Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.06.2016 18:22
Аватар для Taran
Taran
Guest
Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире


Одним из пунктов моей поездки в США в рамках пресс-тура Blizzard стало посещения глобального запуска во всем мире фильма Варкрафт (Warcraft), который мы в России уже успели посмотреть еще 26 мая. Но весь мир - не Россия.

Программа была довольно проста и понятна: собираемся в 13 часов в холле гостиницы, грузимся в автобусы и едем (прямо как на выборах) в Голливуд, в гостиницу Loews для перекуса и сбора всех людей из прессы и представителей игрового сообщества.

На месте, помимо утоления голода, предлагали раскрасить свое тело или лицо в цвета Орды или Альянса милые девушки-художницы, но я воздержался, так как был при параде. На мероприятии, кстати, был заявлен дресс-код (это когда заставляют одеваться всех во что-то приличное) и мне было забавно смотреть на кучу американцев, которые поняли Smart Casual не как “надеть рубашку и пиджак”, а как-то иначе, и оделись в вечерние платья и черные костюмы, чтобы, значит, по жаре в таком виде и ходить.


В 17 часов, как по графику, мы заняли позиции около входа в Hollywood Chinese Theatre, где и должен был случиться предпремьерный показ фильма Варкрафт в специальном загончике для прессы. Перед нами была длинная улица с щитами, украшенными артами из фильма. Рядом стояла инсталляция орка, уничтожающего одного из воинов альянса, а вдалеке находилась сцена, на которую, как я и думал, должны будут подниматься звезды для приветственного слова. На противоположной стороне этой же улицы располагались такие же журналисты, как и мы, в таких же загончиках, но с бонусом в виде софитов, которые и приманивали селебрити и прочих людей из их окружения.

В 17:30 начали подтягиваться люди с билетами, которые не доходя до нас проходили через кордон охраны, салютуя им своими ваучерами в кино, временами останавливаясь около фигуры орка и делая с ним селфи. Отдельно замечу, что селфи это больная тема западного мира, ведь почти никто не смог пройти от входа до зала и не остановиться чтоб не сделать “селфи” фото с орком, соседом, охранником или на фоне толпы журналистов. Гадая, кто это может быть, мы сошлись на мнении что это люди, как-то связанные с кинопроизводством, но не первые лица с экранов.


Тем временем по противоположной стороне стали прохаживаться те самые знаменитости, которых приманивал свет софитов. Издалека были слышны приветственные крики публики, и работа затворов фотоаппаратов журналистов. Одной из первых, кто вышел на красную ковровую дорожку, была Джейми Ли Кёртис. Актриса была в образе женщины орка, в сопровождении юного зеленого создания (возможно, внук). В течении 2х часов она, в отличии от других её коллег, успела пообщаться и попозировать абсолютно для всех журналистов, которые собрались вокруг, за что ей огромный респект.

Также мы видели множество сериальных звезд разной величины, имена которых мне по большей части подсказывали коллеги-фанаты этих самых сериалов, а под самый конец отведенного времени до нас добрались и актеры и режиссер фильма (с которым мы, кстати, делали интервью в Москве совсем недавно) в сопровождении множества знакомых и друзей.


Так вот, к чему я все это хотел написать. Голливуд - фабрика не только звезд, но и поток кинофильмов, которые несколько раз в месяц презентуется именно в этом кинотеатре и по такому же сценарию. Охрана расставляет многоуровневые ограждения, отделяя обычных людей-зевак от прессы, прессу от прессы другого уровня, надевая на всех и вся всевозможные бейджи и браслеты, дающие доступ в ту или иную локацию. Кому-то посчастливится пожать звезде руку, а кто-то будет смотреть на это через объектив своей камеры. Обычные зеваки конечно тоже тут присутствуют и их МНОГО, вот прям так, большими буквами. Не обошлось и без записи приветственных криков толпы, которые потом умелый звуковик наложит на проходы звезд мимо толп фанатов. И весь этот хайп в купе с нагнетанием и разделением под правильным углом подается потом нам в телевизоре как что-то выдающееся.


Голливуд - это продукт, предназначенный для потребления его через экран телевизора или кинотеатра. Посещая эти места в реальности, ты сталкиваешься с другой картиной: длиннющим бульваром с обоих сторон, усыпанным звездами чуть ли не в 2 ряда, огромным количеством сувенирных магазинов киношной тематики, подражателями звезд, которые позволят с собой сфотографироваться, а затем попросят у тебя 5 баксов, и так далее. Отдельное спасибо хочу сказать режиссеру Данкану Джонсу, который не смотря на то, что показ для актеров и знаменитостей проходил в отдельном зале, зашел к нам и высказал слава благодарности сообществу, которое всячески его поддерживало и без их одобрения у него бы не получилась такая хорошая картина, после чего пожелал приятного просмотра и удалился.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Мне нравится, что американцы подобным образом подходят к премьерам и встречают фильмы на должном уроне. Весело, интересно и главное, атмосферно. Жаль, что нам далеко до этого.
Сообщение от Taran:
Hollywood Chinese Theatre
И все таки вселенная Warcraft так или иначе постоянно связана с Китаем
P.S. В костюме Смертокрыла - Нигри?


