Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Место БнС в лоре Варкрафта
Автор темы: U'Thorn
Дата создания: 13.02.2016 20:13
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
К чему тогда сопли тут размазывать, о том, что тебе конкретно не нравится. Какие то списки свои составлять, пропихивать свое "хочу - не хочу" и при этом просить не тыкать в тебя своим мнением других игроков
Дефицит внимания мб. Ливни с раздела, делов то.

Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Mr. Lonely:
Ну видишь как всё просто)
Смысл постов меняется полностью.
Лол. Ты думал, что я составляю объективный список? Я его составляю исходя из своего видения игры.
Такое чувство, что только ты не понимал, что кто автор, того и мнение


Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Лол. Ты думал, что я составляю объективный список? Я его составляю исходя из своего видения игры.
Такое чувство, что только ты не понимал, что кто автор, того и мнение
Я тащемта уже давно кладу на мнение других т.к. имею своё)
Просто это звучит так:

ВоВ - говно
или
По моему личному мнению ВоВ - говно

Смысл один, звучит по разному
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Mr. Lonely:
Я тащемта уже давно кладу на мнение других т.к. имею своё)
Просто это звучит так:

ВоВ - говно
или
По моему личному мнению ВоВ - говно

Смысл один, звучит по разному
Мне казалось, что уже давно писать "это мое мнение" не нужно
Когда мамка дала поесть, ты говоришь "борщ не вкусный" или "по моему мнению борщ не вкусный"?


Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Ну и, так как я опять довел какую-то девочку до слез, повторно отправляю свое сообщение.
И далее идет то, что модератор посчитал грубостью. Хм... Поэтому придется немного зацензурить. ладно, смысл и так ясен

Сообщение от Fenk:
Мне казалось, что уже давно писать "это мое мнение" не нужно
Когда мамка дала поесть, ты говоришь "борщ не вкусный" или "по моему мнению борщ не вкусный"?
Когда я говорю, что ты цензура, я говорю, что ты цензура.
А не "по-моему мнению, ты цензура".
Поскольку я не выражаю свое мнение, а констатирую факт.
[quote]
Сообщение от Fenk:
Ну да. Учитывая, что уже По видела инвиз, а я доиграл до БГ.
При чем играл в последний месяц на КФМе и Форсе
А я о чем? Вот ты и сдулся
Сообщение от Fenk:
1. Довольно маленькое количество больших инстов в игре.
2. Фарм ПвЕ представляет из себя "блокируй, уклоняйся, резисти - бей".
3. Гринд представляет из себя прохождение одних и тех же скучных и легких инстов десятки раз.
4. С БГ и дальше в игре надо жить, чтобы иметь норм эквип. Без норм эквипа не пройдешь новые инсты. Такое во многих ММОРПГ есть и это хорошо. Но гринд ну очень скучен и уныл, в этом и проблема.
5. Питомцы и крылья.
6. Скудный крафт "для галочки".
7. Каналы, из-за которых и без того бессмысленное массовое ПвП уходит вообще в 0. Как правило, фракции занимают свои каналы и там спокойно делают дейлики и фармят боссов.
8. Последний вводимый контент довольно легкий, сделанный для казуалов. Последний введенный инст был пройден на следующий день. Пати из 4 человек убивает финального босса в 1.5 раза быстрее нормы.
1. А, то есть тебе нужны не сложные битвы с боссами, а бесконечный гринд тупого мобья? Ну это даже не вов, это тебе в ла2.
А для нормальных людей это плюс. Вспоминать ПВ страшно, где надо час мобов ковырять, чтобы подойти к боссу.
2. Слишком сложно? Не, я не знаю как еще отреагировать на это, когда в этом заключается суть всех вообще хороших файтингов и рпг
3. Может ММО вообще не для тебя? Ты же по ВоВу классику плакал, где этого в сотни раз больше. Только атм еще надо простых мобов фармить, а не сколь-нить интересные данжи
4. Просто повторяешься, читай п.3.
5. ВАТ?!
6. Играй в ферму. Там хороший крафт Не, серьезно, играть в ММО ради крафта?
7. БНС не про масс пвп. угу. Первый аргумент засчитан. Ты, видимо, любитель "понагибать" в зерге
8. Ты хотя бы не последний пройди для начала, прежде чем судить сложность по видео успешного прохождения топ пачек кореи


Как итог. Звание цензура оправдано 7 раз. И, вот это было неожиданно, 1 аргумент, который дошел до цензура спустя много месяцев игры.
Вердикт: Звание цензура подтверждено шесть раз

Сообщение от Fenk:
Ванила ВоВ топ для меня с 2010 года, задолго до выхода БнС, а тем более БДО
И при этом ты ругаешь гринд в БНС?
Да у вас в мозгу цензура поселился, батенька


Сообщение от Fenk:
Для формирования мнения об игре и изложении его на форуме необходимо достигать чего-то серьезного?
Ты выносишь вердикт игре, а не выражаешь мнение "почему мне не понравилось"
Причем этот вердикт основан на том, что ты даже не проходил и в чем не участвовал.
Да, чтобы выражать такого рода вердикта, необходимо чего-то достигнуть.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Когда мамка дала поесть
вот это обидно было
Но борщ может быть реально не вкусный или не вкусный для твоего вкуса

эх мамкиного бы борща навернуть
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Mr. Lonely:
вот это обидно было
Но борщ может быть реально не вкусный или не вкусный для твоего вкуса

эх мамкиного бы борща навернуть
Так ты говоришь, что он не вкусный или говоришь, что он по твоему мнению не вкусный?
А мб ты втираешь какую-то дичь, потому что мнение человека всегда субъективно, если это не всем очевидная очевидность типа "вода прозрачная".


Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Так ты говоришь, что он не вкусный или говоришь, что он по твоему мнению не вкусный?
Я просто не делаю голословных высказываний когда мне что то не нравится, не составляю субъективные списки, не хожу по тредам и не вбрасываю, что "борщ не вкусный"
Если он мне не нравится - я его не ем
Последний раз редактировалось Mr. Lonely; 10.05.2016 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Mr. Lonely:
Я просто не делаю голословных высказываний когда мне что то не нравится, не составляю субъективные списки, не хожу по тредам и не вбрасываю, что "борщ не вкусный"
Если он мне не нравится - я его не ем
Поздравляю


Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
А мне интересно, после всего этого вышесказанного фенк будет играть в ру бнс? Если будет то это просто селфовн эпик.
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от DaOni:
А мне интересно, после всего этого вышесказанного фенк будет играть в ру бнс? Если будет то это просто селфовн эпик.
Читать разучился? Вышесказанное
Сообщение от Fenk:
Я на Ру пойду на 70% ради гайдов и обзоров, и на 30% ради арены и некоторого ПвЕ, которое я еще не видел
Почему селфовн? Селфовн это не играть Ютуберу в мморпг, на которой можно поднять аудиторию При чем жуткий селфовн.
Я уже сфейлился с БДО, когда ушел до Ру релиза. В итоге те, кто делали на нем контент - подняли неплохо аудиторию.
Если бы я не был Ютубером, я бы вряд ли играл в БнС
5-10 боев в день на арене и гринд ради того, чтобы 1-2 раза пройти новый ПвЕ контент не мое.

Зато в ВоВ классике качаю воина Пока что не могу одолеть без хила и бафов кобольда-геоманта 1х1.
А это всего лишь обычный моб на 1 лвл выше меня


Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Зато в ВоВ классике качаю воина Пока что не могу одолеть без хила и бафов кобольда-геоманта 1х1.
А это всего лишь обычный моб на 1 лвл выше меня
Хардкоооор. Качайся задроть и фарми, чтобы убить моба следующего уровня, чтобы потом убивать их сотнями, чтобы потом убивать моба выше лвлом, и тд и тп.

Как раз для тебя, не надо напрягать руки и мозг, только жопу тренировать для сотен часов задротства

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Почистил тему.
2DarAmetis С самоцензурой было лучше.
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Ceaser:
2DarAmetis С самоцензурой было лучше.
Видимо, и этот раздел скатывается на потеху всяким клоунам
Не, серьезно, то есть по логике модерации, выливать всякий неадекватный бред на общее обозрение - это норма, лишь бы, главное, не было задето чье-то чувство собственной важности.

Так держать
Цезарь скатился, гоха скатилась и тд и тп, сами все знаете

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Страсти то какие

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от DarAmetis:
Видимо, и этот раздел скатывается на потеху всяким клоунам
Не, серьезно, то есть по логике модерации, выливать всякий неадекватный бред на общее обозрение - это норма, лишь бы, главное, не было задето чье-то чувство собственной важности.

Так держать
Цезарь скатился, гоха скатилась и тд и тп, сами все знаете
Гоха умерла и мы все тоже?)
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от DaOni:
Гоха умерла и мы все тоже?)
Ты меня понял!

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для shad567_renamed_788945_16082020
Гигант мысли
Регистрация:
30.12.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
а фенк норм рофлит
я почти поверил ему
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от shad567:
а фенк норм рофлит
я почти поверил ему
Я скину тебе прямо в ЛС скрин, где я буду фармить с 39 игроками МК на оф. Классике


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Пока что не могу одолеть без хила и бафов кобольда-геоманта 1х1.
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от kembr1k:
Он кладет за 3 каста


Аватар для shad567_renamed_788945_16082020
Гигант мысли
Регистрация:
30.12.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Я скину тебе прямо в ЛС скрин, где я буду фармить с 39 игроками МК на оф. Классике
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от Fenk:
Я скину тебе прямо в ЛС скрин, где я буду фармить с 39 игроками МК на оф. Классике
На 39-м ты не уперся в МС. Даже квест на воду не возьмешь. Не говоря о том, что в мс приходить в зеленке означает быть абсолютным вагоном, бесполезным и убогим. Впрочем, если это твой стиль..

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Место БнС в лоре Варкрафта
Сообщение от wayden:
На 39-м ты не уперся в МС. Даже квест на воду не возьмешь. Не говоря о том, что в мс приходить в зеленке означает быть абсолютным вагоном, бесполезным и убогим. Впрочем, если это твой стиль..
Твой стиль это не понимать русский язык, как я понял
У тебя 39 человек и 39 лвл одно и то же?


Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenk:
Зато в ВоВ классике качаю воина Пока что не могу одолеть без хила и бафов кобольда-геоманта 1х1.
А это всего лишь обычный моб на 1 лвл выше меня
Скила тут 0.0%. Зато социалочки (которой в реале хватает) и тупого гриндана - валом. Лучше уж в 1 рыло гриндить босса чем мобов.
Ваши права в разделе