Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Автор темы: Ceaser_renamed_64500_25022024
Дата создания: 26.03.2016 15:11
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Azazellz:
Начиная с первой зоны пустыни за все квесты начинают деньгу отсыпать. Чисто опыт - только в самых нубских зонах.
Там такие деньги, что не смеши меня, до конца равнины деньги вообще рассматривать как награду не получается имхо, ибо какие же это деньги, когда тебе на морф надо 2+ голды, а за квесты дают медяками. Поэтому-то и есть смысл быстро пропустить все эти муторные задания без профита, чтобы уже ворваться в места, где за квесты хоть что-то давать начнут.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Ceaser:
Там такие деньги, что не смеши меня, до конца равнины деньги вообще рассматривать как награду не получается имхо, ибо какие же это деньги, когда тебе на морф надо 2+ голды, а за квесты дают медяками. Поэтому-то и есть смысл быстро пропустить все эти муторные задания без профита, чтобы уже ворваться в места, где за квесты хоть что-то давать начнут.
А с па же за квесты больше денег дают?
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Mr. Lonely:
А с па же за квесты больше денег дают?
Да, но там все равно кот наплакал, хоть и больше чем у парней без према.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
Да, но там все равно кот наплакал
20-30% это нормально


Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
Там такие деньги, что не смеши меня, до конца равнины деньги вообще рассматривать как награду не получается имхо, ибо какие же это деньги, когда тебе на морф надо 2+ голды, а за квесты дают медяками. Поэтому-то и есть смысл быстро пропустить все эти муторные задания без профита, чтобы уже ворваться в места, где за квесты хоть что-то давать начнут.
На самом деле на морф хватает, и даже еще остается.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Fenk:
20-30% это нормально
20-30% от ничего, это такое же ничего.

Сообщение от Azazellz:
На самом деле на морф хватает, и даже еще остается.
Понятно, что хватает, только квесты, благодаря которым начинает хватать начинаются уже после 40++ уровня. Несколько десятков медяков, которые дают в конце пустыни, или даже пара серебряных в начале равнины никак не приблизят тебя к 2,5 золотым, которые нужны хотя бы на морф тру инфернала (ака истинного пламени), не говоря уже про более высокие грейды.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
20-30% от ничего, это такое же ничего.
20-30% от 1 голды это 20-30 серебра. Лол.


Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Fenk:
20-30% от 1 голды это 20-30 серебра. Лол.
20-30 серебра это один квест на 45м.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
20-30 серебра это один квест на 45м.
И? Они лишние что ли?
Получать на 20-30% золота по квестам больше это плохо?


Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Fenk:
И? Они лишние что ли?
Если ради их получения надо выполнить все задания в первой и второй локах, то да - лишние, ибо выполнить одно задание на 45м по времени займет минут 15, а пройти все квесты - несколько часов.

Сообщение от Fenk:
Получать на 20-30% золота по квестам больше это плохо?
Я нигде не говорил, что получать больше золота за квесты - это плохо. Разговор шел о том, за какие квесты лучше получать деньги, а какие пропустить.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
Если ради их получения надо выполнить все задания в первой и второй локах, то да - лишние, ибо выполнить одно задание на 45м по времени займет минут 15, а пройти все квесты - несколько часов.


Я нигде не говорил, что получать больше золота за квесты - это плохо. Разговор шел о том, за какие квесты лучше получать деньги, а какие пропустить.
Я вообще говорю о ПА


Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
Понятно, что хватает, только квесты, благодаря которым начинает хватать начинаются уже после 40++ уровня. Несколько десятков медяков, которые дают в конце пустыни, или даже пара серебряных в начале равнины никак не приблизят тебя к 2,5 золотым, которые нужны хотя бы на морф тру инфернала (ака истинного пламени), не говоря уже про более высокие грейды.
Это справедливо для нубов. Но тот кто на опыте, выйдя на равнины будет иметь минимум 2-3г.
Будучи на данный момент 34 лвл, и поигрывая как придется - имею 4г, при этом, у меня куплены 3 камня в ствол.
И это именно по тому, что я, не тороплюсь на равнины.

Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от TTLylia:
Это справедливо для нубов. Но тот кто на опыте, выйдя на равнины будет иметь минимум 2-3г.
Будучи на данный момент 34 лвл, и поигрывая как придется - имею 4г, при этом, у меня куплены 3 камня в ствол.
И это именно по тому, что я, не тороплюсь на равнины.
Эти деньги легко отбиваются в первый же вечер на равнине, даже без учета денег, которые можно получить в данжах с других игроков за дроп. Тут дело, конечно, индивидуально, но мне кажется довольно таки бесполезным занятием задерживаться в первых двух локах.
PS Сейчас решил поставить эксперимент - не буду делать дейлики вообще, кроме тех, за которые распечатки дают итд - посмотрю сколько и чего по деньгам, камням и прочим вещам выйдет.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от Ceaser:
Эти деньги легко отбиваются в первый же вечер на равнине, даже без учета денег, которые можно получить в данжах с других игроков за дроп. Тут дело, конечно, индивидуально, но мне кажется довольно таки бесполезным занятием задерживаться в первых двух локах.
Прр... Лошадка. Но я ведь за себя и говорю.
Все делается по пути, просто не пропуская ни одного кв. Если мне взбредет в голову, что я хочу например раз 5 покрабить этот %данж% - то я буду его крабить. Захочу отапать себе первое колечко по фасту - значит засяду на этом ущербном скате, и выйду от него с 10 лвл кольца. Пойду ломать лицо Гео Бунгу в соляныча, ибо я жаден до дропа, и там, я отапаю остальную бижу.
Я сам создаю себе веселье, сложности и т.д. И тупо апнуть кап, что бы собрать побольше голда на дейликах, в мои планы не входит. Я и так ее нафармлю, зачем мне пустая спешка. Именно по этому, я и играю соло. Я иду туда, куда я хочу, и когда я этого хочу. Не люблю ограничение свободы действий.
Фаст кап - это относится к твинам, но никак ни к первому персу на старте.
Уверен, что многие из нубов, узнавших, что кап можно взять быстро и "продуктивно"(" " в их случае) решат, что - это путь тру отца.

З.ы. Никогда не была интересна упертая погоня за фаст капом. А уж делать из этого самоцель... Зачем тогда вообще играть в игры?

Сообщение от Ceaser:
PS Сейчас решил поставить эксперимент - не буду делать дейлики вообще, кроме тех, за которые распечатки дают итд - посмотрю сколько и чего по деньгам, камням и прочим вещам выйдет.
Огласи потом результаты.

Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Хороший годный гайд, спасибо.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Сообщение от TTLylia:
рр... Лошадка. Но я ведь за себя и говорю.
Все делается по пути, просто не пропуская ни одного кв. Если мне взбредет в голову, что я хочу например раз 5 покрабить этот %данж% - то я буду его крабить. Захочу отапать себе первое колечко по фасту - значит засяду на этом ущербном скате, и выйду от него с 10 лвл кольца. Пойду ломать лицо Гео Бунгу в соляныча, ибо я жаден до дропа, и там, я отапаю остальную бижу.
Я сам создаю себе веселье, сложности и т.д. И тупо апнуть кап, что бы собрать побольше голда на дейликах, в мои планы не входит. Я и так ее нафармлю, зачем мне пустая спешка. Именно по этому, я и играю соло. Я иду туда, куда я хочу, и когда я этого хочу. Не люблю ограничение свободы действий.
Фаст кап - это относится к твинам, но никак ни к первому персу на старте.
Уверен, что многие из нубов, узнавших, что кап можно взять быстро и "продуктивно"(" " в их случае) решат, что - это путь тру отца.

З.ы. Никогда не была интересна упертая погоня за фаст капом. А уж делать из этого самоцель... Зачем тогда вообще играть в игры?
Согласен с этим, надо не качаться фастом, выпучив глаза, с языком на плече, будто за тобой демон гонится, а спокойно наслаждаться игрой. Так как обычно в ммо, на капе занятия довольно однообразные - фарм данжей, дейлики, пвп. И все.

С другой стороны, слишком долго задерживаться в проходных локах, тратя время на фарм оружия, которое через пару лвлов станет ненужным, тоже особо смысла нет.

Поэтому нужен баланс. И не торопиться за капом, но особо и не задерживаться, отвлекаясь на гринд ненужного.
Аватар для Jai
Jai
Предводитель
Регистрация:
01.12.2008
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
хороший гайд, спасибо)


Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Путеводитель для путешествующих по Царству Нарю [Гайд по прокачке]
Автору спасибо за гайд !

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе