Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для bart_by_renamed_1247411_18062020
Читатель
Регистрация:
17.05.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Заметно порезали сундуки. Два розовых за 23 ящика - боль
Аватар для Grath_renamed_710354_04072020
Забанен
Регистрация:
21.11.2009
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
10 ящиков - три фиолета упало и то, это " лучший момент матча " и " эмоции "
скинов штук 5-6 синих упало
вообщем отстой, на бетке лучше было
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
в очередной раз убедился, что одинаковые герои+изимодная игра от дефа главнейшие проблемы этой игры...
ждем ранкед
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Grath:
10 ящиков - три фиолета упало и то, это " лучший момент матча " и " эмоции "
скинов штук 5-6 синих упало
вообщем отстой, на бетке лучше было
скины сомнительные и их сматрибельность не завязана на цвете


Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Блин на обт было веселее Вот все говорят типа оплата защищает от школоты и нищебродов. Похоже лучше была бы школота и нищеброды, чем с деньгами, но конченые кретины. Ну реально ведь меньше идиотов на обт попадалось, а так что команд полных паралитиков так вообще ниарзу. А тут один за другим.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
матч мэйкинг - лютое гавно.
близард, лучший в создании качественного ММ

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ALFik
Маньяк
Регистрация:
31.12.2005
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Трейсер и мэй надо подрезать и ульты тоже имхо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от owlmind:
Блин на обт было веселее Вот все говорят типа оплата защищает от школоты и нищебродов. Похоже лучше была бы школота и нищеброды, чем с деньгами, но конченые кретины. Ну реально ведь меньше идиотов на обт попадалось, а так что команд полных паралитиков так вообще ниарзу. А тут один за другим.
Это просто рандом. Мне наоборот меньше попадаются, просто иногда слабенькие игроки. Которые не могут или шкерятся по задворкам и на 2 этаже.
Последний раз редактировалось ALFik; 24.05.2016 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
я не понимаю,что поменялось
На обт были только заинтересованные люди, а на релизе казуалы на которых игра и рассчитана, так что это именно то как разработчики задумали, то что ты сейчас видишь. Потому что на тесте явно были ребятки в целом посильнее, а главное поумнее, чем играющие в новинку пострелушку от известной компании, всякой колды аудитория.
Сообщение от Grath:
Боже, как же он ебошит
Против нубов страшный герой конечно, против хороших пацанов довольно бесполезный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Вкратце: Overwatch это новый революционный экспириэнс. Как если бы вы никогда не играли в видеоигры. "Культурный шок". так можно охарактеризовать новый шедевр от величайшей компании.

Zabava one love
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
В задницу это счастье, в жопу эти уровни и коробки. Лучше я кублю этих коробок, чем буду нервы тратить. Буду ливать каждых даунов. Это невозможно, 5 игр подряд просто овощи вместо команды.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от owlmind:
В задницу это счастье, в жопу эти уровни и коробки. Лучше я кублю этих коробок, чем буду нервы тратить. Буду ливать каждых даунов. Это невозможно, 5 игр подряд просто овощи вместо команды.
щас бы гореть от купленной за 3.2к игры

Zabava one love
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от artemon duke:
щас бы гореть от купленной за 3.2к игры
Во первых 2к. Во вторых это дешево. В третьих реально небыло на обт такой жопы, хотя вроде больше рандомного народа должно было быть в 9 миллонах то.

Вам не надоело еще про цену сопли размазывать?
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
3-4 лучника на крыше это попаболь. Жду ранкед

.....наигрался....
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Нас сегодня плотно так напрягали три вдвовы, включающие ульты по очереди, так в один прекрасный момент они все не заметили как сбоку подкрался Ханзо и сделал РУКИ ТАКИ КУРАЙЯААА!

Добавлено через 24 минуты
Заметил что перестали падать портреты профиля в сундуках.
P.S. на 13 сундуков одна лега, четыре эпика и куча всего остального.
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 24.05.2016 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wjirik:
Нас сегодня плотно так напрягали три вдвовы, включающие ульты по очереди, так в один прекрасный момент они все не заметили как сбоку подкрался Ханзо и сделал РУКИ ТАКИ КУРАЙЯААА!
Мэй напрягает, любой нуб может на ней карать, заморозила выстрел в голову в упор и удар рукой, промазать нельзя и ваншот.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Какие дибилы играют....мрак....

.....наигрался....
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от saddem:
Какие дибилы играют....мрак....
так то были те, кто хотял, а сейчас пришли те, кто с рекламы
месяц другой подождать стоит пока баланс между и тупостью и опытом появится


Аватар для darel_klish_renamed_1247325_02022021
Писaтель
Регистрация:
16.05.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Skuchniy:
Мэй напрягает, любой нуб может на ней карать
если он играет против таких же нубов.
кто-то нашел имбу в игре? сообщайте, не стесняйтесь

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от darel_klish:
если он играет против таких же нубов.
Без ранкеда других и не бывает

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Skuchniy:
Мэй напрягает, любой нуб может на ней карать, заморозила выстрел в голову в упор и удар рукой, промазать нельзя и ваншот.
Попробуй стрейфиться до того как заморозился, помогает да и большинство классов могут ее убить до того как она успеет заморозить
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от owlmind:
В задницу это счастье, в жопу эти уровни и коробки. Лучше я кублю этих коробок, чем буду нервы тратить. Буду ливать каждых даунов. Это невозможно, 5 игр подряд просто овощи вместо команды.
хоть кто-то меня понимает

Добавлено через 3 минуты
Не,пока-что дебилов реально много.Я не знаю сколько должно пройти,чтоб эти аутисты поняли,что их геймплей на ключевых персонажах - нулевой,я не знаю.Вчера кстать уже когда вообще в говнище с недосыпом был... тупо начал брать геньзи,ханзо и т.д.В итоге тупо жал кнопочки,меткость было где-то под 5-8% и самое удивительное,враги допустили огромную ошиьку под конец и мы все же затащили .После этого я понял,что с меня на сегодня хватит овервотча

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 25.05.2016 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Щас бы перестать играть в игру, купленную за 3.2 к

Zabava one love
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Щас бы говорить "щас бы" в 2045

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Короче присоединяюсь к негодую о нубах.
Вероятно на ОБТ действительно заходили более или менее ребята, которые понимают, что такое шутер. Была халява, и вероятно они не зашли на релизе.

Я вчера таких видал, которые тупо бегут и не оглядываются, их мочат со всех сторон, они снова в бой в том же месте, по той же траектории, грубо-говоря. В чатик писал, отклика ноль. Такое ощущение, что парни не понимают, где они находятся, т.е. дело даже не в том, что они не понимают персонажей, на которых сидят, они просто не играли в шутаны, в лучшем случае какие-нибудь синглы на изи моде. И так вот две катки слил, на четвертом сливе ливнул игру. Был только один норм матч, но всё равно слили.

Сегодня вечерком надеюсь на лучший рандом...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Интересно, как они будут бороться с людьми, использующими разнообразный софт. Вчера в одном бою в потасовке был странный Хандзо, ну вот прям "один выстрел - один труп". И вроде можно предположить, что просто хороший игрок, но опыт подсказывает, что с ним что-то не то. И вот на 2х повторах своих смертей от него я увидел, что он делает выстрел из лука ДО того, как я выйду из-за поворота. Т.е. когда он выстрелил в том месте было пусто и через долю секунды только там появился я и выстрел прилетел точно в голову. Видя такое складывается впечатление, что он точно знал где я появлюсь и где будет голова. Не уверен, что человек может так рассчитать, да еще и 2 раза подряд в разных местах карты.

Я видел людей, который стреляют хедшотами и делают это как pro. Но чтобы стреляли заранее, до появления противника - это странно выглядит.

А в целом релиз понравился, игра веселая и фановая. Мой вам совет - не обращайте внимания не победы/поражения, просто играйте по фану, чтобы за себя не было обидно. Раков много всегда и везде, и даже ранговые режимы на самом деле не спасут особо (по крайней мере у Blizzard), достаточно посмотреть на ранкед игры в ХОТС, там даже в топе реально встретить рачину и не одну. Поиграв в свое время в WoT/AW я постиг дзен и понял, что победы особо не важны. При говенном % побед я там имел неплохую статистику эффективности/урона, что меня устраивало. Здесь думаю будет так же, поиграл пострелял, настрелял и ладушки)
Ваши права в разделе