Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Icarus великий и ужасный
чето я там нагнал изза лоулвл, все тоже самое на нексоне кароче, тока тут кач понефленный, что радует

Сообщение от Кушиэль:
Во, фух, тогда я поигрался в 2.0 по ютубу и от остального воздержусь.
ну боёвка как боевка
прист стакает поинты, потом раздает дебафы, хилы (7 лвл), есть и комбо удары
а на маунте, то там вообще отдельная раскладка скиллов, то есть маунт тут не просто доезжайка, а активный драгун

коненчо долбить манекены скучно, но в данже долно быть поинтереснее

Последний раз редактировалось pakos; 12.07.2016 в 13:26.
Аватар для Malishka
Маньяк
Регистрация:
13.05.2005
Леди Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Icarus великий и ужасный
а раздел на гохе будет свой у игры?
Re: Icarus великий и ужасный
Пока непонятно, стоит ли игра внимания.

В корейских рейтингах игра на хороших позициях, а вот отзывы от нашего комьюнити весьма различные.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от pakos:
ну боёвка как боевка
прист стакает поинты, потом раздает дебафы, хилы (7 лвл), есть и комбо удары
Вот в видосе, в первом, скилы, анимация движений, ровно как хранитель света из скукож точно играть не буду

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Кушиэль:
ровно как хранитель света из скукож
скукож что за игра? хз анимация вроде такая же как в сонме всех рпг до этого,
для меня главная проблема сейчас это манекены, после пвп игр бить их надоедает после 5 минут в игре
Последний раз редактировалось pakos; 12.07.2016 в 19:43.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от pakos:
скукож что за игра?
Skyforge от мыла, просто хранителя и паладоса рисовали Обсидиан, а тут ролик посмотрел и движения точь в точь, на роликахс альфа-версии один в один всё, а меня тошнит маленько от Скайфоржа

Добавлено через 6 минут
Я тут внезапно вспомнил, что моя видяха накрылась медным тазом и в ближайшие 30 дней я вообще играю по ютубу во всё Вдруг за месяц я слезу с иглы ММО и буду свободен

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 12.07.2016 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Кушиэль:
Я тут внезапно вспомнил, что моя видяха накрылась медным тазом и в ближайшие 30 дней я вообще играю по ютубу во всё
месяц без игр, ето же нормальным человеком можно стать
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Psyhos*UA*:
месяц без игр, ето же нормальным человеком можно стать
И не говори

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от pakos:
дали на курице полетать! великая игра
http://i.imgur.com/spiRMH8.jpg
Троллейбус какой-то, петушиных игр

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Кушиэль:
Я тут внезапно вспомнил, что моя видяха накрылась медным тазом и в ближайшие 30 дней я вообще играю по ютубу во всё Вдруг за месяц я слезу с иглы ММО и буду свободен
все фигня, куча мадов до сих пор работает.
Там не то что видеокарта, компьютер не нужен почти

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Icarus великий и ужасный
Хм...совсем забыл,нам же новый данж добавили в среду,он не обычный,а на подобии shady warrens или braghin mine.Мобов там убивать не надо,они имеют иммунитет к любым атакам,однако взрываются при приближении нанося примерно 30% урона хп,независимо от того сколько его у вас.В самом данже темно,как у негра в одном месте,поэтому надо зажигать факел,который освещает небольшой участок вокруг перса,факел всего на 5 минут,сам данж 10 минут,остальные факелы в сундуках,там же кстати весьма хороший лут,помимо прочего на полу разбросаны куча всяких ловушек.Есть 2 босса:1 финальный с него падают всякие ништяки,а есть есть 1,который может появиться,а может и нет,но появляется он крайне редко и вот с него падают итемы из ШОПа,ассортимент большой(дополнительные рюкзаки,костюмы всеразличные и прочее)



Подробнее в картинках на инвене

http://www.inven.co.kr/webzine/news/...05&site=icarus
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
[Корея, Евро] Riders of Icarus
Всем привет. Что-то не нашёл раздела на форуме. По роликам напоминает La2 что радуем меня - задрота линейки. Кто что может сказать по игре? Хочу пойти на япошку поиграть, русик подкинете?

