Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Новый легальный боттинг?
Автор темы: Стресс
Дата создания: 20.04.2016 12:54
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Новый легальный боттинг?
Может зарепортить его?
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: Новый легальный боттинг?
Сообщение от Uranist:
В данном случае весьма грубая аналогия. Суть проста: минимум действий и максимум "прибыли". Проблема в том, что результат в перспективе очень плохой. Человек не учится работать.

Как сейчас в GW2? Нашёл, что подороже продать - и фармишь это. Причём то, что стоит подороже, совсем не обязательно супер-пупер крутое. Просто на это установили высокую цену.

Результат - фармится только это.

Далеко ходить не надо. Медицина! В ней есть процедуры, которые оплачиваются лучше при меньших трудозатратах. Результат - врачи "предпочитают" оформлять именно такие "выгодные" процедуры.

Кстати, делают они как раз "роботами". То есть в медицине "почему-то" за ручной труд платят меньше, чем за автоматизированный!!!

И при Брежневе так было. Ну, производительность автоматизированного труда выше, однако речь идёт именно о тех работах, которые на автомате не сделаешь.

В результате хирурги зарабатывают меньше своим менее компетентных коллег. Почему? Я спрашивал у закомых-врачей. А они сами не знают. Но я догадываюсь, что на эти "хлебные места" попросту садят своих людей, родственников.
Эх как тебя... Стоит ли так переживать? Кто то хочет ботить... пусть ботит, репорт на него и все. Тебе то он как мешает?
В игре надо получать удовольствие, а не искать мелочи к которым можно придраться)
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Новый легальный боттинг?
интересно я какраз ханта качаю Если я оставлю перса пока я на работе=) сколько я заработаю А кто подскажет где лучше всего фармить подобным способом?

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Новый легальный боттинг?
да да подскажите, куда идти репортить вас

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Новый легальный боттинг?
Сообщение от Еврейчик:
Если я оставлю перса пока я на работе=) сколько я заработаю
1) инвентарь не резиновый;
2) больше 2-3 мобов пет не осилит и персонажа будут периодически убивать (и так же периодически ресать другие наивные игроки);
3) игра в любой момент может выкинуть на экран выбора персонажа (не за афк);
4) за час активного СВ наверняка можно заработать в разы больше.
Re: Новый легальный боттинг?
Сообщение от Еврейчик:
интересно я какраз ханта качаю Если я оставлю перса пока я на работе=) сколько я заработаю А кто подскажет где лучше всего фармить подобным способом?
Тебе раскажи, мацу утащишь.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый легальный боттинг?
В чем тут ботинг то? Если петы автоматически валят несколько мобов рядом с точкой где перс афкашит то и пох.
Если это делается с помощью сторонней проги то банить

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Тарди:
1) инвентарь не резиновый;
2) больше 2-3 мобов пет не осилит и персонажа будут периодически убивать (и так же периодически ресать другие наивные игроки);
3) игра в любой момент может выкинуть на экран выбора персонажа (не за афк);
4) за час активного СВ наверняка можно заработать в разы больше.
+1


Последний раз редактировалось Иллай; 04.06.2016 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе