Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [6 ранг] Fencer
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.11.2015 13:28
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
Сообщение от Orion[w.s.]:
Кстати к знатокам вопрос добавили в ветку воинов шиноби, почему этот класс выделен золотом и украшательствами разными? это что топ класс за воина?
это так скрытые классы обозначаются)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
Сообщение от Orion[w.s.]:
Кстати к знатокам вопрос добавили в ветку воинов шиноби, почему этот класс выделен золотом и украшательствами разными? это что топ класс за воина?
Где добавили то ?) дай хоть ссылку )
Аватар для Orion[w.s.]_renamed_14205_28122020
Фанат
Регистрация:
15.04.2005
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
Сообщение от valerkyn:
Где добавили то ?) дай хоть ссылку )
В калькулятор добавили и в игру добавили.
Ссылка на калькулятор - http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/
А игру я думаю ты и сам знаешь где искать, раз на корее играешь, очень жду твоего билда т.к. планирую качать воина, но судя по твоему посту Фенсер не очень, а жаль =(

.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
Сообщение от Orion[w.s.]:
В калькулятор добавили и в игру добавили.
Ссылка на калькулятор - http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/
А игру я думаю ты и сам знаешь где искать, раз на корее играешь, очень жду твоего билда т.к. планирую качать воина, но судя по твоему посту Фенсер не очень, а жаль =(
Ох да обещал, но с этими нововведениями только и делаю, что читаю офф форум с вайном.
Аватар для kaktatag_renamed_785795_13032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2010
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
Сообщение от valerkyn:
Вечером скину, на форуме видел билд через родолеро, но его конечно качали из-за бага родолеро, сеичас его пофиксили нужно почитать комменты, есть ли профит от родолеро. Вечером напишу, что думают забугорные.
ждемс

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Lostchild:
Роделеро лучше не бери, лучше возьми гоплита того же или сквайра, т.к. у роделеро скилы очень плохо скалируются с лвлом , т.е. после 200 лвла просто выкинешь на помойку все скилы роделеро...
к примеру - сворд-пельтах3-сквайр-фенсерх2 ...Хотя корейской метой танка стал вроде сворд-пельтах3-сквайрх3/темплар в фулл кон...у него под баффами 120-140к хп - такую банку будут бить долго:)
можно подробнее какие скилы плохо скалируются? там вроде одни станы/дебафы + имун к маг атаке аще изи на все времена, не?
Montano стан/замедление
Targe Smash прерывание/слепота +доп дамаг по заморозке/стану
Shield Shoving прерывание/разворот
Shield Bash дебаф на замену статов
Slithering имун к магии
Последний раз редактировалось kaktatag_renamed_785795_13032023; 24.03.2016 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
щас катаю горцем, понял для себя, что горец не про ПвП вообще, т.к. контроля минимально. Буду брать фенсера, т.к. нравитсья идея класса и скиллы =) . Ну а для ПвП, потом кого-нить другого вкачаю. Благо игра нравится, и торопиться мне некуда

Da Grand Booze
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
Re: [Класс] [6 ранг] Fencer
Сообщение от Amelmar:
щас катаю горцем, понял для себя, что горец не про ПвП вообще, т.к. контроля минимально. Буду брать фенсера, т.к. нравитсья идея класса и скиллы =) . Ну а для ПвП, потом кого-нить другого вкачаю. Благо игра нравится, и торопиться мне некуда
На данный момент из мечников в пвп юзабелен только сворд3\ката3.
Ваши права в разделе