Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Автор темы: Taran
Дата создания: 21.06.2016 15:13
Аватар для Taran
Taran
Guest
Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Разработчик программного обеспечения для стримеров SplitmediaLabs и издатель Devolver Digital запустили инновационное ПО для трансляции видео в режиме реального времени, которое является лидером продаж в своей сфере - XSplit Broadcaster и Gamecaster в сервисе Steam.

Для ознакомления с возможностями программного обеспечения можно воспользоваться бесплатной версией XSplit, а полнофункциональная программа XSplit Premium доступна в Steam за 249 руб. в месяц.

XSplit Broadcaster – один из самых популярных и широко применяемых программ для трансляции геймплея в реальном времени, предлагающий пользователю как стартовый набор возможностей, который придется по душе любителям и энтузиастам, так и улучшенный профессиональный редакторский инструмент, которым пользуются профессионалы уже в 150 странах. XSplit позволяет пользователям записывать или передавать в режиме реального времени видео на любых носителях, получая преимущество от возможностей и инструментов для ТВ трансляций, которые с легкостью сможет освоить любой пользователь.

XSplit Gamecaster – это самое простое и удобное в мире решение для записи видео или его трансляции в режиме реального времени, позволяющее игрокам простым нажатием клавиши мыши делиться их лучшими игровыми моментами, загружая их на такие популярные видео сервисы, как Twitch и YouTube.

Как XSplit Broadcaster, так и Gamecaster недавно получили дополнительные функциональные возможности. XSplit 2.8 включает как не только обновленный дизайн для Gamecaster, но и новые возможности, среди которых Unlimited Scenes, поддержка внутриигрового чата в YouTube (YouTube Gaming Chat), поддержка Custom URI и многое другое. На эти платформы ежедневно подписывается более 7,000 пользователей и более 200,000 новых пользователей - каждый месяц.


(c) Goha.ru
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Отличная новость, прикупить надо бы :)
Аватар для hater228_renamed_1174882_21032023
Фанат
Регистрация:
15.01.2015
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от ПаТу:
Отличная новость, прикупить надо бы :)
зачем когда есть бесплатный obs
Аватар для muumumu
Фанат
Регистрация:
04.11.2011
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Ждем волну мамкиных стримеров доты
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
на 15 бачей дешевле чем на сайте

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Godin
Луркер
Регистрация:
09.12.2010
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
А чем броадкастер от геймкастера отличается?
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
хз она работает на стим или нет но на хамбле можно еще купить за 4 бакса 3 месяца ( осталось 4ч хамблу )
https://www.humblebundle.com/e3-digital-ticket

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Godin:
А чем броадкастер от геймкастера отличается?
первый больше подходит уже для опытных стримеров а 2й для новичка

Последний раз редактировалось Stenkar_renamed_928778_06022024; 21.06.2016 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Godin
Луркер
Регистрация:
09.12.2010
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Stenkar:
первый больше подходит уже для опытных стримеров а 2й для новичка
О спасибо. А то на самом сайте особо не понятно что там есть.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Лучше задонатить создателю OBS. Он сделал свою программу, когда увидел цену, который платить его друг за XSplit. Просто не понимал за что дерут такие бабки.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
это нормально, все нубо стримеры проходят через эксплит и останавливаются в итоге на бесплатном ОБС, который ещё и глючит гораздо меньше.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
я не очень в теме, потому и интересно - ведь все эти программы сильно кушают фпс, да?

Я вот помню откровением стал nvidia experience и shadowplay - на максималках в играх, при высоком разрешении вообще ничего не ел
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Teo:
я не очень в теме, потому и интересно - ведь все эти программы сильно кушают фпс, да?

Я вот помню откровением стал nvidia experience и shadowplay - на максималках в играх, при высоком разрешении вообще ничего не ел
Тут есть две причины: кодеки и качество.

Существует три "хардварных" кодека, которые просчитываются отдельным чипом или устройством в процессоре/видяхе: от Интела (устройство в встроенном в проц граф ускорителе) и спец чипы на видяхах АМД и Нвидия. Они почти не кушают ресурсы, но..

Максимальное качество дает только х264 кодек, который просчитывается только на процце. То есть, он жестко нагружает всю систему. Но максимальное качество. Но сьедает ФПС) Но лучше чем хардварные аналоги от Интел, Нвидии и АМД.

П.С. И иксплит и ОБС умеет в х264 и во все три хардварные кодека.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Taran:
Тут есть две причины: кодеки и качество.

Существует три "хардварных" кодека, которые просчитываются отдельным чипом или устройством в процессоре/видяхе: от Интела (устройство в встроенном в проц граф ускорителе) и спец чипы на видяхах АМД и Нвидия. Они почти не кушают ресурсы, но..

Максимальное качество дает только х264 кодек, который просчитывается только на процце. То есть, он жестко нагружает всю систему. Но максимальное качество. Но сьедает ФПС) Но лучше чем хардварные аналоги от Интел, Нвидии и АМД.

П.С. И иксплит и ОБС умеет в х264 и во все три хардварные кодека.
во, спасибо. Коротко и понятно
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Teo:
во, спасибо. Коротко и понятно
ещё там есть разница в инструментарии шадовплей подобный захват, это очень простенько.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от ANDOR:
ещё там есть разница в инструментарии шадовплей подобный захват, это очень простенько.
ну то есть она на прямую получает картинку от видяшки насколько я помню, да?

Добавлено через 5 секунд
Сообщение от ANDOR:
ещё там есть разница в инструментарии шадовплей подобный захват, это очень простенько.
ну то есть она на прямую получает картинку от видяшки насколько я помню, да?
Последний раз редактировалось Canstop; 22.06.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Teo:
ну то есть она на прямую получает картинку от видяшки насколько я помню, да?
Если не ошибаюсь на прямую получает только NVENC (Нвидия), Возможно и аналог от АМД. Интеловский просто просчитывается встроенной видяхой в проц, а не самими ядрами CPU. х264 тоже не получает картинку на прямую.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Teo:
ну то есть она на прямую получает картинку от видяшки насколько я помню, да?
да да, нельзя полноценно работать с видео в потоке, нельзя несколько окон полноценно сделать и тд.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: Программы для трансляции видео XSplit и GameCaster уже доступны в Steam
Сообщение от Sirotin:
на 15 бачей дешевле чем на сайте
точнее просто дешевле на 250р в год

правда на сайте нужно подписаться на 3 года


Ваши права в разделе