Аватар для keiNasa_renamed_982192_20012024
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Отличное кинцо! Был приятно удивлён если честно. Жду второй части.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от JunkyMonkey:
Мне нравится, что американцы подобным образом подходят к премьерам и встречают фильмы на должном уроне. Весело, интересно и главное, атмосферно. Жаль, что нам далеко до этого.
онлайн игры, игры, фильмы и все что с ними связанно, должно быть оставлено по ту сторону экрана. Те дебилы которые в реальной жизни продолжают жить играми, сказками и всякой подобной мутаньей, вызывают только жалость и смех. Я рад, что в России таких людей оооочень мало

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от -IIIPAM-:
Те дебилы которые в реальной жизни продолжают жить играми, сказками и всякой подобной мутаньей, вызывают только жалость и смех. Я рад, что в России таких людей оооочень мало
что ты тогда забыл на игровом сайте?
какой смысл в том, что ты переиначиваешь каждого в написании своего непонятного нииика?
Ты ведь слишком серьезен, чтобы заниматься "играми, сказками и всякой подобной мутаньей".
Что плохого в том, что люди занимаются безобидным косплеем, а не спиваются в подворотнях?
И каких людей сейчас в России нормальное количество, в смысле кто те люди, которые тебя устраивают?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от -IIIPAM-:
онлайн игры, игры, фильмы и все что с ними связанно, должно быть оставлено по ту сторону экрана. Те дебилы которые в реальной жизни продолжают жить играми, сказками и всякой подобной мутаньей, вызывают только жалость и смех. Я рад, что в России таких людей оооочень мало
то ли дело выпить литр и водки и ссать под себя- сразу видно что мужик!
Ты просто путаешь разные вещи - там люди настолько хорошо живут, что могут себе позволить баловаться как хотят

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от keiNasa:
Отличное кинцо! Был приятно удивлён если честно. Жду второй части.
аналогично)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от JunkyMonkey:
Мне нравится, что американцы подобным образом подходят к премьерам и встречают фильмы на должном уроне. Весело, интересно и главное, атмосферно. Жаль, что нам далеко до этого.
бухни и все будет

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от JunkyMonkey:
И все таки вселенная Warcraft так или иначе постоянно связана с Китаем
палюбэ, самая жирная корова

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от JunkyMonkey:
что ты тогда забыл на игровом сайте?
какой смысл в том, что ты переиначиваешь каждого в написании своего непонятного нииика?
Ты ведь слишком серьезен, чтобы заниматься "играми, сказками и всякой подобной мутаньей".
Что плохого в том, что люди занимаются безобидным косплеем, а не спиваются в подворотнях?
И каких людей сейчас в России нормальное количество, в смысле кто те люди, которые тебя устраивают?
а можно мне эльфиечкой?
Последний раз редактировалось pakos; 10.06.2016 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от JunkyMonkey:
Что плохого в том, что люди занимаются безобидным косплеем, а не спиваются в подворотнях?
Сообщение от falcon ?):
то ли дело выпить литр и водки и ссать под себя
И давно у вас, школоты такое мировоззрение? - либо ты играешь в игры, либо ты бухаешь в слюни замечательная жизненная политика, для объеснения окружающим, по какой причине ты такой бледный и прыщавый дрищь.

Никогда не ощущал себя старым, но на гохе я чувствую себя большим дядей, среди мелкососов

Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от -IIIPAM-:
И давно у вас, школоты такое мировоззрение? - либо ты играешь в игры, либо ты бухаешь в слюни
я как ситх, всё в абсолют возвожу :)
я просто пытаюсь тебе сказать что косплей - это нормально.
Вон в театрах в гомопедов средних веков наряжаются и ничего

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от -IIIPAM-:
но на гохе я чувствую себя большим дядей, среди мелкососов
Сообщение от -IIIPAM-:
вызывают только жалость и смех.
Эти посты как-то связаны по смыслу. Только первый пост, действительно, цитата, а второй, как будто намек на самого автора.
Ну, пусть это так и останется загадкой.



Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от Серый_Бобр:
Эти посты как-то связаны по смыслу. Только первый пост, действительно, цитата, а второй, как будто намек на самого автора.
Ну, пусть это так и останется загадкой.
В современной медицине это называется "Ииипам головного мозга". Человек, который раз за разом показывает свою неисправимую глупость, который продолжает оставаться слепым к доводам/фактам из-за непонятного нарцисизма (читай - своей псевдо-уникальности). Именно поэтому игровой форум - единственное место, где он может почувствовать себя "большим дядей".
В общем без слез и гомерического хохота его высокопарные сообщения читать невозможно. Хотя подобные местечковые шуты есть на каждом форуме/портале.

Satisfaction is the death of desire.
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Все с кем общался по поводу фильма, если они не являются фанатами лора , оценили фильм на 5-7 из 10.
Сам ещё фильм не смотрел, но настораживает.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от -IIIPAM-:

Никогда не ощущал себя старым, но на гохе я чувствую себя большим дядей, среди мелкососов
Щас бы быть большим дядей и заморачиваться по поводу своего ника и крупными буквами писать ИИИпам, меня зовут ИИИпам!


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
класнецкий фильм
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Фильм классный. Наконец-то что-то достойное по игре сняли.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от -IIIPAM-:
онлайн игры, игры, фильмы и все что с ними связанно, должно быть оставлено по ту сторону экрана. Те дебилы которые в реальной жизни продолжают жить играми, сказками и всякой подобной мутаньей, вызывают только жалость и смех. Я рад, что в России таких людей оооочень мало
Зато в России много "экспертов" которых, хлебом не корми, но дай кого-то поучить как правильно жить.
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от intanto80:
Зато в России много "экспертов" которых, хлебом не корми, но дай кого-то поучить как правильно жить.
таким надо говорить, чтоб сначала добились

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Короля делает свита или глобальная премьера фильма Warcraft в мире
Сообщение от Sirotin:
таким надо говорить, чтоб сначала добились
Сперва добейся, а потом уже уличай "экспертов"

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе