Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.05.2016 13:30
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от EvilNightWolf:
Хватит уже ПвЕ. Есть 100500 млн игр, где можно заниматься фармом мобов или войной против скриптового AI(Doom и т.д). Дайте игрокам поиграють с людьми, которые купили игру ради мультиплеера, а не тех кто прошел синг и лезет в онлайн.
Логика дошколят. Что тебе мешает дальше играть в ПвП, если введут ПвЕ? Или у тебя мозг настолько мелкий, что вмещает только один режим: или ПвЕ, или ПвП? Ты поясни свои слова что ли. Всегда забавили такие эгоисты: вроде, новые вещи им не обязательны - они могут продолжать играть в свое старое, но они почему-то принципиально против этих вещей. Так сделай игру для себя, раз такое большое ЭГо внутри тебя.

Сообщение от Phenomen:
самый популярный фпс всех времен, Counter-Strike, имеет ровно один соревновательный режим и обходится без ущербного пве.
Читай выше. Да и в КС нет героев с историей, как и самого мира. А в Думе вообще тупо нечисть месим. Давайте все игры делать, как Дум - даже Витчер 3. Логика где?

Сообщение от EvilNightWolf:
В Доте, ЛоЛе и т.д. тоже можно пикать разных героев в одну команду.
Не знаю, как в ЛоЛе, но в Доте нет мотиваций у персонажей особо. Они могут не любить друг друга (Тайд и Кунка, как пример), но в целом не имеют принадлежности к каким-то группировкам. Да и пример не очень - в Доте нет мира, как такового. Лора нет.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Gr1ff:
Небось часто играешь с его шариками
Это он? Кажется я сделал глупость, когда расчехлил свой пистолет против него.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PelmenT:
Что тебе мешает дальше играть в ПвП, если введут ПвЕ? Или у тебя мозг настолько мелкий, что вмещает только один режим: или ПвЕ, или ПвП? Ты поясни свои слова что ли. Всегда забавили такие эгоисты: вроде, новые вещи им не обязательны - они могут продолжать играть в свое старое, но они почему-то принципиально против эти вещей. Так сделай игру для себя, раз такое большое ЭГо внутри тебя.
На поддержку двух режимов уходит в два раза больше сил. Соответственно разработчикам проще поддерживать и развивать второй режим. Да, я эгоист. Я ждал именно ПвП игру, которую будут покупать именно из-за ПвП. У меня адски бомбит, когда ПвЕ игрок заходит в ПвП режим и отправляет всю игру, когда играет с отключенным мозгом.
Последний раз редактировалось evilnw; 30.05.2016 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от JunkyMonkey:
но разве в доте или лоле есть подобный лор о двух противоборствующих сторонах.
Погугли два слова "dire radiant" в любом порядке.
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от EvilNightWolf:


На поддержку двух режимов уходит в два раза больше сил.
ну так они для начала хотя бы один какой нибудь из режимов до ума довели, а не обрезком на рынок кидали. Было бы ПВЕ, даже самое ущербное, претензий бы не было бы вообще. Хотя бы видно было бы, что над игрой работали, а не слепили из трупа титана, наспех.

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от EvilNightWolf:
На поддержку двух режимов уходит в два раза больше сил. Соответственно разработчикам проще поддерживать и развивать второй режим. Да, я эгоист. Я ждал именно ПвП игру, которую будут покупать именно из-за ПвП. У меня адски бомбит, когда ПвЕ игрок заходит в ПвП режим и отправляет всю игру, когда играет с отключенным мозгом.
Игра изначально была ММО и от этой ММО дофига всего. Они на это потратили время - иди и убей их. Или взять итоговую игру: тебе ли объяснять, что 90% времени потрачено у них явно на персонажей и сеттинг. Много они для мульта сделали? Пару режимов и 10-к мелких карт? Если они так мало контента пилят, то их уже ничего не спасет.

ПО факту, они уже на релизе должны были делать игру с ПвЕ и ПвП, причем в обоих режимах контента должно было быть больше, чем сейчас в одном ПвП.

И да, я не особо люблю "этих из КС", которые играют на двух стволах и одной карте. Это вы тормозите прогресс игр, а не те, кто хочет разнообразия.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Чисто случайно нашел...
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от PelmenT:
И да, я не особо люблю "этих из КС", которые играют на двух стволах и одной карте. Это вы тормозите прогресс игр, а не те, кто хочет разнообразия.
Какое разнообразие в ПвЕ режиме. Застрелять босса, который атакует по одной тактике и пожимает скилы в определенное время? Невероятно разнообразие в геймплее. У близзард есть WoW и D3 для любителей фармить мобов.

