Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого играть?
Варборны
40 54.79%
Дворфы
33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 04.07.2016 16:06
ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Предварительно будут отчеты от меня, как обычно.

Стримы совместно с Liskait и Chimera-Syber.

Пока что опрос — какую из новых рас вы хотите увидеть? Варборнов или дворфов?


Обзоры:
Небольшие заметки:

Видео:



  • У новых банок на 1000 ОР откат 3 часа;
  • Добавили итемы на смену статов. Есть итем, который меняет любой на +3, снимая с любого другого 3 (700 корейских кристаллов в ингейм шопе). Есть 5 других, которые увеличивают любую стату на +3, за счет 3 единиц конкретной статы (падают с шоповских ларцов);
  • В Садах наслаждения добавили 3 новых грейды для лука и новую двуручную булаву с 4 грейдами;
  • Вроде бы уменьшили число обороняющихся на осаде с 60 до 50 человек.
Торговая площадь замков:
  • Вроде бы уменьшили число паков на торговой площади замков с 60 до 30;
  • Вместо 22 шлемов за сдачу дают 100, вместо 44 — 150;
  • Приход соверенов со склада при «опасной» сделке уменьшился с 46 до 25 штук, но и время сделки сократили с 24 часов до 2-х. Правда кд 48 часов сохранили.
Фермерство:
  • Добавили 12 видов растений, которые растут только в новых 6 областях;
  • Изменили климат для некоторых видов растений;
  • Добавлен рейтинг растительности:
    • Изменена цена продажи;
    • Изменены затраты ОР в зависимости от места в рейтинге;
    • Увеличено количество собираемой воды;
    • Изменено количество сыромятной кожи в зависимости от вида скота.
Торговля:
  • Более не нужен сертификат торговца;
  • Стоимость сертификата торговца добавлена в производство паков;
  • В рецепты некоторых паков добавлены дельфийские звезды;
  • Увеличен доход от паков в зависимости от уровня профессии и расстояния;
  • Незначительное уменьшение затрат ОР в зависимости от уровня профессии;
  • Добавлено 7 видов паков в каждой из новых локаций.

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 06.09.2016 в 14:16.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
От каких стандартных? Любая прибавка к статам в процентах в аа считается от текущих значений.

Shine on.
Аватар для Meow-_-_renamed_1032305_28032021
Читатель
Регистрация:
23.03.2013
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Не зарекайся, это корейцы.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Amity:
От каких стандартных? Любая прибавка к статам в процентах в аа считается от текущих значений.
Сообщение от Meow-_-:
Не зарекайся, это корейцы.
Ну, по крайней мере, тот, что с крестом вешается, стопудово от текущих считается, это да. Иначе бы мои 1.2к+ мейн стата после смерти в 1.3к+ не превращались.
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
универсальная онор-банка выглядит интересно, по идее наконец можно будет играть гибридом без выбора "чем сегодня будем дамажить"

Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от XeKc:
универсальная онор-банка выглядит интересно, по идее наконец можно будет играть гибридом без выбора "чем сегодня будем дамажить"
Да и в инвентаре поменьше хлама буит =) Хотя, есть и минус. Если там при юзе тип эффекта выбирать нужно будет, быстро прожать будет чуть более геморно. У мну так на панели всегда торчит деф и хонор. Так сказать, самое критичное :D
Аватар для Enso90210
Enso90210
Guest
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Народ а торрента не где еще нет для скачки клиента?
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Хидэо:
Редактор персонажей и новые расовые пассивки

Хидэо, не богорожденные а битвородженные

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от ArtByMaTT:
Хидэо, не богорожденные а битвородженные
Драконорождённые

Сообщение от Enso90210:
Народ а торрента не где еще нет для скачки клиента?
Скорее всего на офф сайте игры есть.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Rynyashik:
Драконорождённые
Чет вспомнился со стрима коммент про нынешнего продюсера АА мейлов - кудряворожденный
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от ArtByMaTT:
Хидэо, не богорожденные а битвородженные
Да пусть будет уже
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Клиент залью позже. Ссылки все дам в этой теме.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Стрим Лискейта будет позже. Скорей всего в пятницу.

