Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 18.08.2014 20:24
[Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Светик, Чудесный Дракончик



Как и многие другие чудесные дракончики. Светик - счастливейшее существо из Ясеневого леса. Часто она возникает буквально из ниоткуда, спасая союзников, а потом чем-нибудь лакомится. Кстати, вы знали, что человеческая голова весит всего четыре с половиной килограмма? А вы говорите - легкомыслие...


Характеристики

Роль - Поддержка
Сложность - Очень высокая
Здоровье - 775 (+ 140)
Регенерация здоровья - 1.61 (+ 0.29)
Мана - 500 (+ 10)
Регенерация маны - 3 (+ 0.098)
Скорость - 4.4
Урон - 34 (+ 8)
Скорость атаки - 0.9 (+ 0)
Тип атаки - Дальний бой
Дальность атаки - 5.5

Способности героя


Чародейская вспышка

Наносит 90 (+ 20 за лвл) ед. урона в небольшой области и еще 45 (+ 10 за лвл) ед. урона в области с увеличенным радиусом.
Стоимость: 50
Перезарядка: 8
Цель: Указанная зона


Превращение

Наносит 30 (+ 5 за лвл) ед. урона. Цель в течение 2 сек. не может атаковать и использовать способности.
Стоимость: 60
Перезарядка: 15
Продолжительность: 2
Цель: Противник


Волшебная пыль

Увеличивает скорость передвижения выбранного союзника на 25% и позволяет блокировать до 2 автоатак героя, уменьшая получаемый от них урон на 50%.
Стоимость: 75
Перезарядка: 12
Продолжительность: 3
Цель: Герой и союзники


Изумрудный бриз

Создает расширяющееся кольцо энергии, наносящее противникам 130 (+30 за лвл) ед. урона и отталкивающее их прочь.
Стоимость: 90
Перезарядка: 60
Цель: Вокруг героя


Исцеляющий скачок

Светик телепортируется к находящемуся поблизости союзнику, восстанавливая ему 125 (+17 за лвл). Имеет 2 заряда, с временем восстановления в 1 сек.
Стоимость: 40
Перезарядка: 10
Цель: Союзный герой


Освежающий туман

Светик раз в 4 сек. восполняет находящимся рядом дружественным героям 45 (+ 9 за лвл) ед. здоровья.


Фазовый сдвиг

Позволяет телепортироваться к дружественному герою.
Перезарядка: 30

Таланты


1 уровень


Чародейская точность

Увеличивает наносимый во внутренней области урон на 33%.


Щит из пыльцы

Увеличивает количество блокируемых автоатак до 2.


Подкуп

За уничтожение воинов противника на герое суммируется эффект "Подкуп". Накопив 20 зарядов эффекта, герой может подкупить наемника, мгновенно победив ее. Не действует на големов.


Разведывательный дрон

Позволяет разместить в указанной области разведывательный дрон, в течение 45 сек. открывающий обзор в значительной области и позволяющий видеть замаскированных героев. Противники видят дрон и могут его уничтожить с помощью 2-х автоатак. Способность имеет 2 заряда. Время перезарядки каждого заряда: 45 сек.




4 уровень


Антимагический порошок

Уменьшает урон от одного заклинания на 50%.


Защитное поле

При активации укрывает дружественного героя щитом прочностью 220 (+35) ед. Время действия эффекта - 5 сек. Время восстановления: 60 сек.


Отравление

Отравляет вражеского героя, нанося ему 210 (+30) ед. урона в течение 5 сек. Время восстановления: 60 сек.


Повышение

При активации навсегда увеличивает запас здоровья воина на линии на +300% и наносимый им урон - на +100%. Время действия способности - 15 сек. Способность имеет 2 заряда. Время восстановления: 60 сек.




7 уровень


Целительный порыв

При использовании эффект "Освежающего тумана" срабатывает раз в секунду в течение 4 сек. Время восстановления: 60 сек.


Исцеляющий ливень

"Освежающий туман" активируется каждый раз при использовании базовых способностей, но его эффективность снижается на 50%.


Запрос: МУЛ

При использовании призывает МУЛа, который в течение 40 сек. по очереди ремонтирует строения, находящиеся ближе всего к указанной точке, восстанавливая их прочность и пополняя боезапас. Восполняет 100 ед. прочности раз в 1 сек. Раз в 3 сек. восполняет боезапас 1 зарядом.


