Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всем хай из SWTOR раздела =)
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.06.2011 22:38
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Всем хай из SWTOR раздела =)
Смотрю я видео по СВТОР, общаюсь с бета-тестерами и понимаю, что детище Биоваров очень похоже на АОК.


Убрана только боёвка, расширены квесты и компаньоны и добавлено РВР. А так, смотришь на игру, и как будто в АОК в новой стилистике наблюдаешь. Те же три деревья талантов (два специфических, одно классовое), похожий трейд, похожие скиллы, похожие квесты и рейды. Токены в ПВЕ и ПВП, на которые можно купить ПВП и ПВЕ шмотки.

Эх... а может просто в АОК снова тянет вернуться.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Unter:
Смотрю я видео по СВТОР, общаюсь с бета-тестерами и понимаю, что детище Биоваров очень похоже на ВОВ.
Сообщение от Unter:
Смотрю я видео по СВТОР, общаюсь с бета-тестерами и понимаю, что детище Биоваров очень похоже на ВХО.
Сообщение от Unter:
Смотрю я видео по СВТОР, общаюсь с бета-тестерами и понимаю, что детище Биоваров очень похоже на РИФД.


собственно. нового они ничего не придумали
рвр - ваха (биовары купили сфейлившихся мификов), деревья вообще баян, трейд и скиллы... Токены но комментс
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Unter:
Убрана только боёвка,
ключевая фраза...

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Цитата:
собственно. нового они ничего не придумали
рвр - ваха (биовары купили сфейлившихся мификов), деревья вообще баян, трейд и скиллы... Токены но комментс
Нее.. на Рифт не похожа. Про ВОВ не знаю, не играл. А вот АОК, так и веет... да и ролик посмотрите. Если заменить скутер - конём, телепорт - Path of Asura, Татуин - Копшефом (тут не много различай) и инквизитора - Демонологом то получится АОК =)))
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Есть одна существенная проблема. Звездные войны-кал.
Да и технологически эта лепнина безбожно устарела. Но фанаты прожуют. Таков их крест.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
посмотрел я видео и могу сказать что Унтер не прав или просто соскучился по АОК
давайте по пунктам

1. Бла-бла-бла. Видно, что игру делали Биовари - сначала монотонный треп с голограммой, потом треп мужика в пещере, бла-бла-бла. В аоке треп был только при окончании квеста судьбы на Лахейских равнинах и в ониксах, когда дядя нам рассказывал, что он нас сильно-пресильно покарает. Смею предположить, что таких бла-бла в стиле первой ДА будет немало.
2. Путешествие по пустыне на мотороллере. Там, где дизайнеры аока разбросали бы по земле скелеты и прочие детали, придающие не такой сухой вид всему антуражу, Биовари не стали заморачиваться - пару камешков и довольно качественная текстурка песка. Весь этот полет можно сравнить с катанием по льду, благо песок тут блестит на солнце как стекло.
3. Анимация. Достаточно посмотреть как бегают девки на 3:20 и в конце. Опять же полет на мопеде с покачиванием из стороны в сторону, ох епт, они это серьезно?
4. Дизайн шмоток. Ну где-то на уровне вов, до детализации шмоток АОКа оооочень далеко, просто пропасть, со дна которой крики дизайнеров биоварей даже не слышны их коллегам из фанкома наверху. В конце видео мы видим людей в темно-зеленых трениках и черных сапогах. Без комментариев.
5. Динамика - самое главное. В АОКе есть та безбашенность и понятная русской душе залихвацкая удаль. Взял квест за 3 секунды, побежал к мобам, подошел, надавал семерым одновременно дубиной по мордасам, оторвал в фаталках пару бошек, получил моральное удовлетворение от динамичного процесса. Даже кастеры, у которых нет комб динамичны за счет тумб и инстакастов.
Просматривая бои в данном ролике можно заснуть. Драйва 0. Конечно преданный фанат будет тащиццо от светового меча и фиолетовых полосочек на халате главгера. Но любая вилла в аок будет динамичней этой схватки в пещере.

все вышеописанное полное имхо

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Unter:
А вот АОК, так и веет...
Хде веет.. В мультяшности... Или в боевке - я кастую 20 сек, фсе ждите окончания? А мобики в литаргии? Где сагр людоедов в эглофийски? Где кхитайские звери ученые? Попсня...

Wake up! Time to die!
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Меня больше всего напрягает, что в каждой новой игре разрабы с умным видом обьясняют, что такое инвентарь, как пользоваться картой, что означают кружочки на ней и какие у них классные менюшки интерфейса вылазят Видимо, они и вправду считают это настолько сложными и захватывающими вещами, что нужно половину 10минутного ролика о них трепать...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Sergeo74_renamed_653267_28022020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2009
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Посмотрел видео. Вопрос: нахрена козе баян? То бишь этому ситху световой меч, если он им не рубает врагов?
Не впечатлило если честно.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Окей, нахрена тосу полеарма?

Добавлено через 28 секунд
По сабжу - тоже не впечатлило. Мультяшно как-то.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 11.06.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Динамики не было потому что это видимо был Лорд Ситх,тобиш мечем он только изредка будет бластеры отбивать. Да и вообще,о какой динамике может сейчас идти речь,может вам линкануть упоротые видосы со старта конана? Разглядите там динамику?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Tekila:
Да и вообще,о какой динамике может сейчас идти речь,может вам линкануть упоротые видосы со старта конана? Разглядите там динамику?
бета конана подинамичнее кажется

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от _RICo_:
бета конана подинамичнее кажется
Да ну, хокс то милик,видос бы с кастером каким)) Да ладно,чего спорить. Просто рано вы СВ овните.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от _RICo_:
бета конана подинамичнее кажется

Джедай с розовым пупсиком детектєд...

Wake up! Time to die!
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Иихаааааааааааааааааааааа
SW:TOR ждет меня))))

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
в это еще кто-то будет играть?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Tekila:
Да ну, хокс то милик,видос бы с кастером каким))
у кастеров не меньше динамики чем у мили какбэ

Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Графика пугает боюсь после Конана играть в игры с такой графикой будет сложно....
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от play2die:
у кастеров не меньше динамики чем у мили какбэ
Какбэ кэп намекает на то что за три года народ на*****лся играть,так же и с СВ будет куле.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Сися:
в это еще кто-то будет играть?
будет Сиська, будет)
возможно я стану новым Битардом среди SW-комьюнити гохи)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Хопли:
возможно я стану новым Битардом среди SW-комьюнити гохи)
фапаешь на ЗВ?

подпись
Аватар для PzVenom
PzVenom
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Судя по ролику больше похоже на вов
Аватар для Daermol_renamed_823899_12092020
Фанат
Регистрация:
28.05.2011
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Чет не вижу сходств с АоКом, кроме разделения веток талантов на 2 специфические и 1 общую, уж больно на ВоВ в космосе смахивает.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Юнтера просто плющит) Все перечисленные сходства характерны для любой ммо, куда н плюнь)

Свтор конечно уг и по графике, и по динамике, и ещё много по чему, но это биовари, а значит побегать и квестики почитать будет любопытно.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Всем хай из SWTOR раздела =)
Сообщение от Candid:
квестики послушать
fix
Ваши права в разделе