Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Trinium Wars
Автор темы: John_Bear
Дата создания: 18.05.2016 08:03
Аватар для John_Bear
Фанат
Регистрация:
15.06.2015
Trinium Wars
rinium War является традиционным пост-апокалиптическом MMORPG. Прошло 200 лет после Третьей мировой войны. Играйте за Человечество которое вновь пытается завоевать Землю, или за Narc, древнюю инопланетную расу, в игре есть PvE, PvP MOBA стили или постоянное поле боя, чтобы захватить самый ценный ресурс во вселенной "Trinium". Игра находится в раннем доступе

Trinium Wars Геймплей

Поддержи человечество, чтобы отвоевать свою родную планету, которую они должны были оставить после разрушительных последствий Третьей мировой войны, или объедини свои силы с Narc, которые были вынуждены покинуть свою планету после того, как истощили все её ресурсы. Захватывающие и разнообразные квесты будут вести вас через историю Trinium Wars. Специальные миссии позволяют управлять Танками, Мехами или даже Монстрами. Поддержка высокого уровня до 1000 игроков одновременно могут сражаться в режиме "Война ресурсов", создать лагеря и море драгоценного Trinium. Для быстрой PvP вселенная Trinium Wars предлагает дополнительный режим в стиле Arena MOBA в то время как режим базового потенциала позволит более тактический выбор и шанс крафта новых предметов, зелий и даже навыков. Игра разрабатывается Джанг Ли Вук, чьи предыдущие разработки включают Diablo 3.

Особенности:
-две уникальные расы, Люди и Narc, каждый с уникальным графическим стилем
-различные регионы с уникальной природой
-постапокалиптический / Sci Fi история с сотнями квестов Традиционная, закладка на основе RPG бой с огромным выбором навыков
-Режим базового здания: игроки могут строить различные здания в их базе для производства оборудования, зелий и даже навыки
игрок управляемой экономики, включая аукционный дом торговли
настраиваемый пользовательский интерфейс
-специальные миссии позволяют управлять танками, роботами, вертолётами или монстрами
-Подземелья для соло или групп
-Battlefield: захватывающий PVP матчи MOBA-стиля в специальных боевых аренах с ценными наградами
-Война за Ресурс: Фракция на основе PvP действий до 1000 игроков (разблокирована на уровне 30)
Последний раз редактировалось John_Bear; 19.05.2016 в 01:25.
Re: Trinium Wars
мдааа, не думал, что нечто подобное в наше время есчо делают, я ощутил экстаз когда увидел графон 2003 года и словил эйфорию когда увидел, что игра с таким графоном у обзорщика, судя по всему не более 10 фпс выдаёт

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Trinium Wars
Я кстати знаю эту игру, самое забавное что на нее даже есть локализация Русская. Эта игра можно сказать погубила того локализатора и он закрылся с потрохами.
Вообще игру разрабатывает корейская конторка и за вознаграждение может предоставить вам все файлы и можно организовать сервак, видать кто-то очень умный залез в стим с таким вот наборчиком, видать этот умный еще и Русский раз тут пиар
Re: Trinium Wars
Сообщение от Uicilo:
Я кстати знаю эту игру, самое забавное что на нее даже есть локализация Русская. Эта игра можно сказать погубила того локализатора и он закрылся с потрохами.
Вообще игру разрабатывает корейская конторка и за вознаграждение может предоставить вам все файлы и можно организовать сервак, видать кто-то очень умный залез в стим с таким вот наборчиком, видать этот умный еще и Русский раз тут пиар
ну видать не особо умный раз не удосужился найти норм пк для записи игры, и в двойне не умный раз видео этой игры выложил, надо было отрендереные скрины выкладывать, а не видео

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Trinium Wars
В общем не поленился и откопал название Русской локализации, называлась она LAW у нас и даже вспомнил что на гохе был баннер, одна из причин провала игры слишком много забашляли за рекламу и ничего не получили


на этом же канале есть ролики которые сейчас в стиме висят, еще вспомнил что до Русской локализации эта же версия игры была еще и в Германии. Меняют только интерфейсы в каждой сборке по своему, ну видать набор типа конструктора.

На самом деле вообще не удивлен, зная какая помойка этот стим.
Re: Trinium Wars
Сообщение от Uicilo:
В общем не поленился и откопал название Русской локализации, называлась она LAW у нас и даже вспомнил что на гохе был баннер, одна из причин провала игры слишком много забашляли за рекламу и ничего не получили


на этом же канале есть ролики которые сейчас в стиме висят, еще вспомнил что до Русской локализации эта же версия игры была еще и в Германии. Меняют только интерфейсы в каждой сборке по своему, ну видать набор типа конструктора.
а ну я тоже про эту игру слышал, там есчо у инопланетной игровой расы уши больше чем голова

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе