Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Автор темы: Lunnnar_renamed_876763_04112022
Дата создания: 17.12.2015 19:31
Аватар для Lunnnar_renamed_876763_04112022
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2011
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Западло:
В принципе соглашусь с постом ТСа, кроме дропа - это же корейская игра, и рандом в ней такой же корейский.
Не надо путать пожалуйста жопу с пальцем, одно дело когда сегодня выбил 1 плюшку а завтра 3, другое дело, когда сегодня ловишь 1-3 голд рыбы за удочку, через неделю уже 10-15, а через неделю 50% крючков на том же месте. Или с элитки на Танши выбиваешь порядка 10 камней на хп в день, а потом внезапно 0 камней за неделю. Или со сбора прокает чуть ли не по 2 камня за 100 ор, а через какое то время ни одного за 1к.

Дело не в вкр, а в постоянно слетающих, плавающих или криво прикрученных настройках.

Сообщение от elopro:
Есть успешные люди, которые делают бизнес (стоят на боте, трейдят) и есть обрыганы, которые верят что можно ходить на завод 8 часов в день и жить хорошо (тупо дрочат мобов).
Последний раз редактировалось Lunnnar_renamed_876763_04112022; 20.12.2015 в 16:07.
Аватар для BATAKE_renamed_1154872_05072023
Маньяк
Регистрация:
13.09.2014
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Targol:
Инструменты удачи,востребованные либерты,куски босс сета,кликерами выхватывают задания на "покорение".
Сообщение от Западло:
Босс шмот (перчи Бхега, боты Маскана) ну и невероятно редко выставляемые пушки Кзарки.
Забейте. Есть аутисты, которые хейтят ГН, когда повода нет (свои мысли выдавая за факты),а есть аутисты, которые защищают ГН,в моментах, когда те явно накосячили.

Стримы: Твитч
Стримы и видео на игровую тематику: YouTube
Сообщение от Monstrila:
"Фришка Года" и "Фэйл Года" по праву достаются Геймнету и БДО...
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от BATAKE:
Забейте. Есть аутисты, которые хейтят ГН, когда повода нет (свои мысли выдавая за факты),а есть аутисты, которые защищают ГН,в моментах, когда те явно накосячили.
Тут агрофактор присутствует, ихняя няшная прога что угодно но не античит ...и от наличия такого обилия кликеров слегка бомбит

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от BATAKE:
Забейте. Есть аутисты, которые хейтят ГН, когда повода нет (свои мысли выдавая за факты),а есть аутисты, которые защищают ГН,в моментах, когда те явно накосячили.
ну, у меня лично поводы для недовольства есть: как я уже написал главный повод, это аукцион боты.
Ну и прилично второстепенных поводов, и на основании этого я уже любую новость и инновацию от ГН сначала рассматриваю с негативной стороны.
Аватар для BATAKE_renamed_1154872_05072023
Маньяк
Регистрация:
13.09.2014
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Targol:
Тут агрофактор присутствует
Сообщение от Западло:
ну
Я про товарища Nfago, которому вы что-то пытаетесь доказать. Он ест дерьмо и очень этим доволен. Надо бы соответствующую медальку на Гохе запилить.

Стримы: Твитч
Стримы и видео на игровую тематику: YouTube
Сообщение от Monstrila:
"Фришка Года" и "Фэйл Года" по праву достаются Геймнету и БДО...
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
наварил около 40к на перепродаже нрд-3 в первый день объявления годового према когда их гребли по 4-5 к. Спасибо ГН.

Автору медаль слоупока.

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от NFago:
Ай либерты нужные из под рук выводят и кзарок утаскивают Губошлепы , не приходите в игру, вы на форуме нужнее, чем там. Хотя вы все равно придете и продолжите ныть в этом глобальном ракочате

Добавлено через 2 минуты

Смотрю я на тебя, потом на историю твоих сообщений, потом на твою подпись. У тебя очень трудная жизнь, и очень херово налаживаются отношения на форуме. Но чувак, вылизывать жопы - это не путь воина. Попробуй, не знаю, вылизывать чо-нибудь другое? А когда научишься лизать правильно, возвращайся доказывать мне какой я фанбой и степень моей не правоты. К ?
То есть ты уже постиг уровень ДАО по жополизу?

