Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги
Автор темы: pakos
Дата создания: 27.02.2014 00:08
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
соары всухую сливают в финале, а я вытащил 800 гемов с честа ыы
итого за финал 1200 гемиков
Последний раз редактировалось pakos; 21.06.2016 в 11:25.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
итак представляю бога скади (в основном арена скади)

класс (формально): хант
роль: рдд пушер

способности

выживаемость: средняя
дамаг (под баффом): хороший

автоаим/покрытие выстрелом: среднее, лучше чем ульры-медузы, хуже чем артемис, примерно как у нейт

возможности в инициации: отличные, пушит заставляет убегать 2, 3 (макс)
возможности внутри толпы/против зерга: ниже среднего, плохие
возможности сзади толпы: хорошие (но хуже дмг хантов)

добивание: слабо (онли волк)
долгий бой: да
игра под полхп/мало хп: средне
сейфран: нет

шансы на топ-килл ладдера: хорошие

фидинг: средне


баланс при левелинге/возможности персонажа персонажа:

скади линейна напротив других хантов

начало: среднее (лучше чем у артемис)
середина : хорошо
на старших: отлично


в поведении на поле

бег за зергом: хорошо

лавирование с пати отступление/наступление: отлично

соло, боковыми сторонами/сзади: отлично


киллинг-на-класс

танки: плохо

хилсапы: средне

атсасины: средне, атсасины-крысы: плохо

вары: хорошо, дефящие вары: плохо

ханты: отлично

маги: отлично

тактика игры:

идем вбок берем баф, ждем пока ихний танчик или кто еще ворвется, заходим сбоку/сзади сливаем/обращаем в бегство бекенд противника - на ханта кидаем волка, долбим мага/асса, всё, остальная пати берет танка, варов, сасасинов из фронта

чем обусловлены возможности скади в инициации?

в отличии от других хантов (шабаланка, артемис итд) которые на старших левелах приобретают ваншотную механику, дамаг скади более умеренный, но это сполна компенсируется ее контрящими способностями на низких/средних левелах и универсальностью
это лужа блокирующая возможность ханту прицелиться и волк блокирующий исходящий рендж дамаг на несколько секунд, можно открываться в соло 1 вс 2, а можно даже на всю толпу при поддержке пати

по характеру игра за скади более уверенная и позиционная в отличии от других хантов или ассов
добавлю в шапку, после уточнения материала

Добавлено через 21 минуту
*********************************
гайд по арене, игре вообще

в лобби собирается группа +4 человека к вам,
уже на этом этапе обязательно найдутся бомжи/идиоты которые будут брать ротационных/фри чушек с хардовым геймплеем, а потом будут всю игру бегать как мешки с гавном

дальше вступление на поле и начинается игра, все игроки при этом поделятся на три группы - это дауны, зомби и зомби-дауны

поподробнее о классах

зомби обычно становятся с всяких 3х3, 5х5 и прочих, даунами их не назовешь, так как они - привыкли держаться пати+, стратегичны, прилежно выполняют требования режима бьют миньонов и прочая херь, но при этом привыкли спокойно пулять в коридор, а при потере контроля над ситуацией прятаться под сейф, также тут нубы и неразыгранные игроки,
ведут себя зомби очень просто сбиваются в кучку по центру и пытаются проводить атаку поперед, в разбитом/соло состоянии зомби не воюют - весело отдаются или убегают на спавн
этой группы на арене большинство, зомби могут даже выиграть матч и при этом не фидят, как и не становятся топ-киллами, вот только нормальная тима закончит бой с ним досрочно разбив кучку и заперев на спавне (килрес)

дауны: сюда можно отнести чистых фидеров и тупаков, соло-врыверов в зерг, йамиров ставящих стенку перед своими дд, отпускающих фраг с 1 хп, агрящихся на влетающего танка, и тд итп, нубятник конечно пасется здесь

зомби-дауны - вобрали все с вышеперечисленного, с такими выиграть невозможно даже теоретически

конечно есть и крутые игроки которые отлично играют и тянут всю игру на себе, но таких мало

лично я себя отношу скорее к дауну чем зомби, но при наборе часов даунизма становится все меньше, а матчей с взятием топа таблицы все больше
Последний раз редактировалось pakos; 02.07.2016 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Боги
Сообщение от pakos:
ихний
с какого села?

хоть про дауна не наврал.

давай дальше про классы. очень интересно читать. хоть кто-то в смайте разбирается и дает авторитетную оценку и разбор механики.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Hermione Granger:
с какого села?

хоть про дауна не наврал.

давай дальше про классы. очень интересно читать. хоть кто-то в смайте разбирается и дает авторитетную оценку и разбор механики.
да и не такое могём, я исчо психотест составляю для определения кто кому лучше подходит и какая роль
Последний раз редактировалось pakos; 30.06.2016 в 01:23.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
шаба просто псих , сделал им 23-1 давеча, но это еще фигня один раз после прыжка на спавн всю пати под ультой убил,
до сих пор в недоумении
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
кароче всё, у меня сплошные вины, я прошел смайт, тупой тир
Аватар для AincQ_renamed_1331328_23112020
Читатель
Регистрация:
29.05.2017
Re: Боги
Как же я давно не играл в Смайтт.. Решил вернуться значит.. Пикаю значит я Сольку и начинаю всем на лево и направо раздавать, но потом зашел в Ранкед и мне дали таких *******
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от AincQ:
Как же я давно не играл в Смайтт.. Решил вернуться значит.. Пикаю значит я Сольку и начинаю всем на лево и направо раздавать, но потом зашел в Ранкед и мне дали таких *******
незнаю, соль мне кажется в списке самых дохляков

пробуй аполло вот где чит зарыт

Аватар для Saiman83_renamed_679999_16092021
Читатель
Регистрация:
03.07.2009
Re: Боги
а меня этот бог вставил больше
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
с тех пор и бросил смайт, скорее больше в него не зайду, хотя и не зарекаюсь

не помню уже что кукулкан из себя представляет на арене, вроде ничего, но могу ошибаться так как:
да еще предрасположение к стилю конечно играет роль, за змейку он крысячий более, поэтому ею даже и не играл

на арене сделаешь ей вин серию?
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от pakos:
на арене сделаешь ей вин серию?
Была вин серия на арене за змея, когда он ещё Ао Куанг звался, там только победы. Его нерфили с тех пор, но он всёравно хорош

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Ваши права в разделе