Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 02.10.2015 19:14
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
И дался всем так этот лок. Перс довольно своеобразные. Он завязан на механике сбора душ и их отправке. А для того, чтобы собрать души ты сам должен поубивать всех мобов. А у столба на дамаг которого все моляться слишком большой откат, не особо большой рейндж и не очень удобная постановка. Т.е. лок без других дамажащих классов, которые бы помогли создать ему засчет убийство монстров стартовое колиечество душ, чтобы запустить цепную реакцию - скорее всего не зайдет. А иметь возможность убивать мобов раз в 2 минуты тоже сомнительное удовольсттвие.
Тот же фезерфут на мой взгляд с виз 3 комбиться гораздо лучше, поскольку у фезера и дамажащих скилов побольше, откаты покороче и ченелинг есть.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Интересен концепт класса) конечно дальше зависит какие у них будут вторые и третьи круги) физер какой-то милишный класс с ближними скилами, да и аое у физера мало, без линка будет сложно)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Никто пиро3-тама3 не качает? А то чет как то настораживаю слухи о нерфе квик каста, а пиро-таматург по идее должен быть не хуже в плане дамага чем виз3 елем3, плюс в ПвП лучше да и тру бафы на пати.
Аватар для Sanctum62_renamed_1242708_13092020
Читатель
Регистрация:
04.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от xXRaiDXx:
Никто пиро3-тама3 не качает? А то чет как то настораживаю слухи о нерфе квик каста, а пиро-таматург по идее должен быть не хуже в плане дамага чем виз3 елем3, плюс в ПвП лучше да и тру бафы на пати.
Как писали выше, смысла брать выше тау1 нет. Берут, если только как проходной к другому классу. Хотя у самого была мысль после пиро3 взять тау3, но потом желание качать такого недосаппорта-недодамаггера пропало .

Но есть вопрос: есть ли смысл в тау2+ в саппорт билде? Или саппорт вроде виз-крио/пиро-линк-линк/тау-хроно-хроно-хроно будет полезнее?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Sanctum62:
Как писали выше, смысла брать выше тау1 нет. Берут, если только как проходной к другому классу. Хотя у самого была мысль после пиро3 взять тау3, но потом желание качать такого недосаппорта-недодамаггера пропало .

Но есть вопрос: есть ли смысл в тау2+ в саппорт билде? Или саппорт вроде виз-крио/пиро-линк-линк/тау-хроно-хроно-хроно будет полезнее?
Каждый ранг тау сделан так, что прибавляет примерно + 250 к статам за счет бафов при полностью проученных аттрибутах. Вот и считай нужен второй тау или нет. Хотя если персонаж не использует оффхенд, то он получит со второго бафа тау только +32% к уклонению и меткости. Для мага с посохом этот баф бесполезен.
Ну и во втором тау хорошо то, что можно сильнее вкачаться в Swell body - сможешь целые паровозы увеличивать для дабл дропа и не будет баф так быстро спадать.
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
Ну и во втором тау хорошо то, что можно сильнее вкачаться в Swell body - сможешь целые паровозы увеличивать для дабл дропа и не будет баф так быстро спадать.
Только при этом понадобятся друзья, которые помогут этот парик разрулить


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Sepfinaroh:
Только при этом понадобятся друзья, которые помогут этот парик разрулить
Однозначно! Ну он же и спрашивал про саппорт билд, а сапп вроде как с пачкой должен бегать.
Аватар для RusMartini_renamed_1245091_19062020
Читатель
Регистрация:
25.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Добавлю в копилку...
С РО любил эпичиские катаклизмы, так что выбор пал на Виз3-Тро3-РунКастера...
Что могу сказать - мракобесие. Пока 85 лвл и вся игра сводится к 17 сек кд ракет и нарезанию кругов... Вначале радовался какой я эпик танк (да еще и и латы + beetlbe щит) но отпустила и пришла скука... Даже без перекачки инта боссы со старости умирают меня колупать, а я со старости этими долбанными ракетами их зацарапывать... А уж если перекачать то нужен хилер в рабах, или адов донат в склянки.
Резюме - дважды подумайте над связкой виз3-тро3-???
PS Опыт сын ошибок тяжких, так что докачаю
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от RusMartini:
Добавлю в копилку...
С РО любил эпичиские катаклизмы, так что выбор пал на Виз3-Тро3-РунКастера...
Что могу сказать - мракобесие. Пока 85 лвл и вся игра сводится к 17 сек кд ракет и нарезанию кругов... Вначале радовался какой я эпик танк (да еще и и латы + beetlbe щит) но отпустила и пришла скука... Даже без перекачки инта боссы со старости умирают меня колупать, а я со старости этими долбанными ракетами их зацарапывать... А уж если перекачать то нужен хилер в рабах, или адов донат в склянки.
Резюме - дважды подумайте над связкой виз3-тро3-???
PS Опыт сын ошибок тяжких, так что докачаю
А рункестер то нафига? Он никак с таматургом 3 не сочетается. По идее виз3 + там3 хорошая балванка для следующих кругов, которые будут после т7.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от RusMartini:
Добавлю в копилку...
С РО любил эпичиские катаклизмы, так что выбор пал на Виз3-Тро3-РунКастера...
Что могу сказать - мракобесие. Пока 85 лвл и вся игра сводится к 17 сек кд ракет и нарезанию кругов... Вначале радовался какой я эпик танк (да еще и и латы + beetlbe щит) но отпустила и пришла скука... Даже без перекачки инта боссы со старости умирают меня колупать, а я со старости этими долбанными ракетами их зацарапывать... А уж если перекачать то нужен хилер в рабах, или адов донат в склянки.
Резюме - дважды подумайте над связкой виз3-тро3-???
PS Опыт сын ошибок тяжких, так что докачаю
У тебя какой стат билд? Надеюсь не фулл КОН?
ХЗ играл виз3-тау2. Одни ракеты с откатом в 17 секунд эффективней для зачистки мобов чем все вместе взятые скилы других классов. Боссы убиваются от одной минуты до несокльких. Но я бы не сказал что это прям "от старости умереть".
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
ХЗ играл виз3-тау2. Одни ракеты с откатом в 17 секунд эффективней для зачистки мобов чем все вместе взятые скилы других классов. Боссы убиваются от одной минуты до несокльких. Но я бы не сказал что это прям "от старости умереть".
На 200+ лвл у мобов будет по 40-80к хп, ракетами их будешь по пол часа пилить.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от Iamperfect:
У тебя какой стат билд? Надеюсь не фулл КОН?
ХЗ играл виз3-тау2. Одни ракеты с откатом в 17 секунд эффективней для зачистки мобов чем все вместе взятые скилы других классов. Боссы убиваются от одной минуты до несокльких. Но я бы не сказал что это прям "от старости умереть".
Уровень какой? 100+

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от xXRaiDXx:
На 200+ лвл у мобов будет по 40-80к хп, ракетами их будешь по пол часа пилить.
Я взял некра после тау2. Паровоз мобов по 45к ХП падает за 2 секунды. А ракеты помогают зачистить слабых мобов в пределах экрана.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Stomatolog22:
Уровень какой? 100+
да, 193 сейчас. пользовался только ракетами для зачистки волн монстров.

Если мобы с повышенной живучестью юзаю слип и енерджи болты. Учитывая что у болтов 1.5 скейл от маг атаки + очень дешовая прокачка атрибута, скил достаточно эффективен вместо автоатаки. А под слипом так вообще сказка, ибо еще 1.2. скейл от второго атрибута добавляется.

Это все хорошо работает до 190 лвла где-то.
После 190 лвлов появились мобы по 45к ХП. В исключительных случаях (когда их очень много) приходится юзать скилы некра.
Однако это дорогое удовольствие. Два скила юзанул - 500 серебра просадил.
А остальной треш все также падает от двух залпов ракет в пределах экрана.

А вот если брать третьего тау к Виз3, то после 190 лвла будет туго без скилов, которые могут выдать много концентрированного дамага.
Последний раз редактировалось Iamperfect; 25.04.2016 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
да, 193 сейчас. пользовался только ракетами для зачистки волн монстров.

Если мобы с повышенной живучестью юзаю слип и енерджи болты. Учитывая что у болтов 1.5 скейл от маг атаки + очень дешовая прокачка атрибута, скил достаточно эффективен вместо автоатаки. А под слипом так вообще сказка, ибо еще 1.2. скейл от второго атрибута добавляется.

Это все хорошо работает до 190 лвла где-то.
После 190 лвлов появились мобы по 45к ХП. В исключительных случаях (когда их очень много) приходится юзать скилы некра.
Однако это дорогое удовольствие. Два скила юзанул - 500 серебра просадил.
А остальной треш все также падает от двух залпов ракет в пределах экрана.

А вот если брать третьего тау к Виз3, то после 190 лвла будет туго без скилов, которые могут выдать много концентрированного дамага.
полезная инфа, спс

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
Я взял некра после тау2. Паровоз мобов по 45к ХП падает за 2 секунды. А ракеты помогают зачистить слабых мобов в пределах экрана.
А какой скилл билд?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от xXRaiDXx:
А какой скилл билд?
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ea605iexfw/
вот такой.
по статам - фулл ИНТ
по шмоту - во второй руке Арде дагер, чтобы второй баф тау также прокал на дамаг. Это пока для кача. Впоследствии заменю на щит, как найду хороший. Ну и фулл латы чтобы было бонусное ХП и 15% резиста от физики.
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ea605iexfw/
вот такой.
по статам - фулл ИНТ
по шмоту - во второй руке Арде дагер, чтобы второй баф тау также прокал на дамаг. Это пока для кача. Впоследствии заменю на щит, как найду хороший. Ну и фулл латы чтобы было бонусное ХП и 15% резиста от физики.
Как практикующий Тау, подскажи, свэл бади робит только на мобов или на боссов тоже?) ПРо шринк тот же вопрос=) Сяп заранее
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Lighty:
Как практикующий Тау, подскажи, свэл бади робит только на мобов или на боссов тоже?) ПРо шринк тот же вопрос=) Сяп заранее
только на монстров.
у боссов размер тела "Extra large" и он не может быть изменен. а эти два скила работают только в линейке small-medium-large.
Два важных замечания:
1) бафы перекрывают друг друга. Т.е. если наложить поверх swell body - shrink body, то потеряешь двойной дроп. И если наложить поверх шринка - свелл, мобы теряют дебаф на снижение атаки
2) вероятно swell body не работает на large монстров. (поскольку у них итак максимальный размер тела.) т.е. при применении к ним бафа, он накладывается, но ХП не удваивается. также скорее всего нет двойного дропа и экспы.
Но это нуждается в дальнейших тестах, потому что я на больших мобов дебаф не часто ложил (поскольку они итак достаточно опасны и долго убиваются)
Однако если наложить шринк боди на маленькие цели - они становятся еще меньше и исправно бьют по 1 единичке урона как и должно быть
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Цитата:
Внесены изменения в функционал премиум токенов:
1 Вы можете изучать атрибуты немедленно
Ну наконец-то можно не ждать по 79 часов, если вы понимаете о чем я.


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Новая инфа по таматургу, чтобы прокачать атрибуты бафов правой и левой рук, нужно потратить: СЕМЬ ЛЯМОВ СИЛЬВЕРА! Про инту даж не заикаюсь, хотя можно стать зззаикой после ее цены.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от xXRaiDXx:
Новая инфа по таматургу, чтобы прокачать атрибуты бафов правой и левой рук, нужно потратить: СЕМЬ ЛЯМОВ СИЛЬВЕРА! Про инту даж не заикаюсь, хотя можно стать зззаикой после ее цены.
Из них судя по всему ляма полтора (или меньше) на первую руку и все остальное на вторую. Но оно того стоит.
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
Из них судя по всему ляма полтора (или меньше) на первую руку и все остальное на вторую. Но оно того стоит.
Дезинформация была по таматургу, цена прокачки атрибутов от 1 до 50: "Swell Right Arm: Enhance" 2 934 250, "Swell Left Arm: Enhance" 1 337 250 и наконец инты "Swell Brain: Enhance" 6 095 000
Аватар для aframef_renamed_1244165_22112020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
травмат с фул атрибутом это просто самый аццкий демон ада
Ваши права в разделе