Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:00
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
А Анну-Генриетту можно как-то трахнуть?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Поржал с девочки-наркоторговки Вообще там вся локация и сами квесты стебные получились

в этой локации действия с этой девочкой к секретной, третьей, концовке привести могут
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Javed:
концовке привести могут
уже прошел до конца?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Ti11:
уже прошел до конца?
Сюжетка без скипов + две побочки ~ 15 часов. Чем меня не вставили дополнительные квесты, эти два которые сделал были такиииииееее скучные, что нахнах, пошел тупо по сюжету.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Ti11:
уже прошел до конца?
А что в этом такого?


Сообщение от Javed:
в этой локации действия с этой девочкой к секретной, третьей, концовке привести могут
Мм, а что надо сделать для этой концовки? Купить ленточку за бабло?
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Мм, а что надо сделать для этой концовки? Купить ленточку за бабло?
"Секретная" концовка - это скорее та, которая без ленточки, потому что большинство игроков, желая полностью выполнить квест, наверняка, выиграют / купят ленточку на автомате. Я хотел на ютубе посмотреть концовку без ленточки, но так и не нашел, в отличии от двух других. Буду сам переигрывать.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Откуда вообще инфа про эту концовку?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Мм, а что надо сделать для этой концовки? Купить ленточку за бабло?
Не покупать/не выигрывать.
Сообщение от Aben:
"Секретная" концовка - это скорее та, которая без ленточки, потому что большинство игроков, желая полностью выполнить квест, наверняка, выиграют / купят ленточку на автомате. Я хотел на ютубе посмотреть концовку без ленточки, но так и не нашел, в отличии от двух других. Буду сам переигрывать.
Да ничо там сильно не измениться, когда вампира ждать будете - он ее ударит, она умирает, анна злится, никаких церемоний, ничего.
Сообщение от Kotique:
Откуда вообще инфа про эту концовку?
От тех кто не покупал
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Откуда вообще инфа про эту концовку?
Ну, во-первых, информация есть на многих сайтах с гайдам и прохождениями по Witcher 3, а во-вторых, если ты прошел "с ленточкой", то поймешь, какое она имеет значение и что случится без нее. Кстати, нашел-таки видео:
Эта концовка нужна и для получения ачивки "Туссентский заключенный".
Сообщение от Javed:
Да ничо там сильно не измениться
Т.е. заключение в тюрьму, совершенно иной разговор с Анной, Регис, которому не нужно покидать Туссент из-за убийства другого высшего вампира, встреча с Лютиком - это "несильно изменится"?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Aben:
Т.е. заключение в тюрьму, совершенно иной разговор с Анной, Регис, которому не нужно покидать Туссент, встреча с Лютиком - это "несильно изменится"?
Я из других уст передал, сам я ленточку покупал.

Я вот думаю если пойти искать "Скрытного" или как его там, то многое ли изменится? По сути то мы вообще в страну сказок не попадем.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aben:
встреча с Лютиком - это "несильно изменится"?
Ну с Лютиком я и в своей концовке встретился.
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 03.06.2016 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Все прошел (обе княгини живы), все вычистил, квест где две ямы в них записки эльфов забаговался, теперь можно удалять в целом сингл интересный получился, но... платить пока не за что... может когда сделают все 3 части коллекционки без багов с настолкой гвинта по разумной цене тогда можно поставить на полку. А пока..пока
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Javed:
Я вот думаю если пойти искать "Скрытного" или как его там, то многое ли изменится? По сути то мы вообще в страну сказок не попадем.
Я пока прошел двумя способами - переигрывал с сохранения. Если пойти к Скрытному, то в сказочную страну не попадаешь, да, но зато бродишь по его пещере - необычная локация, в которой можно собрать уникальный сет брони. Правда, концовка будет печальная. В этом варианте есть церемония награждения, но Лютика не встречал.

Потом пошел за Сианной и дал ей ленточку. Получил хеппи энд (который можно запороть, если неправильно выбирать ответы), Лютика не встречал, церемония награждения была.

