х постов мне надо было создать тред? окей, не вопрос

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Wjirik:
На мастеровервотч есть ЛФГ.
а если не нравится ни дизайн ни контингент ? они этот адрес на пачке с чипсами прочитали нах мне такие тиммейты
Последний раз редактировалось PerCheck; 10.07.2016 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от PerCheck:
а если не нравится ни дизайн ни контингент ? они этот адрес на пачке с чипсами прочитали нах мне такие тиммейты
Остается надеяться что кто то пряморукий запилит ЛФГ у нас.
Ну или Каплан догадается что надо бы хорошую систему ЛФГ встроить в игру.
Аватар для flondym_renamed_726727_24122023
Гигант мысли
Регистрация:
14.02.2010
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от Wjirik:
Остается надеяться что кто то пряморукий запилит ЛФГ у нас.
Ну или Каплан догадается что надо бы хорошую систему ЛФГ встроить в игру.
так есть же http://oversearch.ru/
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от PerCheck:
кто бы ты хотел чтоб тебе вдул
Все из-за того, что автор тех тредов дискриминирует права гомосексуалистов и трансгендеров, написав в названии что тред "Кто бы ты хотел чтоб тебе вдул" только для девушек. Поэтому все адекватные люди игнорируют данный раздел, в котором так вольготно себя чувствуют подобные хамы. Пока аборигены не научатся уважать всех людей, а не только гетеросексуалистов, в разделе так ничего хорошего и не будет.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Сообщение от flondym:
так есть же http://oversearch.ru/
Шикарно, только теперь его надо как то форсить среди нормальных ребят
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от flondym:
так есть же http://oversearch.ru/
открываешь любой лфг-сайт или лфг-ветку на офф.форуме и каждый, у кого получилось набрать 65+, мнит себя киберспортсменом и пытается найти стак для турниров и есл
Тоже что ли податься в профессионалы
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от CoBeCTb:
открываешь любой лфг-сайт или лфг-ветку на офф.форуме и каждый, у кого получилось набрать 65+, мнит себя киберспортсменом и пытается найти стак для турниров и есл
Тоже что ли податься в профессионалы
Как бы 65+ это лучше чем у 95% игроков, так что повод есть, а если это вообще соло - то прям таки царь и бог.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от WinterDay:
Как бы 65+ это лучше чем у 95% игроков, так что повод есть, а если это вообще соло - то прям таки царь и бог.
Откуда такая информация? Она может быть только официально озвучена, иначе это просто фантазия.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от WinterDay:
Как бы 65+ это лучше чем у 95% игроков, так что повод есть, а если это вообще соло - то прям таки царь и бог.
Сейчас это тру только из-за кривой калибровки
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от wayden:
Откуда такая информация? Она может быть только официально озвучена, иначе это просто фантазия.
Ты даун что ли?

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от WinterDay:
Как бы 65+ это лучше чем у 95% игроков, так что повод есть, а если это вообще соло - то прям таки царь и бог.
ну хз, я бы сказал что сейчас ранг - показатель потраченного времени.
при том количестве даунов в ранкеде - лвл просто растёт вверх при наличии среднего скилла. просто у кого в тиме меньше даунов тот и победил

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ЛИ ?
Сообщение от PerCheck:
со статистикой ммр и проч. !?
Сообщение от fixeel:
справедливости ради, в первом посте указано, что об изменениях информации писать в личку, но это никому не нужно
В данном топике никто не указывал свой ммр (потому что ранкеда не было, соответственно). Начнете указывать, я добавлю

Сообщение от fixeel:
ибо я знал, что так будет
Можно все вернуть в первоначальный вид (тем более все сохранилось).
Перед вводом я интересовался - часть отмалчивались, другим понравилось

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе