Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
One Percent [피지스] Empire side
Автор темы: HawkingEtha
Дата создания: 02.02.2016 00:11
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
One Percent [피지스] Empire side
Первый Сервер на ру. Гирон (север)

TS3 - bdo.imdragon.ru

мейн состав ~50 человек (трудно учесть - все разъехались на лето)

Набор свободный, приходите в тс или пишите в скайп grismmanen

В основном конечно хотим видеть ноулайферов, так как сами играем очень много (12+ часов в день).
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 05.07.2016 в 14:29.
Аватар для Сель
Чемпион
Регистрация:
09.03.2010
Танк
Re: One Percent [피지스] Empire side
Много ваших из БДО сюда свалило?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Сель:
Много ваших из БДО сюда свалило?
Из Бдо = 0. На Ру пойдут все мейны наверняка. У меня тут пока что своя тусовка
Аватар для Сель
Чемпион
Регистрация:
09.03.2010
Танк
Re: One Percent [피지스] Empire side
Ясно, удачи.
Третию Корею после АА и БДО уже не потяну. А так побегал бы с вами.
В БДО вы себя нормально паказали и по скиту и по эквипу, маловато вас только было.
Ну и после слияния там у ваших некоторых мемберов "претс" головного мозга похоже начался
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Сель:
Ясно, удачи.
Третию Корею после АА и БДО уже не потяну. А так побегал бы с вами.
В БДО вы себя нормально паказали и по скиту и по эквипу, маловато вас только было.
Ну и после слияния там у ваших некоторых мемберов "претс" головного мозга похоже начался
Я хз, как то похрену на это бдо =) я достаточно быстро дропнул. Все равно все увидимся на рублессе так или иначе. Но мы явно будем снова под своим тегом =) Тем более что, по счастью, блесс не требует такого вливания в итоге в какой-то таг, чтобы давить зергом. Игра все равно сводится к сайду и гангу за сайд. Так что кто знает кто там может оказаться за одну сторону в итоге
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: One Percent [피지스] Empire side
Вы всё ещё играете на первом сервере? Как там вообще обстоят дела с русскоговорящими?

Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: One Percent [피지스] Empire side
Народу мало по сравнению с югом другого сервера, и я так понял на 1 сервере закрыли регу от слова вообще, ну и очереди по 4 часа чтобы попасть на сервер, такое себе удовольствие. Хотя с опен ворлд ПВП все ОК :) с 25 лвла тебя начинают ганкать 45 лвла :)))) При условии что их по определению на юге больше чем на севере так что ПВПшить есть с кем :)
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: One Percent [피지스] Empire side
Я не знаю о каких ты очередях рассказываешь. У меня созданы персонажи на первом сервере но я не играю там. Иногда захожу и ни разу не попадал в очередь. Пропускная способность корейских серверов просто вызывает восхищение! Серьёзных очередей не было ни на стресс тестировании, ни на старте ОБТ. А спустя 2 недели какие могут быть очереди?
Я играю пока что на 7-м сервере где Растафари и iddQd, но что-то как-то всё уныло... За юг я знаю всего 2 русскоговорящие гильдии - iddQd и WRNT Растафари, которую он не развивает со слов участников. За Север там всего одна гильдия - Breeze. Солянка такая же как и у Растафари, только руководство ещё хуже. Видел как их люто нагибали iddQd за место фарма. ПВП в мире в целом практически не вижу. Первые дни в 25-й зоне были 45-е обижающие средняков, потому что там заканчивается цепочка квестов. Но даже сейчас на 7-м сервере этого нет. Слышал из WRNT люди поуходили на другие сервера. Вот думаю может тоже? Что-то всё тихо на 7-м сервере. Перспектив не вижу. Я весьма удивлён тем, что так мало людей в Bless. Судя по всему все продолжают сидеть в унылом БДО, но я не представляю чем там можно заниматься, это же г-но!
Так что если ты сам не с первого сервера, не надо рассказывать как там. Я хочу узнать реальную обстановку. Ситуация на 7-м меня не радует.

Аватар для Miuccia_renamed_1061740_11092020
Маньяк
Регистрация:
23.07.2013
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Niy:
Вы всё ещё играете на первом сервере? Как там вообще обстоят дела с русскоговорящими?
На этот первый сервер ( не знаю правда точно ли он первый, но из двух топовых точно), мы ушли почти сразу с офицального сервера ру комьюнити , после 4-5 дней игры по совету ребят вкачавших 45й. Ты знаешь, русскоговорящих, конечно не много, по сравнению с предыдущим сервом, но нам этого и не нужно. Собрали костяк людей и играем. ПВП очень много, иногда даже устаешь. Предыдущий оратор сказал про 45х нагибающих 25х, такое конечно иногда бывает, но не постоянно. Начиная с 30го уровня, квесты начинают пересекаться с противоположной фракцией, идет постоянное пвп с равными и +2-3 уровнями вплоть до 45. При том в любое время, даже в вечерний прайм по мск, сами удивляемся корейцам, не спят они вообще)))

Очереди обычно начиная с 12 по мск, но они быстро проходят. Сейчас огромные очереди, потому что у корейцев новый год, они все дома сидят и играют.
О минусе сразу скажу, очень сложно сейчас попасть на БГ из-за огромного числа желающих, но эта проблема будет решаться корейцами.

В общем играем, фанимся. Сразу вспоминается старый добрый Айон, когда на каче постоянно вертишься по сторонам и боишься, что син пристроится к тебе сзади :D или кто другой))
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Miuccia:
Очереди обычно начиная с 12 по мск, но они быстро проходят. Сейчас огромные очереди, потому что у корейцев новый год, они все дома сидят и играют.
Последние пару дней несколько раз заходил на первый сервер 피지스, ни разу не попал в очередь вообще.
Какие ру гильдии на первом сервере есть по обе стороны?
На 7-м сервере 아쉬루하 кроме трёх гильдий (2 за юг и 1 за север) никого не слышал и не видел.
Я вчера в обед решил покачать новый класс, так на 아쉬루하 в нубо локациях я не встретил ни одного игрока. Не в буквальном смысле слова, а реально не встретил НИ одного игрока! С точки зрения теста игры (захват территорий) на таком сервере шансы есть, но дневной режим просто уныл. ПВП нет. Какие-то мелкие стычки вообще не в счёт, хотя и те редки.

Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: One Percent [피지스] Empire side
У меня есть персы и там и там. Играю соответствено и там и там, на БГ стараюсь ходить за юг, но в последнее время там тоже очереди 200+ :(
На 1 сервере народ говорил что регу закрыли. По очередям я хз как ты туда заходил, но вечером когда играю я, а это сразу после последнего БГ на ЮГе, зайти на 1 сервер не реально 1-2 часа минимум очередь, днем за пару часов перед БГ возможно, во время БГ 3-4 часа.
Но в целом север конечно нравится наличием народа и ПВП, другой вопрос что в отличие от юга другого сервера там ни на осадах ни на БГ ловить нечего, онли опен ворлд пвп и очереди, что конечно печалит. Ну и народу Ру играет конечно в разы меньше.

По ру комьюнити, не знаю как у IDDQD их только возле элитки или на входе в данж видел, на ворлд босах или на БГ 1-2 тела максимум, но народ у них я так понимаю играет, 30 тел минимум есть, я бы даже туда пошел если бы у них гилд лидер был более вменяемый :) Я про Саладина :)
По WRMT народ вчера активно в 10+ тел апал гильдию по мобикам до 6 лвла чтобы принять еще 20 тел, гильдия забита 30 тел, но сегодня будет уже 50, много народу просится, средний онлайн 20 тел вечером есть стабильно это не считая народа в ТС без гильдии. Раста свою гильдию не развивает ибо сидит в БДО, х.. знает зачем :) Но права на гильдию и ТС раздал и народ организовался сам, на БГ, ворлд босов, данжи и пвп народ организовано ходит в несколько пачек.
По осадам и БГ есть интересный момент после того как мы целенаправленно ходили на БГ и на спотиках везде нас было видно в последнее время на БГ корейцы стали на английском с нами координироваться, просить прийти куда то :) Ну и в гильдию к себе заманивали :) По осадам сказали что на юге 3 топ пвп гильдии между собой договариваются поделить территории и что на осадах нам надо будет привести гильдию 100+ тел чтобы что то на себя забрать. Тут момент, что есть шанс договорится чтобы так сказать поделились :) или просто посливать их :) но тут надо заманивать все ру комьюнити под 1 таг. В общем по осадам и политике явно становится интересней на ЮГе.
Аватар для AisF_renamed_953016_10092022
Писaтель
Регистрация:
30.09.2012
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Niy:
Последние пару дней несколько раз заходил на первый сервер 피지스, ни разу не попал в очередь вообще.
Какие ру гильдии на первом сервере есть по обе стороны?
На 7-м сервере 아쉬루하 кроме трёх гильдий (2 за юг и 1 за север) никого не слышал и не видел.
Я вчера в обед решил покачать новый класс, так на 아쉬루하 в нубо локациях я не встретил ни одного игрока. Не в буквальном смысле слова, а реально не встретил НИ одного игрока! С точки зрения теста игры (захват территорий) на таком сервере шансы есть, но дневной режим просто уныл. ПВП нет. Какие-то мелкие стычки вообще не в счёт, хотя и те редки.
Сам недавно перешёл на 피지스 за север с 7 сервера и не пожалел. Народу куча, в сравнении с 7, даже на лоу лвлах, пока 45 апнул встретил немереное кол-во пвп. Собственно, русских не много, но даже с корейцами координироваться вполне реально, недавно даже встретил русскоговорящего корейца (отчасти), играем вместе. Из минусов и правда: очереди, но только сейчас начались и только к обеду по Москве, порядка 400-500 тел, а так же сложность попасть на БГ. Если честно, я на него ни разу не смог попасть за неделю... Ну и не советовал бы стартовать сином, хз как там на других серверах, но тут их очень много. Получить приглос в данж через поиск на сине - праздник.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: One Percent [피지스] Empire side
피지스 - статус: переполнен. Жму войти - вы в очереди 57-й. Ппц о ужааааасссссс.
Так какие ру гильдии есть на первом сервере?

Аватар для AisF_renamed_953016_10092022
Писaтель
Регистрация:
30.09.2012
Re: One Percent [피지스] Empire side
В полночь на Корее то? Тебе про очереди в их прайм тайм пишут... А из русских кланов из более менее известных только Процентов видел.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от AisF:
В полночь на Корее то? Тебе про очереди в их прайм тайм пишут...
Нет, не сейчас. Я заходил в 3 часа дня по Корее.

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: One Percent [피지스] Empire side
Бтв если че мы сидим в тске растафари пока что, канал пати 5, если найти кто нас не может, в той тске бываем редко, если че покайте там и там
Аватар для Desdi4ado_renamed_1126543_19072022
Читатель
Регистрация:
20.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: One Percent [피지스] Empire side

Гипотермия,историю с глайдером помнят многие и они до сих пор с тобой играют ?

Если то, что он сказал - правда, то единственный способ выжить в этой игре - стать сильным.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Desdi4ado:
https://youtu.be/iW6wrUfC_yg

Гипотермия,историю с глайдером помнят многие и они до сих пор с тобой играют ?
Все верно, я стал гораздо спокойнее правда и продаю всегда больше одного глайдера =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: One Percent [피지스] Empire side
Ну крысой КЛом уже никого не удивишь,есть ведь секты всякие,не удивительно что нашлись те кто подобное *простил*)
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Velior:
Ну крысой КЛом уже никого не удивишь,есть ведь секты всякие,не удивительно что нашлись те кто подобное *простил*)
Есть про те, кому пох на это. Когда-то я банковал чем попало, теперь я наоборот доначу примерно столько, сколько стоит этот глайдер. Как правило людям наплевать на это, но обиженным Заскамленным пацанам надо же как-то показать, что я совершенно не прав.

Впрочем не пох ли тебе, дружок, ты же ревелейшн. Там вроде продавать много чего, но меня слишком будет тошнить от игры, чтобы на ней навариваться =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от HawkingEtha:
Есть про те, кому пох на это
Ну яж говорю,есть всякие секты и тд и тп где одни безголовые,не удивительно что такие нашлись и тут

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от HawkingEtha:
ты же ревелейшн
ммм нет,но на гильдию ноунеймов та мне пофиг это да,просто объяснил парню что это норма
Последний раз редактировалось Velior; 11.06.2016 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Velior:
Ну яж говорю,есть всякие секты и тд и тп где одни безголовые,не удивительно что такие нашлись и тут

Добавлено через 30 секунд

ммм нет
Ты не прав, но я не буду тебя убеждать ни в чем. В конце концов, это не имеет вообще никакого значения =)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от HawkingEtha:
Ты не прав, но я не буду тебя убеждать ни в чем. В конце концов, это не имеет вообще никакого значения =)
ну да,у всех своя правда
Аватар для Desdi4ado_renamed_1126543_19072022
Читатель
Регистрация:
20.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от HawkingEtha:
Все верно, я стал гораздо спокойнее правда и продаю всегда больше одного глайдера =)
Мда,бывает же.Ну дело твоё,но репутацию то трудно вернуть.

Если то, что он сказал - правда, то единственный способ выжить в этой игре - стать сильным.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: One Percent [피지스] Empire side
Сообщение от Desdi4ado:
но репутацию то трудно вернуть.
Ну так ему и не надо её возвращать,всех кто в гильдии такое отношение устраивает
Ваши права в разделе