Oчищение

Снимает с цели все эффекты оглушения, обездвиживания, немоты и замедления, а также защищает ее от таких эффектов в течение 1 сек. Время восстановления: 30 сек.




10 уровень


Изумрудный бриз

Создает расширяющееся кольцо энергии, наносящее противникам 130 (+30 за лвл) ед. урона и отталкивающее их прочь.


Исцеляющий скачок

Светик телепортируется к находящемуся поблизости союзнику, восстанавливая ему 125 (+17 за лвл). Имеет 2 заряда, с временем восстановления в 1 сек.




13 уровень


Назойливая вспышка

Снижает скорость передвижения целей на 30% на 3 сек.


Фазовый щит

После того, как Светик перенесется к цели "Фазового сдвига", та окружается защитным полем прочностью в 250 (+50) ед на 3 сек.


Спринт

При активации повышает скорость передвижения на 75% на 3 сек. Время восстановления: 60 сек.


Ледяная глыба

При активации ваш герой входит в стазис и становится неуязвимым на 3 сек. Время восстановления: 60 сек.




16 уровень


Сильная сосредоточенность

Когда запас здоровья героя составляет более 80%, время восстановления его базовых способностей уменьшается на 50%.


Ярость дракончика

Цели "Превращения" получают на 25% больше урона.


Липкая пыльца

Скорость передвижения превращенных целей снижается на 50%.


Каменная кожа

При активации создает щит, в течение 5 сек. поглощающий урон в размере 30% от максимального запаса здоровья героя. Время восстановления: 60 сек




20 уровень


Перемотка

При использовании мгновенно обнуляет время восстановления базовых способностей героя. Время восстановления: 90 сек.


Щит бури

При активации героя и его союзников окружает щит, поглощающий урон в размере 20% от их максимального запаса здоровья. Время действия щита - 3 сек. Время восстановления: 45 сек.


Благословение Изеры

Максимальное количество зарядов увеличивается до 3.


Неутихающие ветра

Выпускает два дополнительных импульса, наносящих 25% урона.

Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 16.05.2015 в 13:24.
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: [Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Светик - один из самых интересных хилов Героев Шторма. Он может показаться понятным и простым на первый взгляд, но чем больше в него всматриваешься - тем больше понимаешь, что с ним не все так просто. Я хочу поделиться с вами своим видением этого героя :


Тем, кто уже видел мои видео про Абатура формат будет знаком, я играю и по факту рассматриваю конкретные ситуации. Так же, в этом видео я провел полный обзор способностей, умений и талантов данного героя.( В основном талантов, которых использую я сам, но в некоторых тирах описал различные вариации).

Как всегда, буду рад услышать ваши замечания и советы. Приятного просмотра!
Аватар для Scampi_renamed_1147124_04042020
Маньяк
Регистрация:
24.06.2014
Re: [Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
жабень, свастик, прыгун

Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: [Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Продолжаем играть за Светика. Послушав отзывы и почитав обсуждения на форуме по поводу его билдов, а так же по средствам наблюдения за другими Светиками, я решил немного подправить свой.

Вот что получилось:

Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Сообщение от Wadimus:
Продолжаем играть за Светика. Послушав отзывы и почитав обсуждения на форуме по поводу его билдов, а так же по средствам наблюдения за другими Светиками, я решил немного подправить свой.
Наткнулся на твое видео где ты пытался перехилять светика лили. Плюс почитал комментарии.
Светика у меня нет, но вот лили у меня как раз одна из основ.
Так что хотелось бы предложить свой вариант. Цель постоянный хил. Дать команде преимущество во времени проведенном за активными действиями, а не в забегах к фонтану. Так что передлагаю зайти сюда.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t995041
Re: [Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Обновлено

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Mervin_renamed_1246872_05072020
Писaтель
Регистрация:
11.05.2016
Re: [Описание героя] Светик, Чудесный Дракончик
Считаю его достойным саппортом и хиллом. Играть крайне сложно, т.к имеет и контроль, и бафф, и хилл, и ульт прыжок и еще телепорт к герою.
Не раз перехиливал и Утера, и Регара и даже Моралес. Вариативность раскачки хорошая: и на щит, или на разведку ТП; ульта оба полезны; как и бафф на двоих, или превращение +ДД или Длительность.
Считаю, что его зря обходят стороной. Герой хороший и полезный. Минус, что нет мгновенного сильного хила.
Ваши права в разделе