Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Цитата:
Пользователь Reddit под ником Doctaword опубликовал несколько артов героев из Overwatch в виде боссов в мире Dark Souls.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
Если это казуальная пострелушка, без притензи на скил, значит ты просто зайдешь со своей командой рандомов и уделаешь ребят наигравших тысячи часов?
Это к любой игре относится, скилозависимость тут не при чем. Потому что видно потолок, на что игра направлена, на что направлена q3 сомнений не возникает - чистый скил, эта нет. Поэтому мериться в ней скилом нелепо, потому что потолок тут это среднячок там, скил ограничивается казуальностью игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Skuchniy:
Это к любой игре относится, скилозависимость тут не при чем. Потому что видно потолок, на что игра направлена, на что направлена q3 сомнений не возникает - чистый скил, эта нет. Поэтому мериться в ней скилом нелепо, потому что потолок тут это среднячок там, скил ограничивается казуальностью игры.
__________________
Ты странный. Я тебя 3 раза написал, что сравнивать нельзя Q3 это просто чисто индивидуальный скил, без претензий на тактику и стратегию, максимум уменя пользоваться всем арсеналом возможностей.
КС это умение использовать ограниченные ресурсы для достижения цели помноженное на тактику.
ОВ больше тяготеет к КС хотя по динамке ближе к ку3.
Если ты не хочешь слушать, никого кроме себя, то говорить не о чем.
Я считаю, что у меня достаточно тысяч часов отыграно и в кваку и кс, что бы делать выводы. Тебя я не понимаю.

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
Ты странный. Я тебя 3 раза написал, что сравнивать нельзя Q3 это просто чисто индивидуальный скил, без претензий на тактику и стратегию, максимум уменя пользоваться всем арсеналом возможностей.
КС это умение использовать ограниченные ресурсы для достижения цели помноженное на тактику.
ОВ больше тяготеет к КС хотя по динамке ближе к ку3.
Если ты не хочешь слушать, никого кроме себя, то говорить не о чем.
Я считаю, что у меня достаточно тысяч часов отыграно и в кваку и кс, что бы делать выводы. Тебя я не понимаю.
может человек просто надумал,что ему хотя пропихнуть клон кваки... но самостоятельно нынче думать - не модно.По этому у него стандартные аргументы,по типу сравнения ОВ с квакой\ксом\дотой\цивилизацией

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
ожидаемо.Но не думаю,что кто-то их будет покупать ради скинчиков
первое, что я сделал на релизе игры - зашел и, пока наша пачка собиралась, задонатил на кейсы. И дальше по ходу тоже докупал
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления

Я до 100 лвл не буду кейсы открывать




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Ты не докачаешься.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от CoBeCTb:
первое, что я сделал на релизе игры - зашел и, пока наша пачка собиралась, задонатил на кейсы. И дальше по ходу тоже докупал
хз... не вижу просто смысла.Если на 250+ уровне по сути у тебя уже будет по леге на каждого чара.А 250 уровень берется за 120 часов +-

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ALFik
Маньяк
Регистрация:
31.12.2005
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Кто где Азия или Европа? Я на ОБТ на Европе бегал.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
блин,Как же классно когда братишка на саппорте.Сразу живешь дольше и делаешь больше.Не то-что с аутистами рандомами

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ALFik
Маньяк
Регистрация:
31.12.2005
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
блин,Как же классно когда братишка на саппорте. Сразу живешь дольше и делаешь больше.Не то-что с аутистами рандомами
То ты пишешь что тебе солняново нравится играть, но бесишься от команды. То теперь нравится играть уже с патькой хоть и частично. Ты странный человек, сам себе противоречишь. Разбиритесь в себе мистер
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от ALFik:
Разбиритесь в себе мистер
В любом правиле всегда есть исключение

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Javed:
Ты не докачаешься.
Ой рот свой закрой, иди крылья обнашивай в диабле.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
хз... не вижу просто смысла.
а его нет. От меня не убудет, а в главном меню сидеть скучно
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от CoBeCTb:
а его нет. От меня не убудет, а в главном меню сидеть скучно
убудет косарь+ за ящики котоыре не сложно добываются ручками

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ALFik
Маньяк
Регистрация:
31.12.2005
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
В любом правиле всегда есть исключение
Отмазался типо
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от ALFik:
Отмазался типо
скажешь не так?я челвоеку не с проста купил копию игры безвозмездно.Потому-что он не куй с горы

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
убудет косарь+
и?)
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от CoBeCTb:
и?)
таки деньги

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
Я тебя 3 раза написал, что сравнивать нельзя
Ты 1 раз видео запостил где восхитился средними по меркам q3 выстрелами, я посчитал это нелепым. Это знаешь как чемпион двора по футболу, он все равно лох по сравнению с чемпионом мира.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
не... рандомный матчмейкинг ужасен.Люди реально думают,что это как в КС играть... и в итоге из-за этого 80% игр и проебываются .На обт реально такой херни не было... я не понимаю,что поменялось

P.s да,можете поливать меня гомном и т.д... но спорить с людьми,которые ушли не дальше этих ханзо-пикеров бессмысленно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Вот сейчас домой приду, где нормально уволить можно и УНИЧТОЖУ тебя, Глебзи 0 шурикенов из 24

Добавлено через 39 секунд
*квотить и редактировать сообщения можно
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 24.05.2016 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALFik
Маньяк
Регистрация:
31.12.2005
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
На обт реально такой херни не было... я не понимаю,что поменялось
На обт было все тоже самое. Сейчас наоборот на удивление встречается чаще тима которая делает задание, обт не прошло даром. Ну тут как повезет, рандом он такой.
Аватар для Grath_renamed_710354_04072020
Забанен
Регистрация:
21.11.2009
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Решил сейчас поиграть впервые за жнеца ( играл со времен открытой беты только за гендзи и фару )
Боже, как же он ебошит
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от ALFik:
На обт было все тоже самое. Сейчас наоборот на удивление встречается чаще тима которая делает задание
яхз... на обт у меня были разные пики,Причем порой грамотные.Даже проигрывать было не особо обидно.Сейчас всякие ханзо\гензи\вдовы которые не попадают,которые не меняют чаров,саппорты которые кроме впереди своего носа ничего не видят... люди которые не могут играть против фары... в общем ад

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе