Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.05.2016 23:52
EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом

Сейчас в Москве проходит крупнейший в СНГ турнир по дисциплине DOTA2, и нас позвали посмотреть на мероприятие. Скажу сразу, я не большой фанат игры, точнее я вообще ее не фанат, но то что я увидел меня достаточно сильно впечатлило!



На крупнейшей площадке в Москве - Крокус Мьюзик Холл развернулась битва за 500 000 долларов США, сумма довольно крупная по меркам СНГ и пожалуй слово крупное и крутое можно применять ко всему этому мероприятию.


Церемония открытия игр

Огромнейшая сцена с невероятным дизайном и визуальным оформлением с изображением Рошана, который в лапах держит кабинки с двумя командами. К сожалению мы не смогли попасть на застройку, так как были другие дела, но кто-то из журналистов уже сделал о ней репортаж.


В этот раз охрана довольно серьезная, по сравнению с Игромиром, бейджик проверяют постоянно и повсеместно, что с одной стороны приятно, но с другой напрягает =) Это кстати вид на вход в пресс-рум, там где есть столики, кофе, место для интервью. Мы уже записали два, думаю что в субботу они у нас уже появятся на канале.


На первом этаже находится зона для авторгафов и всякие конкурсы от партнеров, ASUS, SteelSeries и прочие разыгрывают и раздают свои призы. А еще тут есть магазин с сувениркой!


Больше всего меня поразила аудитория игры, ведь я привык слышать про мамок и прочее, а тут, красивые люди, мальчики и очень симпатичные девушки! Я пожалуй нигде не видел так много девушек и пока сам в шоке! Либо они играют, либо они со своими парнями пришли на мероприятие, что тоже приятно.


К сожалению в пятницу единственная команда представляющая СНГ вылетела, но надеюсь мероприятия от этого в зрелищности не потеряет!


В итоге, я приятно удивлен качеством и уровнем проведения мероприятия, приход в киберспорт больших инвестиций и толковых управленцев дает первые плоды и они очень сочные! Всем кто пойдет на турнир - желаю удачи, а кто не смог попасть, смотрите трансляцию у нас на сайте!


Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Что то народу маловато)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Сообщение от Vedeney:
Что то народу маловато)
Билеты дорогие ,школота не тянет
Аватар для mormegil
Старожил
Регистрация:
16.01.2006
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Я боюсь, что от такого количества школоты в одном месте случится вселенский парадокс и нас всех затянет в черную дыру...

Кода мы отступали, мы сжигали продукты, что бы они не достались французам. Сложнее всего было сжечь борщ...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью" (c)
Сообщение от catbehemoth:
на консоли игры покупают миллионными тиражами, а от ПК почти всегда убытки
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Турниры по дотке радут своим качеством в отличии от их коллег бомжей риотов
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
На последнем фото много народу сидит. Просто видимо на привью еще игры не стартовали и людей только пускать начали

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Сообщение от Vedeney:
Что то народу маловато)
на самом деле все забито, все билеты раскуплены, я снимал во время игр

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от mormegil:
Я боюсь, что от такого количества школоты в одном месте случится вселенский парадокс и нас всех затянет в черную дыру...
школоты кстати прошлые 2 дня не было, очень адекватные люди и девушки

Добавлено через 4 секунды
сам в шоке

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 14.05.2016 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
На сайте Эпицентра так же есть фото. Народа там дофига.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Сообщение от mormegil:
Я боюсь, что от такого количества школоты в одном месте случится вселенский парадокс и нас всех затянет в черную дыру...
щаз бы тебе тут про дырку то написали и родню бы повспоминали ещё

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
В итоге, я приятно удивлен качеством и уровнем проведения мероприятия, приход в киберспорт больших инвестиций и толковых управленцев дает первые плоды и они очень сочные! Всем кто пойдет на турнир - желаю удачи, а кто не смог попасть, смотрите трансляцию у нас на сайте!
мне покоя не даёт - что тут на фото лежит в пакете на паркете? (на мониторе)

Последний раз редактировалось Canstop; 14.05.2016 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Сообщение от Teo:
мне покоя не даёт - что тут на фото лежит в пакете на паркете? (на мониторе)
ыыыы
хз)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: EPICENTER - DOTA2 с человеческим лицом
Там в перерывах просто идут все жрать\писять...
А так людей полный зал.

Ваши права в разделе