Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 20.06.2016 00:50
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от JustHeroIN:
легенды
которых может и не быть, лол


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от _Яр_:
которых может и не быть, лол
У них партнерка, хз правда на какой срок. Продлевать то точно не будут, а вот сколько им еще по контракту осталось дружить одному богу известно, да Филу Спенсеру. Так что будут.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
я имею ввиду что карточки могут и не выпасть.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от _Яр_:
я имею ввиду что карточки могут и не выпасть.
в этом смысле, ну так поиграет может против них
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от JustHeroIN:
В чем сакральный смысл? Сыграть с болезным или легенды для тебя перевешивают в 3-4 раза меньший онлайн и рынок?
В хбокс лайв вроде как сервисы специальные введут, где ЕА будет проводить различные турниры по фифе. Платформы объединят же с ПК, так что проблем с онлайном вряд ли будет. Ну и легенды - мелочь, а приятно.

Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от Optim1st:
В хбокс лайв вроде как сервисы специальные введут, где ЕА будет проводить различные турниры по фифе. Платформы объединят же с ПК, так что проблем с онлайном вряд ли будет. Ну и легенды - мелочь, а приятно.
Аааа, в этом смысле. Ну тогда удачи в игре с читерами из ПК версии, зато драфт без проблем возьмешь
Хотя если ты не в курсе что на ПК порядка 300 тыс игроков, из которых 200 тыс разрывают связь и рисуют себе счет, то лучше погугли по этому вопросу сейчас, дабы потом херню тут всякую не писать.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от SegaDE:
вот это маловероятно, скорее будет новая консоль каждый год чем модульность
пока да, ведь целая консоль дороже модуля
а модульные телефоны пока еще не вышли на рынок, но разработки ведутся. Армия хомяков еще не готова к модульности

Сообщение от SegaDE:
ага, а еще хомяки приучены грейдить пк по кд
не хомяки, а относительно немногочилсенные пк бояре. Тебе каждый соснольщик скажет что бояр мало, а соснольщиков легион, поэтому на сосонлях игры лучше, ведь разрабы стараются

Сообщение от SegaDE:
а вот тут можно по подробнее? на основании какой информации сделан этот вывод?
ну вы тут сами пишите что нео будет выдавать 1080p 60 фпс, а у вр шлема 2 экрана 1080p и на каждый надо 60 фпс. Соответственно на каждый глаз нео сможет выдать лишь 30 фпс, либо 720p 60 фпс, Оба варианта гавно
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от gogijan:
Тебе каждый соснольщик скажет что бояр мало
то-то твоих "мало", постоянно говном кормят в консольном разделе каждую неделю новые появтяются и умирают. И лишь стойкие вроде тебя, периодически заходят за новой порцией творога.
Сообщение от gogijan:
Оба варианта гавно
это вы с бабками у подъезда решили что не потянет или как?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от SegaDE:
немного не о нео... ну да ладно.
я уже писал свои мысли на счет мобильного гейминга и как он убил виту и как сони могли бы это использовать, особенно учитывая, что у них и в мобильной сфере и в игровой достаточно ресурсов и наработок, что бы это сделать.
накидал в паинте мои идеи. как думаете взлетело бы такое чудо?
срочно пиши сони, тряси бабло.
ой постойте, они же это уже реализовали
https://play.google.com/store/apps/d...ion.remoteplay

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от _Яр_:
то-то твоих "мало", постоянно говном кормят в консольном разделе каждую неделю новые появтяются и умирают. И лишь стойкие вроде тебя, периодически заходят за новой порцией творога.
ващет у меня есть божественный плейстешон и божественный телефон исперия, могу даже срать на толкане и проходить очередной икслюзив.
Но, ептить, на пк играть лучше ну да будучи школотой не расставался с сегой и пс1, кучу икслюзивов прошел (а на сеге их было в разы больше чем у сони сегодня, да мы и слова то такого тогда не знали). Пк - для сильных независимых геймеров
Последний раз редактировалось gogi; 29.06.2016 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от gogijan:
срочно пиши сони, тряси бабло.
ой постойте, они же это уже реализовали
https://play.google.com/store/apps/d...ion.remoteplay

