Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Меня прокляли Близарды.
Автор темы: Дилан
Дата создания: 15.10.2015 23:49
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дитрум:
А чем заняты все остальные.

Аренки гоняют, потасовки. У меня друг, имея почти все топовые колоды, вообще в ладдер не лезет, нагибает анранкед и самоутверждается
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от ko6p:
У меня друг, имея почти все топовые колоды, вообще в ладдер не лезет, нагибает анранкед и самоутверждается

Это да, я вот вернулся, собрал пару топовых колод, полез в ранкед....а потом два дня плакал как маленькая обиженная девочка
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дитрум:
два дня плакал как маленькая обиженная девочка
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Меня прокляли Близарды.
Кто вообще додумался ввести сраного Рено Джексона, у мага 1 хп, ставит рено = 30 хп и полная рыка карт. Бесят такие карты, хотят в баланс но делают дико дисбалнасные легендарки. Не понимаю я такого, т.е. я должен вынести ему 60 хп, а он мне 30.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дитрум:
Бесят такие карты, хотят в баланс но делают дико дисбалнасные легендарки.

Что то в топовых колодах сейчас Джексон попадается крайне редко. По фану поиграть может и покатит, а вот создать реально играбельную колоду проблематично - слишком много рандома зайдет/не зайдет

Ну а вообще на тему "анлака" и "незахода". Мне кажется тут скорее сказываются особенности человеческой психики. Плохие моменты в нашем сознании отпечатываются намного лучше, чем хорошие. Наверное это создано для природой для того что бы человек лучше учился на своих ошибках, это естественная борьба за выживание. Вот и в ХС примерно то же самое - когда нам хорошо заходит и топдекает - мы воспринимаем это как само собой разумеющееся, ведь именно для этого мы колоду и собирали. А вот когда не везет - сознание реагирует на это намного сильнее и соответственно в нашем подсознании складывается картинка что нам жутко не везет постоянно. Как то так.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от ko6p:
Ну а вообще на тему "анлака" и "незахода". Мне кажется тут скорее сказываются особенности человеческой психики. Плохие моменты в нашем сознании отпечатываются намного лучше, чем хорошие. Наверное это создано для природой для того что бы человек лучше учился на своих ошибках, это естественная борьба за выживание. Вот и в ХС примерно то же самое - когда нам хорошо заходит и топдекает - мы воспринимаем это как само собой разумеющееся, ведь именно для этого мы колоду и собирали. А вот когда не везет - сознание реагирует на это намного сильнее и соответственно в нашем подсознании складывается картинка что нам жутко не везет постоянно. Как то так.
Все верно. Поэтому в такие играх нужно смотреть на дистанцию . Только вот вряд ли кто то захочет это делать.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от ko6p:
Вот и в ХС примерно то же самое - когда нам хорошо заходит и топдекает - мы воспринимаем это как само собой разумеющееся, ведь именно для этого мы колоду и собирали. А вот когда не везет - сознание реагирует на это намного сильнее и соответственно в нашем подсознании складывается картинка что нам жутко не везет постоянно. Как то так.
Лучше и не скажешь. Ведь если анализировать статистику за 50 или 100 игр, можно сразу заметить (если ты не аутист, рак, Kamail и т.п.), что везет тебе в несколько раз больше чем не заходит, или у соперника в нужный ход оказывается всегда нужная карта/ремувал. Но ессно ты помнишь момент когда в двух играх подряд из 10 или 15 тебе дико не заходило - или жонглер 10 раз выстрелил в лицо вместо юнитов и так далее.

Re: Меня прокляли Близарды.
почему топор аксу заходит с вероятностью ~100% ?

Zabava one love
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от Дитрум:
Кто вообще додумался ввести сраного Рено Джексона
Деки с етой картой отличаются редковой раковостью, раньше гонял ренолоком, не очем дечка.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от artemon duke:
почему топор аксу заходит с вероятностью ~100% ?
Возьми колоду да поролль ее. Думаю вероятность захода нужной карты ко второму ходу где то 30-40% с учетом мулигана.
Re: Меня прокляли Близарды.
Сообщение от ko6p:
Возьми колоду да поролль ее. Думаю вероятность захода нужной карты ко второму ходу где то 30-40% с учетом мулигана.
ну ты энштейн

Zabava one love
Ваши права в разделе