Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Kjuubi:
А у вдовы инстант каст, а не снаряд?
Ну если уж сравнивать, то да. Мгновенно без баллистики.

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Ребят, ну серьезно. Я достаточно поиграл в инстагиб мод ку3 и представляю как стреляют люди. Так что рассказы про то, как все люди стали профи стрельбы, тем более с баллистикой это - См. гифку в общем

ЗЫ Да, я не исключаю, что это не аим, а просто хитбокс стрелы размером метр на метр, что тоже надо нерфить имхо.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Ну вообще конечно печёт. А самое смешное, как эти ханзо в упор то убивают?! читер? Скилл? Совпадение? Не думаю.

.....наигрался....
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
предлагаю всех ханзо сразу банить. А то мало ли окажется читаком.



Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Torik:
ЗЫ Да, я не исключаю, что это не аим, а просто хитбокс стрелы размером метр на метр, что тоже надо нерфить имхо.
Хз, надо просто потестировать в тренировочной комнате комнате.

Смотрел все такие моменты которые "ну как!!!". 100% в таких случаях я сам выбегаю на стрелу, летящую мимо. Бывало ощущение, что вол хак, но когда сам брал ханзо то сам начал через некоторое время кидать стрелять на "шару". Это работает.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от saddem:
Ну вообще конечно печёт. А самое смешное, как эти ханзо в упор то убивают?!
Кластер эроу?

Последний раз редактировалось EpicZero; 25.05.2016 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Torik:
ЗЫ Да, я не исключаю, что это не аим, а просто хитбокс стрелы размером метр на метр, что тоже надо нерфить имхо.
Так и есть, тащемта.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Torik:
ЗЫ Да, я не исключаю, что это не аим, а просто хитбокс стрелы размером метр на метр, что тоже надо нерфить имхо.
Потестировал в тренировке. Не метр, но условно сантиметр-8мм в диаметре.
То есть на близкой дистанции можно промазать в голову где то на 0,4-0,5 мм и дать хедшот. На дальней все сложнее пара пикселей в верх(при моем разрешении) промах, пара вниз в тело.
При условии что у оружия есть балистика и скорость полета снарда. Не так уж и имбово, имхо.
Но это СЕЙЧАС, мне так кажется. Надо посмотреть на практике. Если это будет слишком значимо то это пофиксят.
В конце концов тут главное не реалистичность, а играбельность.

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
Раков много всегда и везде
жизнь на то и жизнь... что узнаешь что-то новое.... но такого сборище раков я никогда не видел.Вот просто никогда.Буквально в каждой игре у тебя тима состоящая на 90% раков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wenlis:
Знакомому на с ящика (за ап 2-го лвла) выпал голдовый рейнхард
Мне с 3го упала легендарка на вдову, которая Графиня
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
Хз, надо просто потестировать в тренировочной комнате комнате.

Смотрел все такие моменты которые "ну как!!!". 100% в таких случаях я сам выбегаю на стрелу, летящую мимо. Бывало ощущение, что вол хак, но когда сам брал ханзо то сам начал через некоторое время кидать стрелять на "шару". Это работает.

Добавлено через 34 секунды

Кластер эроу?
мне сегодня такая забавнавя прилетела... поцан тупо стоял стоял,а потмо в рандомную точку просто нажал ЛКМ(Без удержания)и ваншотнул меня в голову

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
мне сегодня такая забавнавя прилетела... поцан тупо стоял стоял,а потмо в рандомную точку просто нажал ЛКМ(Без удержания)и ваншотнул меня в голову
Опять же только если кластеркой отскоком.
Если обычной то там натягивать надо иначе урон никакой.

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
мне сегодня такая забавнавя прилетела... поцан тупо стоял стоял,а потмо в рандомную точку просто нажал ЛКМ(Без удержания)и ваншотнул меня в голову
Рандомно? Ты чо, скил же, у нас тут одни про квейкеры играют

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Хех, поиграл с ботами на эксперте, захотелось потестить пару персонажей. Боты оригинальны и лупят в основном хедшотами))
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Я так понял из темы, что все превозмогают в команде из одних раков Ханзо, против читерной команды из одних Ханзо, которые квикшотят в голову, не целясь
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
Боты оригинальны и лупят в основном хедшотами))
И пушат пулом, в отличии от народа в быстрой игре.