Сообщение от Grindcore:
ну так они для начала хотя бы один какой нибудь из режимов до ума довели, а не обрезком на рынок кидали. Было бы ПВЕ, даже самое ущербное, претензий бы не было бы вообще.
Чтобы сделать ПвЕ надо перелопатить всю игру. Сделать фарм оружия\брони и т.д, а это скушает огромное количество времени. Если делать "ущербное" ПвЕ, то на него забьют через 2 недели. Взять хотя бы TF2, где ПвП сервера забиты под завязку, в ПвЕ режиме почти никого нет.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Э,как так,новость про ов,а vamp2 еще никого не обосрал

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от EvilNightWolf:


Чтобы сделать ПвЕ надо перелопатить всю игру. Сделать фарм оружия\брони и т.д, а это скушает огромное количество времени. Если делать "ущербное" ПвЕ, то на него забьют через 2 недели. Взять хотя бы TF2, где ПвП сервера забиты под завязку, в ПвЕ режиме почти никого нет.
можно сделать пве как было в марине, где просто мобы волнами на карту набегают. изи

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Shizit:
Э,как так,новость про ов,а vamp2 еще никого не обосрал
Ты так хочешь чтобы тебя обосрали?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Shizit:
Э,как так,новость про ов,а vamp2 еще никого не обосрал
да он уже наверно наиграл свои 30 часов в овч и ливанул проект

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от PelmenT:
Игра изначально была ММО и от этой ММО дофига всего.
А не че, что титан был задуман, как симс с сессионным пвп. Никто там не делал бы открытый мир и шикарные одиночные компании.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Wjirik:
Чисто случайно нашел...
10/10
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Nature:
Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сразу видно, что Близзард умеют делать очень крутые сюжетные линии.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Ну так себе история. Тоесть сейчас овервотч сражается против когтя? и все карты это их противостояние. а почему на картах овервотч сражается с овервотчем?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от lakoros:
Ну так себе история. Тоесть сейчас овервотч сражается против когтя? и все карты это их противостояние. а почему на картах овервотч сражается с овервотчем?
Лор отдельно от игры, все как в Лоле.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от lakoros:
Ну так себе история. Тоесть сейчас овервотч сражается против когтя? и все карты это их противостояние. а почему на картах овервотч сражается с овервотчем?


Видео выше - мусор, это нравится, здесь всё збс, там всё допилят, а это вообще не минус а плюс.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Rudheim:
Так что случилось с Рипером? Насколько я понял он был в овервоче, а потом стал маникально ненавидящим оверточ, призраком ?
Текст статьи не читай, вопрос сразу задавай?


Сообщение от Nature:
В последние годы существования Overwatch информация о ее сверхсекретном подразделении Blackwatch стала достоянием общественности. Ходили слухи об участии агентов в убийствах, похищениях, шантаже, пытках и еще более жутких преступлениях. Правительства ряда стран призвали ООН пресечь «наглые нарушения их суверенитета», недоверие общества росло.

Как раз в это время в штаб-квартире организации в Швейцарии произошел мощный взрыв. Представители ООН назвали произошедшее «несчастным случаем», но теперь мы знаем, что причиной взрыва была стычка, произошедшая из-за разногласий между руководителем Overwatch, Джеком Моррисоном, и командиром Blackwatch, Габриэлем Райсом.

Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от CptDonky:
Текст статьи не читай, вопрос сразу задавай?
Это не отвечает на мой вопрос. Во-первых в игре есть намеки на то что рипер умер, или погиб. Во-вторых, не херовые такие разногласия у них возникли что в один день он спасает мирных людей в рядах овервоча, а на следующий, яро ненавидит овервоч и не щадит жизни невинных.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Rudheim:
Это не отвечает на мой вопрос. Во-первых в игре есть намеки на то что рипер умер, или погиб. Во-вторых, не херовые такие разногласия у них возникли что в один день он спасает мирных людей в рядах овервоча, а на следующий, яро ненавидит овервоч и не щадит жизни невинных.
На какой "на следующий"? Он руководил созданной им группой наемных киллеров Blackwatch, которую создал из состава агентов Overwatch, и использовал при этом базы и технические возможности OW. Именно его деятельность и привела к потере доверия у населения к OW, поскольку обычные люди (как и командир OW, впрочем) понятия о BW не имели.

Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от CptDonky:
На какой "на следующий"? Он руководил созданной им группой наемных киллеров Blackwatch, которую создал из состава агентов Overwatch, и использовал при этом базы и технические возможности OW. Именно его деятельность и привела к потере доверия у населения к OW, поскольку обычные люди (как и командир OW, впрочем) понятия о BW не имели.
Рипер до этого был в овервотче.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от Rudheim:
Рипер до этого был в овервотче.
Такое ощущение, что ты реально не читаешь посты перед ответом. Да, был, я что, где-то написал, что не был?

Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Сообщение от CptDonky:
Такое ощущение, что ты реально не читаешь посты перед ответом. Да, был, я что, где-то написал, что не был?
Ты в игру играешь ? За рипера играл? Фразочки его слышал, про призрака, про его проклятие? C ним явно что-то большее произшло чем разногласия. Он из героя превратился в безжалостного терририста убийцу.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Во время попытки легализации BW в Швейцарии он и Моррисон были в эпицентре взрыва и считаются погибшими. Моррисон стал безымянным Солдатом-76, на скине присутствуют следы ран (шрам на лице, например). Райс стал Рипером, то есть да, он там умер. Но он не от этого стал безжалостным террористом-убийцей, он был им с момента создания Blackwatch

Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Агенты Overwatch возвращаются — надежды и сомнения
Я думаю игру ждет большое будущее. Лет эдак черед десять возможно мы увидим новую карточную игру от близзард по вселенной овервотч:) Не говоря уже о мморпг овервотч

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Ваши права в разделе