Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
прогиб под Китай засчитан...
Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
Сообщение от MoG:
Может, в честь этого и объявили неделю страдания с кривым ранкедом?
У криворуких всегда виноват ранкед в какую бы игру они не играли.
Кто-нибудь скажет в чем тут пиар? Компания сделала надпись игрока на карте и при этом не выпускала никаких пресс-релизов и новостей. Игровые порталы сами подхватили эту информацию.
Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
Сообщение от EvilNightWolf:
не выпускала никаких пресс-релизов и новостей. Игровые порталы сами подхватили эту информацию.
Сделать официальную международную новость об этом событии, было бы большой глупостью. Так грубо не работают.
Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
надо создать коллективную петицию, увековечить всех кто не дождался по причине внезапной смерти какой либо игры!
а то вот ждешь ждешь.. потом масло, трамвай и все...
а какого то китайского нонейма взяли вот в близарде и канонизировали.
p.s. странно, что такой прогеймер не засейвился, или сейв крашнулся?
Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
Россиянин Васянлолпро выпил два литра водки залпом, после чего скончался в больнице от сильного отравления. И уже потом из его личной переписки удалось узнать, что он с нетерпением ждал выхода Overwatch.
Поступок Васяналолпро впечатлил компанию Blizzard Entertainment, и поэтому она решила почтить его память. Теперь на карте "Вольская КБ” на одной из стен можно найти его имя и надпись "Герои не умирают".
Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
Сообщение от EvilNightWolf:
Да угадаю... Твоя команда не тащит и тебя всё время закидывает в тиму к бичам. Твой богоподобный скилл не вывозит игру?
Посидел афк за торбьорна в премейде до 68 ранга и решил что проблем в ранкеде нет, то что фул премэйд кидает против соло игроков - это норма, а близзард пофиксили несуществующий баг с экспой?
Re: Разработчики Overwatch почтили память погибшего игрока
Это уже пц,ласт стадия разложения.Пиар на крови...Вот уж истинно :
GAME NET = ИГОР НЕТ Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D
------------------------------------------------------ Фанбои.Фанбои никогда не меняются....