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Black Desert Online это Европа.
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Закрыл на модерацию.

Добавлено через 6 минут
Сообщение BATAKE удалено за оскорбление, выдана красная. Тема открыта и перемещена в таверну.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 21.12.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lars56_renamed_1018207_18052020
Читатель
Регистрация:
21.02.2013
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
а зачем посты удалять то! правда глаза режет???
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от lars56:
а зачем посты удалять то! правда глаза режет?
как обычно. новый проект будет, сможешь здеся флудить
Сообщение от lars56:
а зачем посты удалять то! правда глаза режет???
Все куплено ©

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для RubTheRob_renamed_1135629_06022021
Читатель
Регистрация:
06.05.2014
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Lunnnar:
По сути да, но объясню почему я называю это обманом. Допустим ты пришел в салон(рынок игр) БМВ(продукт ААА класса), в котором представлена новая модель и купил ее за дорого. Но когда начал ездить - выясняется, что это не доработано, то не доработано, стекла не поднимаются, там где 1ая передача -5ая и т.д. И вообще проехав пару сотен километров, создается впечатление что ты едешь на ВАЗе. А продавец относится к тебе еще хуже чем на ВАЗе, и вместо решения проблем предлагает тебе приобрести новую резину или присадки для двигателя.

Так вот, любой нормальный человек в подобной ситуации, будет требовать возмещения убытков и скорейшей расправы над продавцом, и самое главное в большинстве случаев получит свое возмещение.

Это не вопрос вкусовщины, или контента самой игры, хотя о нем есть что сказать. Это вопрос качества сервиса предоставляемых услуг.

Напомню, что мы говорим не о какой то фришке под 2мя школьниками админами, с которых нечего взять, а о компании с доходом в сотни миллионов ВАШИХ рублей. И вместо того, чтобы как минимум бойкотировать деятельность подобных шыромыжников, сами же кричат "КО КО КО Это ОБТ и т.д. и т.п." и продолжают заносить очередные 10к на котов.
Глобально я с тобой во многом согласен, кроме одного. Блек Десерт никогда не была трипл-А тайтлом. Я вообще не знаю не особо знаю много корейский трипл-А тайтлов. А то что кто-то от игры вдруг ожидал ААА, то уж извольте.
Хочу сразу уточнить, я сам играю в БДО, и понимаю о чем речь.

Многие повелись на красивую картинку и прировняли игру изза визуального ряда к числу илитных ААА, но это все от части красивый обман. Еще и красоту постоянно скручивать приходиться на кзарке и осадах.

Апдейт: Еще момент что некоторые твои возмущение связанны не с ГН конкретно, а с игой в целом, что уже являеться косяком\недоработкой\фишкой разработчиков.
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Ну и Лексусы с мерседесами отзывают из-за брака так что это не показатель.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
А чё за сайт у этой конторы http://www.blackdesertonline.ru/ видимо его делал школьник за пару бутербродов, на главной странице нет css стиля и шрифты уровня bdo.narod.ru. Это серьёзная игра или параша?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lunnnar:
Не надо путать пожалуйста жопу с пальцем, одно дело когда сегодня выбил 1 плюшку а завтра 3, другое дело, когда сегодня ловишь 1-3 голд рыбы за удочку, через неделю уже 10-15, а через неделю 50% крючков на том же месте. Или с элитки на Танши выбиваешь порядка 10 камней на хп в день, а потом внезапно 0 камней за неделю. Или со сбора прокает чуть ли не по 2 камня за 100 ор, а через какое то время ни одного за 1к.

Дело не в вкр, а в постоянно слетающих, плавающих или криво прикрученных настройках.
Ты играл в Lineage2? Если нет, тогда ты просто неопытен, если да, то тогда твоё недовольство - просто смешная бугагашечка.
Последний раз редактировалось Aweary; 07.04.2016 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Конечно многое можно терпеть, но когда контора не может (не хочет) поставить нормальный сервер вместо лагающего "облачного" говна из дата центра, это уже предел

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Aweary:
А чё за сайт у этой конторы http://www.blackdesertonline.ru/ видимо его делал школьник за пару бутербродов, на главной странице нет css стиля и шрифты уровня bdo.narod.ru. Это серьёзная игра или параша?