А ты Лютика случайно не после титров, у себя дома встречал? Потому что я в своих двух концовках его не встречал, а после титров ко мне на виллу пожаловала Цири (знаю, что это также может быть Трисс или Йеннифер в зависимости от выбора в основной игре).
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Aben:
А ты Лютика случайно не после титров, у себя дома встречал? Потому что я в своих двух концовках его не встречал, а после титров ко мне на виллу пожаловала Цири (знаю, что это также может быть Трисс или Йеннифер в зависимости от выбора в основной игре).
Именно там.

Добавлено через 1 минуту
Такой вопросец есть по оригинальному ведьмаку. Эмгыр хочет вернуть свою дочь потому что она ему дорога или потому что ему просто нужна наследница? С концовкой надо определиться
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 03.06.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Javed:
Такой вопросец есть по оригинальному ведьмаку. Эмгыр хочет вернуть свою дочь потому что она ему дорога или потому что ему просто нужна наследница? С концовкой надо определиться
разрабы подводят к тому что для эмгыра судьба его дочери и судьба его родины в том виде в каком именно он ее представляет - едины. это его наследие и его ответ этому несовершенному миру.
если ты разделяешь его взгляды то почему не помочь ему в этом не тривиальном деле и не пристроить *дочу* на теплое кресло а если нет - то об0срать всю малину получится отлично.

Сообщение от RaskolnickOFF:
А пока..пока
вот чисто поржать. сто часов наиграл в вичера со всеми аддонами и наверное все кв выполнил и все вопросики на мапе закрыл, да?)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Javed:
Именно там.
А, ну тогда это внесюжетная встреча с Лютиком и она к концовке дополнения не имеет никакого отношения. Ты либо еще не завершил основную сюжетную линию (не выбрал кого-то одного между Трисс и Йеннифер и не определил судьбу Цири), либо у тебя Цири погибла, а любовный треугольник не решил и в результате остался один, поэтому из всех, кто мог к тебе наведаться на виллу, остался только Лютик.

Если пойти по пути "без ленточки", то Лютику по сюжету отводится важная роль.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Aben:
А, ну тогда это внесюжетная встреча с Лютиком и она к концовке дополнения не имеет никакого отношения. Ты либо еще не завершил основную сюжетную линию (не выбрал кого-то одного между Трисс и Йеннифер и не определил судьбу Цири), либо у тебя Цири погибла, а любовный треугольник не решил и в результате остался один, поэтому из всех, кто мог к тебе наведаться на виллу, остался только Лютик.
Вообще у меня все завершено было, цири жива, йен рядом спит. Я просто хз каким персонажем начал, последний сейв загрузил который был и с него начал прохождение длц
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Так что там с княжной, можно с ней переспать или нет?
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Так что там с княжной, можно с ней переспать или нет?
нет.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Хоп хей ла ла лэй -всем фанатам Агутина посвящается=)
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Javed:
нет.
Зато с ее сестричкой можно

Сообщение от Друг:
Хоп хей ла ла лэй -всем фанатам Агутина посвящается=)
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Друг:
Хоп хей ла ла лэй -всем фанатам Агутина посвящается=)
Лесорубы и Макаревича напевают.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
А что в этом такого?
я думал он все дополнение за 2 дня пробежал
нашел тут письмецо
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от blo_lettr:
вот чисто поржать. сто часов наиграл в вичера со всеми аддонами и наверное все кв выполнил и все вопросики на мапе закрыл, да?)
А че там сложного? сама игра максимум неделя с перерывами на поспать пожрать, аддон первый на 10 часов, второй аддон на 20, со всеми вопросами квестами и прочей ерундой, и это включая такой момент как прослушивание всех диалогов. Так что поржи со своей медлительности :)
Аватар для maznikoff_renamed_1214283_29072020
Читатель
Регистрация:
31.08.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Я год назад PS4 версию без аддона прошел полностью, вычистив все локации под ноль. Ушел ровно месяц, а по наигранным часам вышло порядка 200. Надо быть полным идиотом, чтобы фастранить в этой игре.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от maznikoff:
Я год назад PS4 версию без аддона прошел полностью, вычистив все локации под ноль.
Прошел сюжетку за 110 часов, ничего не вычищал, кроме белого сада.
В чем интерес бродить по контрабанде Скеллиге?

П.С. Закончил аддон, умерли все, кто мог вообще умереть
А потом я сидел с Йеннифер и любовался закатом.

Отличный аддон и отличное завершение отличной игры
Ваши права в разделе