Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 24.06.2016 10:01
Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Великовозрастный долбоеб живет в квартире с призраком(ками). Смотрел отрывками, ибо напоминает бред шизойда. Глянул комменты, вот более менее таймкод, чтоб не смотреть эту порнуху полностью. У кого хватит терпения проанализировать, что это, подстава, тролинг или сенсация в науке?

Zabava one love
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Мужчина смахивает на актера. Лицо спокойное, только утомленное, страх плохо отыгрывает. Как то подозрительно в конце оставил камеру, потом сразу матрас взлетел, в след полетели предметы и в финале - тень непонятного происхождения. Смахивает на паранормальное явление, весь фильм тягомотина с хлопающими дверьми и испорченными вещами, и очень насыщенная концовка. Смотреть было занимательно, фигура автора привлекает взгляд, в некоторых моментах даже страшно, от того, что я впечатлительная. Но в реальность происходящего верится мало, хотя я допускаю существование других форм жизни в неизвестной нам реальности, которая иногда соприкасается с нашей.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Ifra:
Мужчина смахивает на актера. Лицо спокойное, только утомленное, страх плохо отыгрывает. Как то подозрительно в конце оставил камеру, потом сразу матрас взлетел, в след полетели предметы и в финале - тень непонятного происхождения. Смахивает на паранормальное явление, весь фильм тягомотина с хлопающими дверьми и испорченными вещами, и очень насыщенная концовка. Смотреть было занимательно, фигура автора привлекает взгляд, в некоторых моментах даже страшно, от того, что я впечатлительная. Но в реальность происходящего верится мало, хотя я допускаю существование других форм жизни в неизвестной нам реальности, которая иногда соприкасается с нашей.
Да, типаж у него актерский. Такую прическу только в дешевых сериалах увидеть можно

Zabava one love
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
было мне очень очень мало лет, и оставили меня дома одного. наступил вечер я ложился спать обкладывая себя своими любимыми котейками лижу смотрю телевизор и как вдруг что то пробегает в коридоре и пробегает с таким топотом что у меня вышел первый кирпичик, в эту же секунду я пытаюсь себя успокоить что мне показалось но тот факт что при звуке топота я видел тень не давала мне успокоится, и тогда мой гениальный мозг понял что это один из моих котейков, поворачиваю голову что бы убедится что на диване нехватает кота - а там все оба спят и дажеухом не повели и тут у меня бомбануло я начал в очень громкой форме просить это существо уйти бегал кричал на всю квартиру, слезы, сопли ну и короче кошек в подмышку и просидел с ними на балконе до рассвета. что это было не понятно но это было увоттаквот.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
У меня мильон снимков призраков, всю жизнь занимаюсь фото-видеосъёмкой , подобного тонна

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
это актер с рен тв я его там на массовке пару раз замечал.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Ifra:
Лицо спокойное, только утомленное, страх плохо отыгрывает
Ну, привыкнуть можно к чему угодно. Но видео смотреть не буду. Знаю, призраки могут быть. Но, таки да, фейков еще больше бывает, а обычно что показывают - именно фейки. Да и пофиг как-то. Вот вам разве не пофиг фейк это или нет?

Добавлено через 3 минуты
Глянул отрывок все же. Похоже на фейк. А звуки эти урчащие какого-то зверька напоминают.
Последний раз редактировалось Andral; 28.06.2016 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Воин1:
А звуки эти урчащие какого-то зверька напоминают.
голубя
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Воин1:
Но видео смотреть не буду..
жим-жим

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от R3DTHR3AT:
жим-жим
Ну я же потом ночь не спал от страха
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Бронсон:
было мне очень очень мало лет, и оставили меня дома одного. наступил вечер я ложился спать обкладывая себя своими любимыми котейками лижу смотрю телевизор и как вдруг что то пробегает в коридоре и пробегает с таким топотом что у меня вышел первый кирпичик, в эту же секунду я пытаюсь себя успокоить что мне показалось но тот факт что при звуке топота я видел тень не давала мне успокоится, и тогда мой гениальный мозг понял что это один из моих котейков, поворачиваю голову что бы убедится что на диване нехватает кота - а там все оба спят и дажеухом не повели и тут у меня бомбануло я начал в очень громкой форме просить это существо уйти бегал кричал на всю квартиру, слезы, сопли ну и короче кошек в подмышку и просидел с ними на балконе до рассвета. что это было не понятно но это было увоттаквот.
если частный дом в деревне то мышь может. А твои то догадки на тему? Большая тень была, топот громкий?


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Иллай:
если частный дом в деревне то мышь может. А твои то догадки на тему? Большая тень была, топот громкий?
дом подъездный, пятый этаж, соседи тихие а топот и тень были синхронными и очень отчетливыми они даже перебили телевизор. размер тени метр приблизительно, что это было непонятно вообще, в домовых я не верю ну и демон тоже прийти не мог так как я был юн и не грешен
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Бронсон:
дом подъездный, пятый этаж, соседи тихие а топот и тень были синхронными и очень отчетливыми они даже перебили телевизор. размер тени метр приблизительно, что это было непонятно вообще, в домовых я не верю ну и демон тоже прийти не мог так как я был юн и не грешен
Ну если припомнить всякие страшные истории, то коты должны были по логике начать шипеть или как-то обратить внимание на эту тень.

А все ж топот какой, как легкая поступь вроде как собака или именно как шаги человека, ну может ребенка?

Люблю мистические истории такого плана)


Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Ему нужна вот эта штука

и отключить вспышку. А так-то мы с друзьями как-то целый рой домовых сняли на Чистых Прудах

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)

Жесть конечно

"Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. "
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
я кстати недавно писал о призраках в гостинке л2 в темке вера/религия
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от artemon duke:
Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)

по сабжу: думаю съемки фейк, а расстройство у меня
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Кроханеплачь:
а расстройство у меня
Не расстраивайся
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
там новое виде вышло в конце которого призрак издевается над котейкой !
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
верю в призраков, да и сам живу с одной душей, видимо умершей, но не похороненной женщиной в доме. Но это все не настолько весело и мощно, как показано в видео. Очень тут уж много экшена. В жизни все потривиальнее..
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от scyscraper:
верю в призраков, да и сам живу с одной душей, видимо умершей, но не похороненной женщиной в доме. Но это все не настолько весело и мощно, как показано в видео. Очень тут уж много экшена. В жизни все потривиальнее..
в чем проявляется присутствие настоящего призрака?

Zabava one love
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от scyscraper:
верю в призраков, да и сам живу с одной душей
следующий раз будешь закапывать

Аватар для КоТ_ОбОрМоТ_renamed_1330501_17122021
Читатель
Регистрация:
17.05.2017
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Сообщение от Иллай:
то коты должны были по логике начать шипеть или как-то обратить внимание на эту тень.
да ну. может оно с котами в дружбе, или котэ привык уже
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Съемки призрака (фейк или психическое расстройство?)
Коты - равнодушные скотины. Собака из соседней комнаты прибежит, если хозяин-друг кирпич отложит. Как они это чувствуют, загадка.

ПыСы.
Сейчас у меня кот в друганах, часто спим антисанитарно в обнимку, знаю о чем пишу.
Ваши права в разделе