Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 15.06.2016 18:32
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)

Продолжается череда крутых анонсов и демонстраций с Е3 2016 и поэтому мы, после обсуждения главных игр с отдельных презентаций, переключаемся в этом материале на все остальные анонсы, которые тоже заслуживают внимания. Никакого особого разделения в этот раз делать мы не будем, а о проектах продолжим говорить без разделения на платформы и без оглядки на заслуги разработчиков. Итак, что же приглянулось нам на выставке еще и почему?

Сразу зайдем с козыря — Gwent: The Witcher Card Game анонсирован официально, и уже можно записаться на бету. Объяснять, что это, смысла нет, ведь все, кто играл в Ведьмака 3, рано или поздно сталкивались с этой карточной игрой. Теперь она будет жить и развиваться отдельно.


Dawn of War III обзавелась новым противоречивым роликом, который демонстрирует живой геймплей пре-альфа версии (естественно, с огромным количеством монтажа). Выглядит игра достойно, хотя некоторым явно не понравится обилие ярких красок в визуальном стиле. Нам показывают несколько фаз сражений, дают посмотреть со стороны на юниты и специальные возможности некоторых персонажей, но ничего важного при этом не раскрывают и оставляют за кадром все самое интересное. Видимо, чтобы показать потом.


Чтобы не отходить далеко от мира WH40K, можно также посмотреть и ролик «рогалика» Warhammer 40000 Inquisitor: Martyr от создателей Van Hellsing. Зачем-то камеру в игре «опустили на пол» и вместо демонстрации чистого геймплея показали обычный бой со странными ракурсами, поэтому опять сложно определить на вид, хорошая ли будет игра, или нет. Придется ждать еще данных.


Авторы отличной Castlevania: Lords of Shadow (а также ее спорного продолжения и еще нескольких неплохих игр, плюс под другим названием они создали тот самый Blade of Darkness) показали нам Raiders of the Broken Planet, который на удивление круто выглядит. Похоже, это будет стильное футуристическое экшен-приключение (в основе — асимметричный мультиплеер) с запоминающимися персонажами. Выглядит любопытно, так что можно записаться на официальном сайте в бету и подождать возможности опробовать игру самим.


Новая Зельда теперь называется The Legend of Zelda: Breath of the Wild и выглядит совсем не так, как 2 года назад нам показывали на Е3 2014. Тем не менее, это же Зельда, а значит нас ждет большое и интересное приключение, в которое все владельцы консолей от Nintendo обязательно окунуться уже в обозримом будущем. Обещают возможность взаимодействовать на объекты с помощью физики, манипуляции с игровым окружением и умение готовить. Выйдет она в 2017 году сразу для Wii U и для Nintendo NX.


Persona 5 выглядит так, как и ожидалось — как очень странная японская игра, в которую тут же хочется поиграть. К сожалению, официальных видео пока нет, только геймплей, заснятый на камеру, но он тоже дает какое-то представление об игровом мире, взаимодействии между персонажами, а самое главное — о крутом стильном интерфейсе проекта. Конечно же, после просмотра этой нарезки люди, которые в Persona не играли, вряд ли побегут в магазин за игрой, но остальные отметят для себя много знакомого по играм серии. Сражения в приведенном ниже видео, для тех, кому остальное мало интересно, начинаются где-то с 3 минуты.


Tyranny, новая игра от Obsidian, где не просто можно, а нужно быть «плохишом», обзавелась новым роликом, демонстрирующим некоторые сюжетные моменты и показывающим еще несколько кадров игрового геймплея. В принципе, выглядит все это как Pillars of Eternity, но в новом сеттинге и с новым сюжетом — в общем, именно так, как и ожидалось. И это, на самом деле, очень хорошие новости. Так что ждем с нетерпением.


Появился ролик Remastered версии Call of Duty: Modern Warfare, демонстрирующий нам хорошо знакомую игру, но на этот раз с большой инъекцией «графония». Не так масштабно и эпично, как ролик новой игры (в космосе, из предыдущей подборки), но зато вызывает массу впечатлений, замешанных на ностальгии. Очень ждем.


Трейлер Vampyr от компании DontNot вызывает очень странные чувства. Дело в том, что сделанная этой компанией игра Remember Me обладала отличным миром и крутым сюжетом, но однообразной и скучной боевой системой, а квест Life is Strange далеко не всех обрадовал проработкой финального эпизода, поэтому история доктора-вампира (выполненная в жанре ролевой игры) кажется интригующей, но остается вопрос, смогут ли разработчики в этот раз сделать все на одинаково крутом уровне? Надеемся, что у них получится!


Mafia III что в официальном трейлере, что в записи геймплея выглядит как минимум интересно. А еще стильно и очень атмосферно. Конечно, это не та игра, которую можно оценить за 20-30 минут, но тем не менее все, что нам показывают сейчас, смотрится практически так, как и ожидалось. Главное, чтобы сюжетная линия не подвела.


Хидео Кодзима делает игру Death Stranding с Норманом Ридусом в главной роли, и этот проект был показан Sony на их пресс-конференции. На видео ниже демонстрация игры начинается примерно в на отметке 2:30. Пока что-то осмысленное о проекте сказать сложно, но это будет какая-то необычная, можно даже сказать странная игра. Которая успеет обрасти легендами задолго до своего релиза.


Мы уже писали, и не раз, о проекте NiOh, который похож на «японский ответ Dark Souls». На Е3 представили новое видео этого проекта, с демонстрацией боевой системы и различных противников. Стоит того, чтобы посмотреть и начать ждать игру с еще большим нетерпением.


История Клементины, которую не собирались даже изначально возвращать в The Walking Dead Season 2, опять продолжается — официально анонсировали The Walking Dead Season 3. Выходит осенью, никаких сюрпризов не ожидается — еще один крутой квест от Telltale со знакомой всем геймплейной формулой. Для тех, кому еще не надоели «ходячие».


Продемонстрировали 15 минут чистого геймплея Injustice 2. Получается, судя по всему, очень даже крутой файтинг, в который зачем-то запихали систему экипировки, которая улучшает способности и особенности героев. С одной стороны — затачиваются герои под твой стиль игры. С другой же стороны совершенно непонятно, зачем это все в файтинге и как собираются соблюдать баланс для чемпионатов. Так что мы пока не делаем выводы, а просто смотрим на драки.


Вышел и новый трейлер Tales of Berseria, следующей игры в Tales-серии, которая выйдет в начале 2017 года. Как всегда, ждем эпичной истории, которая на много часов затянет нас в эту JRPG.


И если мы говорим о JRPG, то нельзя не взглянуть и на трейлер Star Ocean: Integrity and Faithless, который показывает нам некоторые игровые моменты, чтобы нам было не так тоскливо ждать релиза, намеченного уже на конец июня (начало июля в нашем регионе).


Для тех же, кто лето не очень любит, зато предпочитает зиму и зимние виды спорта, будет приятно посмотреть на проект Steed от Ubisoft, который перенесет нас в открытый мир Аляски и горных Альп. Это будет, судя по всему, очень зрелищные проект, который понравится всем фанатам экстрима.


Мы и раньше отмечали необычную We Happy Few в наших материалах, и показанная на стенде Microsoft игра все еще держит марку. Новое видео все такое же странное, необычное, и даже какое-то местами очень противное (в хорошем смысле). В общем, все еще очень интересно, что же из этой игры получится в итоге.


А вот другая игра, которая раньше вызывала у нас позитивные эмоции, теперь не удивила, а подняла огромное количество вопросов, самый главный из которых звучит примерно так: «А насколько интересно будет в это играть?». Ответ мы узнаем, когда Scalebound выйдет. Пока же нам предложили 5 минут геймплея, где герой летает на большом «драконе» и стреляет из лука в огромного «босса». Выглядит все это достаточно странно и даже необычно, но без «вау»-эффекта, так что подождем релиза.


В жанре MMO-игр анонсов почти не было, но любопытным выглядит Dual Universe – космическая игра с полностью изменяемым игровым миром, одним миром для всех геймеров и сложной экономической системой. Ролик не очень яркий и вызывает достаточно сдержанные эмоции, но посмотреть, получится ли у разработчиков хорошая игра, нам интересно. Надеемся, у них все будет реализовано на должном уровне.


Supergiant Games, авторы прекрасный Bastion и Transistor, показали еще 1 трейлер проекта Pyre, над которым они активно работают. Выглядит это все еще волшебно, да и, судя по предыдущим играм от компании, играться тоже будет отлично. Мы очень ждем того, что в итоге получится из этой игры. И готовимся к новому хиту.


Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
Гвинт норм, остальное сомнительно.
Аватар для Constantador_renamed_914516_16042022
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
Сообщение от Tapik:
проект Steed от Ubisoft
И это они назвали новым IP? Сомнительная игра. Они всегда делают новые проекты в открытом мире, с вышками, онлайном и прочими вещами. Никак от этого отказаться не могут.
Аватар для DeilGribl_renamed_719546_29062023
Гигант мысли
Регистрация:
08.01.2010
Re: E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
Чет один какой то панос, в мафию 3 не верю. Где какой нибудь NWN 3 например?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
У второго инджастиса проблема, как и у первого не сбалансированные супер примемы. У той же Супергерл с оборотом вокруг Солнца, выглядит куда масштабней, чем у Супера. Они бы вместо предметов замутили бы несколько суперприемов, с каким-нибудь жестко брутальным, на манер фаталити, без убийства, естественно.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
Самый скучный Е3 за пять лет. Сайберпанк так и не показали.
Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: E3 2016 - Самые интересные анонсы выставки (часть 2)
Сообщение от mAxzik:
Гвинт норм, остальное сомнительно.

Ваши права в разделе