Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение So tired! i'm a mac user :bow)
Автор темы: valerkyn
Дата создания: 13.11.2015 15:16
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: So tired! i'm a mac user :bow)
Сообщение от ITR:
Wineskin:
создаешь враппер, запускаешь враппер через option+click (либо открываешь содержимое этого .app и там запускаешь вайнскин), устанавливаешь через winetricks (advanced вкладка, не забудь обновить winetricks, там внизу кнопка) steam, msxml3, vcrun2010, flashplayer. Запускаешь, там же в advanced, Wine config, и настраиваешь на использование нативной библиотеки msvcr100. Заходишь в Screen Options, и убираешь автоопределение памяти видеокарты, еще можно включить всякие д3дбусты. Через winetricks устанавливаешь кол-во видеопамяти "videomemorysize", хотя должно сработать и значение по умолчанию. Запускаешь стим, логинишься, качаешь игру (либо копируешь уже скачанную в твой_враппер.app/drive_c/.../steam/...). Играешь. Проверялось на интегрированной Intel Iris, 1.5gb, на iCBT2.
Сумбурно, но если не отбитый, то разберешься.
все понял, спасибо огромное, я пытался отдельно запускать игру в обход стима, но вылезала ошибко, сегодня вечером попробую !

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ExeDll:
начиная с 7-ки - системы пашут чуть более стабильно. на крайний случай существует двухминутный бэкап\откат системы. мак проигрывает в этом случае, разве что кодингом заниматься, то да, плюс второму
п.с. запустил ТоС на своём пк?
пока только через бут, но вечером опробую рецептик тот, что выше и отпишусь
Последний раз редактировалось valerkyn; 16.11.2015 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: So tired! i'm a mac user :bow)
Для всех маколюбов

https://www.reddit.com/r/treeofsavio...of_savior_mac/

Ваши права в разделе