Добавлено через 4 минуты
Вот он еще видео сделал:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 13.07.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Аватар для No Mad_renamed_1240765_21082020
Читатель
Регистрация:
18.03.2016
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Ребята, что с заточкой то? Лега, релик?
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Обновленный клиент корейской версии:
https://yadi.sk/d/YE9WnlmxtGzc3
https://yadi.sk/d/yHNux0n_tGzcM
https://yadi.sk/d/AuHl7Sc2tGzcV
https://yadi.sk/d/-0OJD-5UtGzcm

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Эцсамое, там, по слухам, каких-то блатных пирамидок завезли каменотесам. Которые крафтятся из немалого количества ресов с 230к профой (так описали). Можно глянуть и перевести, че за они, при случае? =)
Аватар для Chogory_renamed_1222636_04042021
Читатель
Регистрация:
04.11.2015
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Судя по чату стрима я выскажу мнение части людей по поводу вчерашнего обзора обновления:
1. Первые стримы с Кореи запустили в 5 утра по мск, в 6-7 утра стрим запустил Кункун и пиковый онлайн на его стриме был в районе 900 человек, и судя по чатику половина из них были Русские, люди которые спецом проснулись чтоб первыми узнать подробности обновления и успеть воспользоваться полезной информацией, после в течении дня было более десятка стримов ( в том числе и рускоязычных) где люди качали новые рассы, показывали трансформацию и впринципе прохождение сюжетки в новых локах...И самыми последними начали стримить ребята с гохи и показывать людям то что до них не успел показать только ленивый.
2.В первой половине стрима Химера тяжело вздохнул и сказал : "опять эта беготня по квестам", чувак наверно думает что смотреть беготню по квестам намного интереснее чем самому бегать по квестам, следующая определяющая фраза была: "да я вообще чатик не читаю" это вроде было когда Хидео сказал мол там люди в чатике вопросы задают просят показать карту и рецепты инженерки, карту и инженерку он по итогу показал мельком после 100500 просьб. Потом ещё показательный момент : "там появилась возможность статы перераспределять, у нас на форуме была инфа, но мы ещё толком не разобрались" блин ребята, а нафиг вы стримите эту беготню по кв, если есть куча важной и полезной инфы "в которой вы ещё не разобрались" ? Димасик в этой темке выдал в разы больше полезной инфы чем вы за весь свой "долгожданный стрим"
3. В 5 утра , какой-то кореец за 5 минут прошёл линейку квестов для открытия новой ветки умений "ярость" отрыл её для специализации "волшебство" с помощью убийст мобов и рун "Анад" прокачал её до отрытия двух первых скилов показал как они действуют и пошёл на даскшир, после чего закончил стрим, даже из этого стрима к примеру можно подчерпнуть полезную инфу что ветка ярость будет качаться обычным способом и что есть смысл копить эти рунки Анад чтоб потом после обновы быстро её прокачать, потому что я знаю что многие их сейчас выкидывают чтоб не занимали склад, и такой информации валом в новом обновлении и все люди ждали весь день вашего стрима в надежде что рускоязычные парни всё им подробно расскажут, про новые ветки и скилы, про новые ключики для окрытия сундуков и из чего они крафтятся, про новые паки и цены, про новый лут, новые рецепты, обзор лавок за хонор, рем репу, мираж, новые гравы, перераспределение стат ( тут в теме есть инфа что новый итем для перераспределения продаётся в шопе ) но может есть и другие способы его добычи, только ли дефолтные статы можно перераспределять? итд....куча просто огромная куча новых и интересных моментов в которых люди хотели разобраться, но такое ощющение что стрим вы делали ток для того чтоб отработать свою зарплату и на желение своих зрителей вам было наплевать, я уже молчу про то что обычные ребята (в том числе и русские) начали стримить в тот же момент как и запустили корейские сервера, а ребята с самого известного игрового портала на руофе, которые специализируются на этом и это их работа, весь день исправляли возникшие трудности и запустили стрим самыми последними с контентом, который до них показали более десятка раз.

Я думаю, что вы ребята сильно обложались...

Добавлено через 29 минут
трансформа гномов и скиллы
новые паки и новые товары у торговца мелочей
с мэйловского форума, кто ещё не видел
Последний раз редактировалось Chogory_renamed_1222636_04042021; 14.07.2016 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
ребята и качались, чтобы показать вам, в том числе, трансформу и новые локи
а у трансформы, как и оказалось, кд 30 мин, а время действия 5

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Chogory:
Судя по чату стрима я выскажу мнение части людей по поводу вчерашнего обзора обновления:
1. Первые стримы с Кореи запустили в 5 утра по мск, в 6-7 утра стрим запустил Кункун и пиковый онлайн на его стриме был в районе 900 человек, и судя по чатику половина из них были Русские, люди которые спецом проснулись чтоб первыми узнать подробности обновления и успеть воспользоваться полезной информацией, после в течении дня было более десятка стримов ( в том числе и рускоязычных) где люди качали новые рассы, показывали трансформацию и впринципе прохождение сюжетки в новых локах...И самыми последними начали стримить ребята с гохи и показывать людям то что до них не успел показать только ленивый.
2.В первой половине стрима Химера тяжело вздохнул и сказал : "опять эта беготня по квестам", чувак наверно думает что смотреть беготню по квестам намного интереснее чем самому бегать по квестам, следующая определяющая фраза была: "да я вообще чатик не читаю" это вроде было когда Хидео сказал мол там люди в чатике вопросы задают просят показать карту и рецепты инженерки, карту и инженерку он по итогу показал мельком после 100500 просьб. Потом ещё показательный момент : "там появилась возможность статы перераспределять, у нас на форуме была инфа, но мы ещё толком не разобрались" блин ребята, а нафиг вы стримите эту беготню по кв, если есть куча важной и полезной инфы "в которой вы ещё не разобрались" ? Димасик в этой темке выдал в разы больше полезной инфы чем вы за весь свой "долгожданный стрим"
3. В 5 утра , какой-то кореец за 5 минут прошёл линейку квестов для открытия новой ветки умений "ярость" отрыл её для специализации "волшебство" с помощью убийст мобов и рун "Анад" прокачал её до отрытия двух первых скилов показал как они действуют и пошёл на даскшир, после чего закончил стрим, даже из этого стрима к примеру можно подчерпнуть полезную инфу что ветка ярость будет качаться обычным способом и что есть смысл копить эти рунки Анад чтоб потом после обновы быстро её прокачать, потому что я знаю что многие их сейчас выкидывают чтоб не занимали склад, и такой информации валом в новом обновлении и все люди ждали весь день вашего стрима в надежде что рускоязычные парни всё им подробно расскажут, про новые ветки и скилы, про новые ключики для окрытия сундуков и из чего они крафтятся, про новые паки и цены, про новый лут, новые рецепты, обзор лавок за хонор, рем репу, мираж, новые гравы, перераспределение стат ( тут в теме есть инфа что новый итем для перераспределения продаётся в шопе ) но может есть и другие способы его добычи, только ли дефолтные статы можно перераспределять? итд....куча просто огромная куча новых и интересных моментов в которых люди хотели разобраться, но такое ощющение что стрим вы делали ток для того чтоб отработать свою зарплату и на желение своих зрителей вам было наплевать, я уже молчу про то что обычные ребята (в том числе и русские) начали стримить в тот же момент как и запустили корейские сервера, а ребята с самого известного игрового портала на руофе, которые специализируются на этом и это их работа, весь день исправляли возникшие трудности и запустили стрим самыми последними с контентом, который до них показали более десятка раз.

Я думаю, что вы ребята сильно обложались...

Добавлено через 29 минут
https://youtu.be/bxlTbRrhq8E трансформа гномов и скиллы
https://youtu.be/rdfdAbR6co0 новые паки и новые товары у торговца мелочей
с мэйловского форума, кто ещё не видел
Если можешь лучше, сделай сам. Посмотрим)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Тем временем, обнова на Корее. 40 мб. Те, кто уже скачал клиент, думаю, сами обновитесь. Перезаливать клиент не буду.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Chogory_renamed_1222636_04042021
Читатель
Регистрация:
04.11.2015
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Chimera-Syber:
Если можешь лучше, сделай сам. Посмотрим)
У меня другая работа есть,я не занимаюсь стримингом, это звучит так если бы тебе зубной врач не тот зуб просверлил и когда ты бы у него спросил доктор вы что делаете, а он тебе в ответ "можешь лучше давай сам лечи свои зубы". Я уверен что и вы можете лучше, просто поленились и отнеслись к своей работе спустя рукова.
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Chogory:
У меня другая работа есть,я не занимаюсь стримингом, это звучит так если бы тебе зубной врач не тот зуб просверлил и когда ты бы у него спросил доктор вы что делаете, а он тебе в ответ "можешь лучше давай сам лечи свои зубы". Я уверен что и вы можете лучше, просто поленились и отнеслись к своей работе спустя рукова.
То есть ты лучше врача знаешь, что он точно не тот зуб просверлил?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Liv4eG_renamed_930821_06012021
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2012
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Да вы мне скажите уже изменили бафф ношения двуруков и парного оружия или нет? ><
Аватар для Chogory_renamed_1222636_04042021
Читатель
Регистрация:
04.11.2015
Re: ArcheAge 3.0 — Изучаем корейскую версию!
Сообщение от Chimera-Syber:
То есть ты лучше врача знаешь, что он точно не тот зуб просверлил?
хмм...тут ты меня действительно поставил в тупик, после такого "логичного" замечания, я даже не знаю есть ли смысл продолжать диалог...
З.Ы. Логики нет, но вы там держитесь, удача вам, и главное здоровья!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе