Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с сообществом Za Drots
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 24.07.2016 13:50
Интервью с сообществом Za Drots


Привет! Расскажи, пожалуйста о себе, о том, как попала в Za Drots и о своей истории в ММО.

Привет! Меня зовут Ася, в игровом мире — Асеона (Aseona). Моя история ММО началась ещё в мои школьные годы, мой брат играл в Lineage II c друзьями на elmore.ru, на сервере Тиамат. Втянули и меня в тот удивительный мир приключений и смешных тёмных эльфов. Настолько меня затянула игра, что стала добиваться успехов, меня пригласили в топ клан, в составе которого успешно играла лет 8. Мы гуляли по фришкам, роли у меня за те периоды были разные, но мы стоически нагибали всех и вся. После, попала в Perfect World, благодаря тому же брату и его друзьям и «жила» там лет 5 примерно. Играла там в крупной гильдии, руководила вторым составом, но однажды проект поднадоел и ушла в другой проект, связанный с PW, вернее, созданный в его честь, это был проект онлайн-радио Perfect Radio. Далее с ММО был перерыв в несколько лет, периодически искала проект, который зацепил бы, но до Skyforge так ничего и не нашлось. В Za Drots попала благодаря проекту Skyforge, как-то все само собой получилось, проявляла активность, стала офицером и после этого меня окончательно накрыло! Я влюбилась! Окончательно и бесповоротно влюбилась в Za Drots!


Как получилось стать главой подразделения сообщества в Revelation и был ли у тебя опыт управления гильдией до этого момента?

В последнее время управляла подразделением в Skyforge. Отправили на конференцию в Mail.Ru, прониклась проектом Revelation и перешла на него полностью.

Вы никогда не выделяетесь громкими обещаниями или агрессивным рекрутингом, но в то же время добиваетесь высоких вершин. Как по-твоему, благодаря каким качествам (отдельных людей или сообщества в целом) такое становится возможным?

Думаю, что всё благодаря тому, что мы работаем на результат, победу и во имя фана. Мы играем и получаем от этого удовольствие, у нас своя атмосфера. Она непередаваема. На мой взгляд, очень многое зависит от лидера нашего сообщества в целом, а так же и от ГМ-ов. Для нас главное — качественная игра, а не громкие обещания.


Какие имена (из числа известных рейд лидеров сообщества) мы сможем увидеть в Revelation в составе Za Drots?

Всё зависит от того, в каком виде игра будет подана на русских серверах. Пока мы на этот вопрос отвечать не будем, ибо это является государственной тайной!

На нашем портале Za Drots хорошо знают и уважают за ваши достижения в различных RvR-проектах (GW2, TESO). Revelation же — немного другой проект, нацеленный на гильдийные противостояния без фракционной привязки и прохождение сложных рейдов. Почему вы решили пойти играть в эту игру?

Больше всего нам понравилась социальная составляющая игры в плане жизни гильдий и внутригильдейного взаимодействия. Рейды и PvP-контент, которые позволяют подтянуть максимум мемберского состава. Это позволит сплотить коллектив ещё сильнее, чем есть.


Каких вершин намерены добиться в Revelation и на какой сервер пойдете?

На какой сервер пойдём — пока не известно, решим это ближе к делу, когда сервера будут и будет понятно, где сконцентрируется основное веселье. Вершин намерены добиваться самых высоких, в планах СФК и активное участие в жизни сервера, начиная с самых первых осад.

В TESO вы, можно сказать, враждовали с iddQd. Будет ли история повторяться в Revelation? Кого еще воспринимаете, как союзников или противников?

Тут картина ещё не ясна, доживём до ЗБТ — увидим. С iddQd, помимо вражды, так же есть опыт совместной игры. Например, вместе играли в АА, в GW2 воевали за один сервер.


Что удалось посмотреть на китайских серверах? Расскажи о своих впечатлениях от игры в Revelation.

На китайских серверах удалось посмотреть не так много. Пока, кроме кусочка PvE-контента в виде инстансов, сюжетной линии и графики, больше ничего заценить не получилось, уровень маловат. Но впечатления от игры просто фееричные. Это восторг, полный восторг! Необыкновенно красивая игра, красивый полёт, множество различных эмоций, квестов, диалогов (правда, ничего не понятно, ибо говорят на китайском, но понравилось всё равно). ЗБТ на России очень жду, буду с огромным удовольствием играть и погружаться в необыкновенный и прекраснейший мир Revelation!

Что думаешь о PvP в Revelation и предложенной гильдийной системе? Ваши старые знакомые из iddQd уже воюют за китайские замки, будете ли вы выделяться чем-то подобным?

На данном этапе, мы пока не тратим большое количество сил на Китае. Мы ожидаем несколько иной игры, чем на китайских серверах, поскольку собираемся участвовать в осадах с момента открытия российских серверов, а не спустя год, как это происходит сейчас. В целом, PvP-система в Revelation нас устраивает, исключение составляют только незначительные мелочи.


Удалось ли потестить рейды? Что можешь рассказать о своих впечатлениях и ожиданиях от PvE-контента в целом?

До рейдов мы пока ещё не доросли, но как дорастём, обязательно поделимся впечатлениями. Ожиданий у нас масса и надеемся, что они сбудутся. Мы прониклись презентацией Revelation во время конференции от Mail.Ru и конечно же, в первую очередь, ожидаем обещанного. Эпичности, трудностей, массовости, интересных и захватывающих рейдов.

Каким классами тебе уже удалось поиграть? А каким играют ребята в вашей гильдии в Revelation?

Изначально для себя решила, что не буду портить себе впечатление от игры китайскими иероглифами и трудностями с ними. Но естественно, не смогла устоять и немного поиграла Друидом, очень понравился класс. В нашем сообществе многие интересуются Жнецом, Магом и Стражем. Уже сейчас мы стараемся подобрать оптимальные билды для каждого класса, чтобы качественно испытать их на российских серверах.


Исходя из различных требований по численности в рейдах и баттлграундах, какие структурные единицы будут созданы в Za Drots (консты, статики)?

Безусловно, мы планируем играть констами, но тем не менее не собираемся обходить вниманием людей, которые по тем или иным причинам не смогут участвовать в них. Численность игроков в констах и вне, зависит от множества факторов, на данный момент точное количество участников назвать не могу.

Какое количество человек вы намерены привести в проект на старте русских ЗБТ? Трудно ли будет попасть в Za Drots уже после старта игры в России?

Ближе к делу картина будет более ясна, до ЗБТ нужно ещё дожить и мы его очень ждём, многие из сообщества хотят посмотреть на этот проект. Но уже сейчас можно сказать, что будет не один состав. Даже если у людей возникнут трудности при желании присоединиться к нам, мы всегда будем рады рассмотреть заявки у нас на форуме. Не имеет значение какой это у игрока по счёту будет ММО-проект (первый, пятый или десятый), главное, чтобы у него было желание добиваться успеха, идти к победе и получать удовольствие от игры. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, для того чтобы поиграть не только сложившимся коллективом, но ещё и разбавить его новыми мемберами. Мы очень долго ждали проект, в котором будет сбалансированное сочетание PvE и PvP-контента, а также возможность поиграть большим мультиигровым сообществом на серьёзном уровне. Пока что, Revelation больше всего подходит под это описание. И напоследок, мы желаем нашим мемберам и всем остальным игровым сообществам, которые собираются идти в Revelation, играть с удовольствием и доказывать своё превосходство не на форумах, а на поле боя!
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 01.09.2016 в 14:43.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с сообществом Za Drots
В ммо 10 лет, влюбилась в ревелатион, фан для нагиба-ага очень интересно.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Ребят, кто вы такие и почему думаете что ваше мнение кому-то интересно? Или у вас настолько скучный реал, что вы тратите время на высказывания не по теме в топике, который судя повсему вам безразличен?
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Denito:
Ребят, кто вы такие и почему думаете что ваше мнение кому-то интересно?
+1, не понимаю, к чему эти статьи
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Denito:
Ребят, кто вы такие и почему думаете что ваше мнение кому-то интересно?
Тот же вопрос задают Асеоне.
Аватар для Minty_renamed_1253479_17042022
Фанат
Регистрация:
24.07.2016
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от SadClown:
Тот же вопрос задают Асеоне.
Продравшись через пару ссылок с главной в тему интервью, которое им "не интересна", почитав и посчитав опыт в ммо интервьюироемой персоны и зайдя с камнями в огород ее личности? :3
Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Хидэо:
Моя история ММО началась ещё в мои школьные годы, мой брат играл в Lineage II c друзьями на elmore.ru, на сервере Тиамат. Втянули и меня в тот удивительный мир приключений и смешных тёмных эльфов. Настолько меня затянула игра, что стала добиваться успехов, меня пригласили в топ клан, в составе которого успешно играла лет 8. Мы гуляли по фришкам, роли у меня за те периоды были разные, но мы стоически нагибали всех и вся. После, попала в Perfect World, благодаря тому же брату и его друзьям и «жила» там лет 5 примерно. Играла там в крупной гильдии, руководила вторым составом, но однажды проект поднадоел и ушла в другой проект, связанный с PW, вернее, созданный в его честь, это был проект онлайн-радио Perfect Radio. Далее с ММО был перерыв в несколько лет, периодически искала проект, который зацепил бы
Учитывая что линейка родилась 1 октября 2003 года в Корее, вы немного нас обманываете с первого же абзаца.
А в общем гильдия не плохая, был там на евро бнс, ничего плохого о них сказать не могу.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Minty:
Продравшись через пару ссылок с главной в тему интервью,
Новость с главной сразу направляет на эту тему. Тут текста на 3 минуты чтения с просмотром убогого видео со Скайфорджа. Ну и это Гоха.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от megarandom:
+1, не понимаю, к чему эти статьи
Что тут непонятного?
Гоха нарабатывает контент, чтобы мыло давало на портале рекламу.

P.S. Что-то мало миньонов Асеоны призвано, нужно еще.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SadClown:
Тот же вопрос задают Асеоне.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 24.07.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Интервью с сообществом Za Drots

Аватар для limingkill_renamed_1110744_11102022
Фанат
Регистрация:
02.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Za Drots

Аватар для Minty_renamed_1253479_17042022
Фанат
Регистрация:
24.07.2016
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от SadClown:
Новость с главной сразу направляет на эту тему. Тут текста на 3 минуты чтения с просмотром убогого видео со Скайфорджа.
И все же это определенное количество целенаправленных кликов, скроллов, и тыкания по кнопочкам. То есть определенных усилий. :3

Сообщение от SadClown:
Ну и это Гоха.
Ну разве что это, да.
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Грубости, офф-топ удалил.
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Она что ли?




Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от SemmeS:
Учитывая что линейка родилась 1 октября 2003 года в Корее, вы немного нас обманываете с первого же абзаца.
Думаю прикол тут где-то в районе слова "примерно".

Сообщение от Хидэо:
лет 5 примерно
А что за сервер в ПВ кстати? Что за состав?


Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Посмотрю на ОБТ что за игра, может и понравится
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Интервью с сообществом Za Drots
темные эльфы не смешные, а сисястые, ало
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Хидэо:
мой брат играл в Lineage II c друзьями на elmore.ru, на сервере Тиамат. Втянули и меня
воу знакомые все люди) в свое время поиграл на элморе.
п.с. хорошее интервью, удачи в проекте.
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Nioner:
Справа которое?
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Прикольный логотип

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Denito:
Ребят, кто вы такие и почему думаете что ваше мнение кому-то интересно? Или у вас настолько скучный реал, что вы тратите время на высказывания не по теме в топике, который судя повсему вам безразличен?
лол, я думал это ты спрашиваешь у сообщества ЗАдротс, пока не посмотрел у тя под авой стоит эта же ги))))

незнаю как поступают мои другие товарищи гохавчане, но лично я из любого такого вот интервью читаю максимум 5% от всего текста, бегая между строк, ибо не интересно, мне в разы интереснее почитать посты, узнать мнение своих товарищей так сказать, как говориться "комментарии к тексту интереснее самого текста.", но в данном случае нужно отдать должное, девушка няшная

а задротсы сами по себе бедный клан, но крепенький середнячок (о каком топе тут Асечка говорит я не в курсе)

Сообщение от Хидэо:
в составе которого успешно играла лет 8. Мы гуляли по фришкам
сочувствую, правда


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от R3DTHR3AT:
Прикольный логотип
вместо клешней - щупальца


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с сообществом Za Drots
няшная няшка, такая няшная


Сообщение от Хидэо:
но до Skyforge так ничего и не нашлось. В Za Drots попала благодаря проекту Skyforge, как-то все само собой получилось, проявляла активность, стала офицером и после этого меня окончательно накрыло! Я влюбилась! Окончательно и бесповоротно влюбилась в Za Drots!
блин, и почему же я до конца не дочитал? Она играла в составе задротс в самом скайфордж, блин да это же всё в корне меняет... после СФ в Ревелейшен пойдете значит? А может и мне так же сделать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SemmeS
Фанат
Регистрация:
27.11.2015
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от Lost Sentinel:
Справа которое?
Думаю справа это тот кто дал гильдии название
Аватар для Асеона_renamed_1253570_28062020
Читатель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Интервью с сообществом Za Drots
Сообщение от klm:
воу знакомые все люди) в свое время поиграл на элморе.
п.с. хорошее интервью, удачи в проекте.
Приятная встреча! Благодарю :)


Сообщение от R3DTHR3AT:
Прикольный логотип
Благодарю :)


Сообщение от Keshimoto:
сочувствую, правда
А чему сочувствовать?
Кстати, Za Drots - прекраснейшее мультиигровое сообщество, люблю его! Так что, зря вы так!


Сообщение от SemmeS:
Думаю справа это тот кто дал гильдии название
А вот и неправильно вы думаете, потому что название сообществу давал совершенно другой человек :)

Сообщение от Uncrowned:
Думаю прикол тут где-то в районе слова "примерно".
Именно в этом и прикол, вы правы :)
Сообщение от Uncrowned:
А что за сервер в ПВ кстати? Что за состав?
Сервер - Орион, состав - уже не так важно :)

Ваши права в разделе