Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая забава Pokemon Go
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 09.07.2016 02:19
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от huxor:
http://4pda.ru/devdb/samsung_gt_i930...i_neo#firmware
Там вся инструкция прилагается. По сути можешь до 5 обновится лолипоп, вместо китката - это 4.4.2. Разбираться день или два придется, но это стоит того, потом и телефон летать будет. Либо, если нет времени, то к мастеру обратись - сделают на месте, таких в ТЦ пруд пруди.
Пипец, там форум какой-то, а мне лень все это читать

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от Mordaboy:
Пипец, там форум какой-то, а мне лень все это читать
Мастера на дом вызывай, там 500-800 рублей максимум. Там тебе заодно все покажет и обьяснит.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Новая забава Pokemon Go
Аватар для tranlis_renamed_1174285_15072021
Маньяк
Регистрация:
12.01.2015
Re: Новая забава Pokemon Go


Сообщение от heytor:
Ну как бы, если игра будет интересная, то за самый дорогой премиум 700р, почему бы и нет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новая забава Pokemon Go


Я даже не сомневался...

Цитата:
- Виртуальная эпидемия
- Неадекватные люди с телефонами в руках, которые охотятся на покемонов, которых кроме них никто не видит
- Происходящее похоже на массовый психоз
- Наша культура стала массовой, всеми можно управлять
- Люди, которые перестали контролировать сами себя, отстаивать свою автономию и готовы раствориться в общем движении
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Новая забава Pokemon Go
http://brobible.com/life/article/blo...-from-friends/
Re: Новая забава Pokemon Go


Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от SkilledSniper:
нужно отрывать жопу от стула!? низачто!


п.с. пвп есть?
Пока все крабят, но энтузиасты есть.
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от 6ap6oc:
Пока все крабят, но энтузиасты есть.
https://www.youtube.com/watch?v=3JUVyLqEmG8
Что это, рейд на огромного покемона-босса?
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Новая забава Pokemon Go
Игра Pokemon Go с функцией дополненной реальности официально ещё не стартовала в России, однако российские депутаты уже думают о возможных ограничительных мерах по отношению к приложению. Как сообщил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич, этот вопрос будет обсуждаться членами верхней и нижней палат российского парламента.

Как отмечает сенатор, пока нет точной информации о том, как игры для смартфонов влияют на психику людей — в первую очередь, детей и подростков. По его мнению, обществу не хватает нравственных ориентиров, которые помогли бы пользователям защититься от этого влияния, которое может оказаться пагубным.

«Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно. Но я понимаю, что это сферу контролировать сегодня крайне тяжело. Создается впечатление, что это навязано извне людьми, которые точно понимают, что пройдёт год-второй и последствия будут необратимы», — прокомментировал Клинцевич появление Pokemon Go.

Он считает, что к разработке ограничительных мер по отношению к приложениям и шлемам с функцией дополненной реальности нужно привлечь профессионалов, а вопрос необходимо перевести на уровень общественной дискуссии. Среди возможных мер сенатор предлагает исключение из игрового пространства религиозных учреждений, тюрем, больниц, других объектов социального назначения, а также мест погребения и памятников.

С тем, что игру и информацию, к которой приложение получает доступ, необходимо тщательно изучить, согласен и первый зампред комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин. Однако, по его мнению, запрещать Pokemon Go не стоит.

«Если человека захватила эта игра, то, наверное, лишать его этого мы не имеем права. Но объяснить и снять занавес для человека, если он не знает, что на самом деле творится, мы должны. В этом задача государства и профессиональных представителей рынка», — заявил Деньгин.

Пользователи, которые начали осваивать Pokemon Go ещё до официального релиза в России, выступают против запрета приложения, однако предполагают, что некоторые ограничительные меры всё же могут быть наложены.

«Невозможно просто запретить пользователям туда или сюда ходить. Но, наверное, можно как-то официально обратиться в компанию, которая разрабатывала игру, с просьбой не размещать контрольные точки в районах каких-то важных объектов — ну, например, в воинских частях. Думаю, что в ближайшее время таких обращений от разных стран, государственных органов и иных организаций станет масса и руководство компании часть из них точно вынуждено будет удовлетворять», — пояснил руководитель группы в соцсети «ВКонтакте» «Pokemon-Go — Русскоязычное сообщество покемонов» Павел Нестеров.

Добавлено через 7 минут
Российский бизнес готовится извлечь пользу из популярной игры Pokemon Go, число пользователей которой с момента релиза 6 июля только в США уже превысило отметку в 21 млн человек. «Сбербанк страхование жизни» (принадлежит Сбербанку) будет страховать чересчур увлеченных ловлей виртуальных существ от травм на сумму до 50 тыс. руб. Кроме того, компания установит специальные модули для приманивания покемонов в банковских отделениях 16 городов.

Официальный запуск Pokemon Go в России ожидается в понедельник, 18 июля.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3041500
Последний раз редактировалось huxor; 18.07.2016 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Новая забава Pokemon Go
ищешь покемона а находишь закладку со спайсухой
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Новая забава Pokemon Go
Жоска

https://lenta.ru/news/2016/07/17/mma_pokemon/
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от Morellio:
Неспортивно. Я б дисквалифицировал за такие финты.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Новая забава Pokemon Go
Поймать несуществующую белку? Думаю в России игра взлетит.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от Kanut79:
Поймать несуществующую белку? Думаю в России игра взлетит.
Аватар для Carl0s_renamed_1151814_13042023
Мастер
Регистрация:
11.08.2014
Re: Новая забава Pokemon Go
https://life.ru/t/life78/879173/ties...oi_ty_pokiemon

Добавлено через 31 минуту


Чемпион по теннису.
Последний раз редактировалось Carl0s_renamed_1151814_13042023; 18.07.2016 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Новая забава Pokemon Go
Сегодня на моих глазах парнишка чуть не грохнулся, споткнувшись о бетонную клумбу. Как удержался, одному богу известно, но черепушку бы точно раскроил.
Ну его нафиг, эти ваши покемоны

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Новая забава Pokemon Go
чужие, покемоны
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от Mordaboy:
Сегодня на моих глазах парнишка чуть не грохнулся, споткнувшись о бетонную клумбу. Как удержался, одному богу известно, но черепушку бы точно раскроил.
Ну его нафиг, эти ваши покемоны
Я на велосипеде катаю, когда что-то появляется, вибрация идет на кардиодатчик. Т.ч. катаю себе спокойно по парку или дубраве. По городу, как-то грустно, тем более только вчера столкнулся с агрессивным мажором на инфинити лет 35 - обьезжал припаркованный ряд, как тут этот кретин с размаху дверь открывает, я по тормозам успел дать, он на меня набрасываться с матами якобы я чуть его машину не угробил, меня негодование охватило и в гневном порыве чуть шею этому петуху слепому не выкрутил. Короче испортили мне утро и я весь день сам не свой ходил от злости.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от huxor:
вибрация идет на кардиодатчик.
Надо чтобы разрабы добавили фишку - вибрация на кардиостимулятор


Пипец, теперь по моей улице ходят киргизы и ищут по помойкам покемонов

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Новая забава Pokemon Go
Сообщение от Mordaboy:
Надо чтобы разрабы добавили фишку - вибрация на кардиостимулятор


Пипец, теперь по моей улице ходят киргизы и ищут по помойкам покемонов

Да уж, в Москве даже страшно представить, что творится. https://www.ingress.com/intel - посмотри, рядом с твоим домом много порталов? Это покетстопы в покемонах. ))
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Новая забава Pokemon Go
Кстати реально фишка.
Идешь себе такой, а тут вдруг раз и у тебя начинается афигенная аритмия. А это значит, что рядом рарный покемон! И тут на выбор два варианта либо найти его за 5 минут иначе тебе кирдык либо чуток башлянуть фарм компаниям и они будут удаленно блокировать твой кардиостимулятор от влияния злобных чудищ.
Всем однозначный профит, саспенс и движуха

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Новая забава Pokemon Go
Петербургская синагога приглашает ловить покемонов на ее территории
http://www.fontanka.ru/2016/07/18/148/

Re: Новая забава Pokemon Go
Я чешую с пиара госдуры игра следить за ними будет и вызывать сотону...

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Новая забава Pokemon Go
вышла официально... все-же мой телефон не поддерживается

Ваши права в разделе