Хайль гидра.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Icarus Online?
Зачем на япошку,иди на евро
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Icarus Online?
Игра дешевка. Не трать время.
И да, есть евро/америка (готовь ВПН). Лично я ее сразу удалил после 20 минут игры.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Icarus Online?
Сообщение от DRI0LIN:
Игра дешевка. Не трать время.
И да, есть евро/америка (готовь ВПН). Лично я ее сразу удалил после 20 минут игры.
А я уверен что у нас зайдёт если выпустят без конкуренции)Пвп там вроде вполне присутствует разнообразное
Re: Icarus Online?
Сообщение от Velior:
А я уверен что у нас зайдёт если выпустят без конкуренции)Пвп там вроде вполне присутствует разнообразное
нет не зайдёт, как сказал человек выше, игра дешёвка

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Icarus Online?
101хр же
Re: Icarus Online?
Сообщение от MrCore:
Всем привет. Что-то не нашёл раздела на форуме. По роликам напоминает La2 что радуем меня - задрота линейки. Кто что может сказать по игре? Хочу пойти на япошку поиграть, русик подкинете?
Ничего там от л2 нет,зачем Япошка?Эту игру расспространили где-только возможно у них на порталах:Daum/Naver/Mgame/Nexon а с сегодняшнего дня и Pmang,если покупал аккаунт на что-то из этого(блесс,бд,днф,виндиктус) можно смело начинать на Корее.Тем более,что сегодня новый класс поставили лоли магичка,она классная(прокачал пока 30,но вроде бы ничего,хорошо идет),+получишь бонус на экспу 300%,если сейчас стартанешь на корее,это 1-1,5 дня до 60,возможно даже 63 успеешь,+бонус на атаку,защиту,заточку,приручение и тп,все это по ивенту,оружие дадут бесплатно на 30 дней по промо коду,по силе равно примерно+25 элора,куча всяких боксов и маунтов в подарок
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Icarus Online?
Спасибо всем за отзывы. Да я фиг знает, Ревелатион ваще какая-то мультяшная. Блес лагает как крот. А здесь стилистика и динамика больше Ла 2 напоминает, по крайней мере ближе.

Русик бы ещё.

Хайль гидра.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Icarus великий и ужасный
ну как там дела, левела, контент весь разъанлочили?
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Кушиэль:
Я тут внезапно вспомнил, что моя видяха накрылась медным тазом и в ближайшие 30 дней я вообще играю по ютубу во всё Вдруг за месяц я слезу с иглы ММО и буду свободен
Это не так работает. Ты скачаешь какую-нибудь ммо, которая потащит встроенная карта, я так в рфку в очередной раз залип.

Очень печально, что такой треш опять закидывают на рынок, опять через огромное кол-во рекламы нагонится хайп, опять введут кучу нрд. Даже если не ****ут в этот раз, сам факт востребованности такого контента считаю лютейшим провалом нашего потребителя.

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Re: Icarus великий и ужасный
Сообщение от Scaur:
Это не так работает. Ты скачаешь какую-нибудь ммо, которая потащит встроенная карта, я так в рфку в очередной раз залип.
Очень печально, что такой треш опять закидывают на рынок, опять через огромное кол-во рекламы нагонится хайп, опять введут кучу нрд. Даже если не ****ут в этот раз, сам факт востребованности такого контента считаю лютейшим провалом нашего потребителя.
ты прав, именно нашего потребления, на западе это малопопулярный проходняк, а у нас будет подаваться как некст ген, и унтерменши раскупят нрд и будут есть этот кал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Icarus великий и ужасный
НЕКРОПОСТ!
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Icarus великий и ужасный
Вы, что-то, раскопали темку, но в целом, раз Икарус скоро будет в ру-сегменте, ладно, пусть живет.
Сообщение от Scaur:
Это не так работает.
Да, чет не сработало тогда. У меня была старенькая 750 Ti, спокойно тащила мои выживалки

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Icarus великий и ужасный
Попадались мне даже фришки этого автобуса.
Ваши права в разделе