Добавлено через 12 минут
Близзард хоть бы какой нибудь эрмори аналог из вова сделали, что бы стату смотреть и кто какого уровня.
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 25.05.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MoG:
Я так понял из темы, что все превозмогают в команде из одних раков Ханзо, против читерной команды из одних Ханзо, которые квикшотят в голову, не целясь
Я обычно играю в команде раков Ханзо и трейсеров против команды кибер pro неуязвимых читеров Бастионов
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
поиграл сегодня пару игр, все выиграл, но матчмейкинг:

1) странно, что игрока 1 лвл кинуло играть против 12-14 лвл. неужели в это время нехватило 1-6лвл игроков?

2) игроки и правда намного нубовее, чем было на бете, !НО! на бете я помню уже игру против 20-40лвл игроков, которые конкретно задрачивали свои классы, а тут все пока на лоу левел.

3) по никам противников и союзников показалось, что все они из снг.
возможно в отличие от беты, матчмейкинг старается набирать игроков, находящихся географически близко друг к другу?
тогда все сходится: близард кидает вас играть в одну тиму и вы беситесь со скила друг друга
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Карочи - горит. Столько раков в команде я даже в хотсе не видел, 2 ханзо и 2 вдовы это просто космос

Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от 1exs:
Карочи - горит. Столько раков в команде я даже в хотсе не видел, 2 ханзо и 2 вдовы это просто космос
Вас почитать так вообще одни вдовы и ханзо в тиме, не ханза и вдова в одной тиме очень часто встречаются, ну так чтобы по 2. Хотя видел чуваков которые пикнули 4 трэйсер, когда я и еще какой-то чувак пикнули винстона, двое из них перепикали трэйсер на вдову и ханзо. Как законтрить винстона? Правильно пикнуть тех кого он ипет еще сильнее.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Да тут надо нерфить Трейсер или запрещать брать более 1 одинакового героя в команду. А то пикнут по сто Трейсер нубье, а потом думает, что просто папки: сами бы поиграли против кучи "стрейфов" - глаза устают от этой вакханалии. И это я еще умудрялся свином их хукать по КД, а толку-то?

Надо вводить какой-нибудь режим, как в Доте 2 - пикать только тех, за кого меньше играл. Вот там нормальные будут команды, ибо никто не будет дротить одно попсовое говно. Напикают штурмовиков - смотреть тошно.

Лучники тоже бесят. Потом по КД кидают ульты имбовые. Вообще, со всеми ультами надо что-то делать или убирать к чертям. А то одним ульта от Бога, а тому же Турбосвину какой-то ущербный толком не дамажащий пулемет с мега отдачей и без контроля курка. Да мне проще за Бастиона в "пулемет" поиграть и без ульты - и то полезнее.
Аватар для Grath_renamed_710354_04072020
Забанен
Регистрация:
21.11.2009
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
srsly
В каждой игре по парочке Ханзо в команде встречаю
А вот Уинстона, Мэй и Бастиона ( что странно ) всего видел по парочке раз
Хотя у самого 11 лвл уже
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Пелмьен




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Я вам скажу что игра соло и игра в пати - две разные игры.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от PelmenT:
А то пикнут по сто Трейсер нубье
дык ведь это даже лучше для тебя если ты в противоположной команде чем больше одинаковых героев в команде тем проще их контрить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от elDen:
1) странно, что игрока 1 лвл кинуло играть против 12-14 лвл. неужели в это время нехватило 1-6лвл игроков?
ММ собирает пацанов чтобы суммарный средний уровень у команд был примерно равный. тупость лютая, но у близзард по другому и не бывает когда дело касается матчмейкинга.

Сообщение от elDen:
3) по никам противников и союзников показалось, что все они из снг.
возможно в отличие от беты, матчмейкинг старается набирать игроков, находящихся географически близко друг к другу?
отчасти верно, многие с кем ты играешь - снгшники потому что игра также старается подбирать людей с более-менее одинаковым пингом

Последний раз редактировалось Rezion; 25.05.2016 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Rezion:
дык ведь это даже лучше для тебя если ты в противоположной команде чем больше одинаковых героев в команде тем проще их контрить
Мне было не особо. Из-за этих стрейфов казалось, что их штук сто. Так это бесит. Убогий персонаж, если играть против него - утомляет. Потому нельзя их больше 1 на команду. А они прям завелись на меня налетать.
Ваши права в разделе