Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объясните непонимающему
Автор темы: DooBay_renamed_1173056_17102020
Дата создания: 05.05.2016 17:42
Аватар для DooBay_renamed_1173056_17102020
Фанат
Регистрация:
07.01.2015
Объясните непонимающему
В чем суть данной игры? В чём смысл, почему в неё так охотно люди играют? Чем она так зацепила людей по всему миру? Объясните, я явно чего то недопонимаю. Сам пробовал начинать играть, после 2-3 игр удалял игру.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Объясните непонимающему
Лень объяснять, но Коленто(проф. игрок) в интервью для СтопКиберспорт, примерно объяснил, чем игра цепляет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объясните непонимающему
Сообщение от DooBay:
почему в неё так охотно люди играют?
Игра простая, в отличие от других карточных где думать надо, игра "бесплатная", игра на основе популярной вселенной.
Суть в рандоме, если ты везучий будешь выигрывать)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Объясните непонимающему
Незатейливая, веселая игра доступная на множестве платформ
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Объясните непонимающему
Игра очень грамотно просчитана с точки зрения игровой психологии человека на основе биологических особенностей мозга. С одной стороны механизм открытия бустеров по своей психологической механике тождественен с лотереей или азартными играми - человек впадает в состояние радостного возбуждения и получает долгожданную награду - выигрыш. Его организм вырабатывает эндорфин и адреналин. С другой - это психологическое стремление к победе и к чувству собственного превосходства - эдакий способ самоутверждения, реализации личных амбиций.

В хартстоуне все эти механизмы соединены органичным способом и для их реализации не требуется огромных усилий. Зашёл в игру, сыграл в Потасовку 3 раза, сделал дейлик, купил бустер, открыл - организм получил требуемый эндорфин и адреналин. На завтра организм потребует новой дозы.
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Объясните непонимающему
Сообщение от ko6p:
Игра очень грамотно просчитана с точки зрения игровой психологии человека на основе биологических особенностей мозга. С одной стороны механизм открытия бустеров по своей психологической механике тождественен с лотереей или азартными играми - человек впадает в состояние радостного возбуждения и получает долгожданную награду - выигрыш. Его организм вырабатывает эндорфин и адреналин. С другой - это психологическое стремление к победе и к чувству собственного превосходства - эдакий способ самоутверждения, реализации личных амбиций.

В хартстоуне все эти механизмы соединены органичным способом и для их реализации не требуется огромных усилий. Зашёл в игру, сыграл в Потасовку 3 раза, сделал дейлик, купил бустер, открыл - организм получил требуемый эндорфин и адреналин. На завтра организм потребует новой дозы.
Два чаю этому господину!
Аватар для Zurabob_renamed_579273_07022021
Старожил
Регистрация:
20.09.2007
Re: Объясните непонимающему
Ладно , это всё хорошо.
Теперь обьясните так же популярно : как слезать то ?

Сообщение от DaViL:
В первой игре я сразу вылез в дерево хотать себя и друида.
Сообщение от DaViL:
PS Запомни. Это Зурабоб учит меня играть на арене, а не наоборот!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Объясните непонимающему
Зачем слезать лучше вдонать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Объясните непонимающему
Человек у которого кроме гормонов есть еще и мозг со временем начинает задумываться о смысле происходящего, и тогда автоматически слезает.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Объясните непонимающему
Никакого смысла\сути. Игра мягко говоря отстойненькая. Захожу пару-тройку раз в месяц арену погонять.
Аватар для GED_renamed_796160_13122022
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Объясните непонимающему
Да лан нарм шира, ссусь от счастья когда легу вытаскиваю за аренку, бомбит когда не делаешь там 3 вина.

Аватар для Fanie_renamed_1068956_09042021
Читатель
Регистрация:
03.09.2013
Re: Объясните непонимающему
Для меня лично игра оказалась местом где можно отдохнуть и расслабится (правда сейчас уже нет, когда подходишь к легенде играть расслабленно не получается). А так все просто - заходишь, делаешь дейлик, играешь аренку и получаешь удовольствие от побед Ну и еще конечно по началу интересно открывать бустеры. А сколько радости когда получаешь первую эпическую и легендарную карту ! Правда у меня первая лега это Эрнест ) Но зато как запомнилась
Аватар для menace
No1pwnz4ever
Регистрация:
11.06.2008
Зомби мутанта
Re: Объясните непонимающему
единственная игра в которую есть возможность спокойно играть будучи семейным человеком, не зависим от прайма, задротства, но рандом - заставляет полыхать...

Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Объясните непонимающему
вот ответ


Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Объясните непонимающему
Потому что аркадный таймкиллер с приятной графикой где каждый может почувствовать силу ̶р̶а̶н̶д̶о̶м̶а̶ киберспорта от лучших гейм-дизайнеров мира.

Ваши права в разделе