Добавлено через 2 минуты

Ты играл в Lineage2? Если нет, тогда ты просто неопытен, если да, то тогда твоё недовольство - просто смешная бугагашечка.
Чувак ты обосралсля дав ссылку на фансайт

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Kombat80
Писaтель
Регистрация:
09.10.2012
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Iselendil:
Конечно многое можно терпеть, но когда контора не может (не хочет) поставить нормальный сервер вместо лагающего "облачного" говна из дата центра, это уже предел
Мдя уж, очередной бомбеж дилетантов и диванных аналитиков - "****ануть" ради "****ануть" - что значит "поставить нормальный сервер"? что такое "облако" или дата-центр знаешь?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Kombat80:
Мдя уж, очередной бомбеж дилетантов и диванных аналитиков - "****ануть" ради "****ануть" - что значит "поставить нормальный сервер"? что такое "облако" или дата-центр знаешь?
на самом деле есть истина в его словах. облачные ресурсы могут быть разные. уж точно они не свой цод ради браузерок построили, а арендуют.
софтовые настройки возможно идентичные (хотя уверен, что понятие идентичность при случае, когда речь идет о рекомендуемых по инструкции - относительное и зависит от знаний настраивающего). а дальше стабильность этих датацентров, сами ресурсы могли ужать в силу оттока, накосячить с настройками итд.
вот и видят игроки заметную разницу в игре на том же евро от ру.

Аватар для Kombat80
Писaтель
Регистрация:
09.10.2012
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от makkon:
на самом деле есть истина в его словах. облачные ресурсы могут быть разные. уж точно они не свой цод ради браузерок построили, а арендуют.
софтовые настройки возможно идентичные (хотя уверен, что понятие идентичность при случае, когда речь идет о рекомендуемых по инструкции - относительное и зависит от знаний настраивающего). а дальше стабильность этих датацентров, сами ресурсы могли ужать в силу оттока, накосячить с настройками итд.
вот и видят игроки заметную разницу в игре на том же евро от ру.
100% арендуют)) - дата-центр предоставляет "железо" и инфраструктуру, которую "купил в аренду" заказчик. "железо" и виды платформ виртализации по сути не играют роли - роль играет их кол-во и на сколько эффективно архитектура серверной составляющей игры использует эти ресурсы.
Проблемы могут быть, если:
1. ГН экономит и "заказал" железа и инфраструктуры (каналы связи/адреса и т.п.) впритык без учета масштабирования как контента игры так и пользователей.
2. Изначально севрерная архитектура игры кривая или криво "настроена" на текущих мощностях - сколько не выделяй ресурсов - все равно будет тормозить. Не оптимально используются ресурсы.
Я склоняюсь к первому))
Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Сообщение от Kombat80:
Мдя уж, очередной бомбеж дилетантов и диванных аналитиков - "****ануть" ради "****ануть" - что значит "поставить нормальный сервер"? что такое "облако" или дата-центр знаешь?

Сообщение от Kombat80:
100% арендуют)) - дата-центр предоставляет "железо" и инфраструктуру, которую "купил в аренду" заказчик. "железо" и виды платформ виртализации по сути не играют роли - роль играет их кол-во и на сколько эффективно архитектура серверной составляющей игры использует эти ресурсы.
Проблемы могут быть, если:
1. ГН экономит и "заказал" железа и инфраструктуры (каналы связи/адреса и т.п.) впритык без учета масштабирования как контента игры так и пользователей.
2. Изначально севрерная архитектура игры кривая или криво "настроена" на текущих мощностях - сколько не выделяй ресурсов - все равно будет тормозить. Не оптимально используются ресурсы.
Я склоняюсь к первому))
Если сам знаешь ответ, зачем срал в ответ на мой пост?

Аватар для Whols_renamed_1237726_07102020
Писaтель
Регистрация:
23.02.2016
Re: САМЫЙ КРУПНЫЙ ОБМАН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР
Чаще всего проблема в каналах связи.
Ваши права в разделе