Добавлено через 4 минуты

ващет у меня есть божественный плейстешон и божественный телефон исперия, могу даже срать на толкане и проходить очередной икслюзив.
Но, ептить, на пк играть лучше ну да будучи школотой не расставался с сегой и пс1, кучу икслюзивов прошел (а на сеге их было в разы больше чем у сони сегодня, да мы и слова то такого тогда не знали). Пк - для сильных независимых геймеров
я тоже не понял
кстати за этот кронштейн рубля два отдавал использовал от силы раза два
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от gogijan:
ващет у меня есть божественный плейстешон и божественный телефон исперия, могу даже срать на толкане и проходить очередной икслюзив.
Но, ептить, на пк играть лучше ну да будучи школотой не расставался с сегой и пс1, кучу икслюзивов прошел (а на сеге их было в разы больше чем у сони сегодня, да мы и слова то такого тогда не знали). Пк - для сильных независимых геймеров
слушай... ну забей, а?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от gogijan:
пока да, ведь целая консоль дороже модуля
а модульные телефоны пока еще не вышли на рынок, но разработки ведутся. Армия хомяков еще не готова к модульности
так какая разница дороже ли консоль или модуль если они их практически по себестоимости отдают?
кстати на полную модульность забили (покрайней мере гугл в их проекте ара) в телефонах потому, что оказалось, что оно никому не надо. и модульными будут только свистелки перделки, а основные части типа проца, дисплея и тд будут как у обычных телефонов.
Сообщение от gogijan:
ну вы тут сами пишите что нео будет выдавать 1080p 60 фпс, а у вр шлема 2 экрана 1080p и на каждый надо 60 фпс. Соответственно на каждый глаз нео сможет выдать лишь 30 фпс, либо 720p 60 фпс, Оба варианта гавно
ты плохо знаком с характеристиками псвр...
да и если в пс нео и правда стоит модифицированная рх480 которой хватает для окулуса и рифта, то ее подавно хватит для псвр с худшими характеристиками
Сообщение от gogijan:
срочно пиши сони, тряси бабло.
ой постойте, они же это уже реализовали
это не то, просто держалка для телефона для дш4. там и качество крепления неочень, да и батарейка телефона улетает. я же говорил о смешении смартфона с хандхелдом и выпуске телефона заточенном под игры, но не теряющий свойства смартфона.

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от JustHeroIN:
Хотя если ты не в курсе что на ПК порядка 300 тыс игроков, из которых 200 тыс разрывают связь и рисуют себе счет, то лучше погугли по этому вопросу сейчас, дабы потом херню тут всякую не писать.
Про читеров, в курсе.
Тоже задумывался над этим вопросом...

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Плохо, значит, задумывался


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от gogijan:
Но, ептить, на пк играть лучше
Пк самое оно для ММО, МОБА и т.п. игр, а вот синглы я не могу на нём проходить, очень быстро надоеают даже хорошие игры и желания возвращаться нет а на консоли то ли цена стимулирует, то ли трофеи

Я когда покупал Siege подумывал взять его на ПК, но вспомнил про читеров и взял на консоль, а на данный момент читаю просто тонны соплей на тему читеров на ПК в группах Siege

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Проблема с читерами решается адекватным подходом издателя к своему продукту. Всем известно что юбисофт гавноеды похлеще еа. Поэтому осаду лично я покупать не собираюсь (хотя идея мне нравится), а играю в овервотч, где не вижу ни читров, ни багов, все вылизано до блеска. С релиза! Еа и юби горите в аду
На консоли хорошо играть в релакс игры с видом от 3 лица. Сони это прекрасно понимает, в какой эклюзив не тыкни - сюжетная игра от 3 лица
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от gogijan:
На консоли хорошо играть
охтыжматьтвою


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
странно что в такой теме и не обсуждают что заявлена пс4 слим
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
А что обсуждать ? ну заявлена.

Добавлено через 45 секунд
как там эсперты обсуждений говорят возьму 10 штук на старте
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 01.07.2016 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Вот только нахрена она нужна если будет нео?
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
1) не всем нужен нео
2) простую пс4 продолжат покупать и после нео
3) слим будет дешевле простой пс4
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от _pain_:
1) не всем нужен нео
2) простую пс4 продолжат покупать и после нео
3) слим будет дешевле простой пс4
А смысл будет жать допустим 100 баксов и брать простую пс4 вместо нео? Да и не думаю что слим будет дешевле простой пс4 скорее она ее заменит.
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
Сообщение от Beast843:
А смысл будет жать допустим 100 баксов и брать простую пс4 вместо нео? Да и не думаю что слим будет дешевле простой пс4 скорее она ее заменит.
Ну фиг знает, будем посмотреть, но уже видел пс4 с двумя джоями + какой-то там диск за 299 евро в магазине, а если будет так, как говорит Пейн, что слим ещё дешевле, скажем 250, а тот же Нео будет стоить 400, то смысл в его словах есть
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: PlayStation "Neo"; слухи, утечки, вангования, обсуждение
А слимка наверное будет без привода
Ваши права в разделе