Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 17.04.2016 14:02
Аватар для notarobot
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Теперь мы знаем, как горит гордость



А все это дерьмо людям удалять придется, что ты за собой оставил.
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Это одна их тех фраз, что вызывают у меня улыбку .
Всего лишь улыбку?
Я так ржать начал, что на меня коллеги косо посмотрели

Добавлено через 4 минуты
Фенк вообще, по-моему, имеет какие-то психические проблемы.

Делает всякий треш от "как открыть инвентарь" до "как сидетьс ином в инвизе", и понтуется этим
А когда ему пытаются сказать правду - начинает истерить и строить обиженку.
Когда видит какой-то нормальный гайд, в отличие от той хрени, что снимает сам - начинает полыхать и обсирать от зависти.
На всю критику в свой адрес открещивается и агрится, одновременно сам себя называет "критиком" и обсирает всех вокруг.
Требует от всех не допускать никаких ошибок, когда сам в своих видео и на стримах постоянно позорится каким-то незнанием и\или ошибками, от которых потом открещивается или заявляет "да это не важно".

В общем, данный индивид заслуживает десять панд из десяти, и годовой абонемент к психоаналитику.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 19.04.2016 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Hard Way:
Теперь мы знаем, как горит гордость



А все это дерьмо людям удалять придется, что ты за собой оставил.
Если бы еще твое дерьмо терли, было бы вообще хорошо.
Удалят - создам новые темы, если я пойму, что у меня есть время и желание делать гайды.


Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Я бы вообще все гайды удалил нафиг... Кайф от игры пропадает же (((
А уж в бнсе и так все просто
Аватар для Shaggui_renamed_1220125_01072020
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Фенк славный парень. Знает как делать топовые текстовые и видео гайды. Но зачем их делать или действительно поднимать гайды на новые стандарты качества? Ведь можно придти и нагадить в тему, назвав это конструктивной критикой. Чем-то напоминает кухонных политиков, которых очень много на территории СНГ. Все они знают, как надо сделать, чтобы было лучше, но ни один из них даже задницу не почешет, чтоб было лучше. Фенк, когда будут гайды на полит. тематику?
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Shaggui:
Фенк славный парень. Знает как делать топовые текстовые и видео гайды. Но зачем их делать или действительно поднимать гайды на новые стандарты качества? Ведь можно придти и нагадить в тему, назвав это конструктивной критикой. Чем-то напоминает кухонных политиков, которых очень много на территории СНГ. Все они знают, как надо сделать, чтобы было лучше, но ни один из них даже задницу не почешет, чтоб было лучше. Фенк, когда будут гайды на полит. тематику?
Так ты можешь поспорить со мной по поводу критики. Вернее не сможешь, потому что моя критика объективна


Аватар для Shaggui_renamed_1220125_01072020
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Так ты можешь поспорить со мной по поводу критики. Вернее не сможешь, потому что моя критика объективна
Куда ж мне до топ гайдера и критика. Главное, продолжай себя убеждать в этом, чтобы легче спалось
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Shaggui:
Куда ж мне до топ гайдера и критика. Главное, продолжай себя убеждать в этом, чтобы легче спалось
Мне куда легче спится, пока у меня нет мысли, что я должен идти тратить куча времени на создание гайдов
Только вот поспорить ты со мной не сможешь на счет критики. Например, станлок, он во всех играх станлок. И в БнС станлока у форса в принципе не существует.
Поспоришь на счет этого?


Аватар для Shaggui_renamed_1220125_01072020
Читатель
Регистрация:
21.10.2015
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Мне куда легче спится, пока у меня нет мысли, что я должен идти тратить куча времени на создание гайдов
Только вот поспорить ты со мной не сможешь на счет критики. Например, станлок, он во всех играх станлок. И в БнС станлока у форса в принципе не существует.
Поспоришь на счет этого?
Мне деньги за споры с тобой никто не платит, а ты не настолько факторный, чтобы мне это было принципиально. Перечитай моё первое сообщение и осознай уже, что речь шла не об этом, "топ контентщик"
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
И в БнС станлока у форса в принципе не существует.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от DarAmetis:
Это ты на автомате или тоже будешь заливать, что заморозка (после 3 стаков льда которая), из которй якобы "никак не выйти и ничего не сделать" является станлоком?


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Это ты на автомате или тоже будешь заливать, что заморозка (после 3 стаков льда которая), из которй якобы "никак не выйти и ничего не сделать" является станлоком?
http://ongab.ru/dictionary?word=%D0%...BB%D0%BE%D0%BA

Да, у форса есть станлок.
На три стана минимум.
Первое - огненная слабость.
Второе - ледяной луч по третьей ветке.
Третьей - взрыв заморозки после ледяного луча.

И за все это время даже самый последний аутист сможет кинуть три стака и взорвать- вот тебе четвертый стан.

Добавлено через 13 минут
А, я забыл еще таб на слабость или опрокидывание (3 или 4 ветка).
Можно еще анти стан сюда включить - почему бы не начать станлок выходом со стана? Мы же говорим о сферическом коне в вакууме.
Или ледяной шарик в блок.
а ss+1 чем не стан?

И так - 8 секунд гарантированного стана\слабости (таб, 2, 3-1).
Потом можно при некоторых условиях еще 5 секунд накинуть (анти-стан, x в блок, ss-1)

Не говоря уже о том, что все эти станлоки продлеваются набивкой стаков. При хорошем пинге и контроле почти каждый стан продлевается набивкой стаков.

Да, у форса нет станлока

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 21.04.2016 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от DarAmetis:
Третьей - взрыв заморозки после ледяного луча.
Основной и самый частый скилл. Ну стан на 1 секунду это можно, да

Я не буду вчитываться дальше, но станлок для нормальных людей это оглушение без возможности хоть что-то сделать. В БнС это можно опустить, потому что есть у всех классов конкретный скилл вывода из стана.
Опрокид и ослабление активирует еще 1-2 скилла, так что это не станлок.

Станлок, если ты вообще не понимаешь, что это, это, например, 3-4 стана подряд у КФМа. Подряд, без разрыва между ними. Это ты стоит в стане не 1 или 2 секунды, а 4-5+.

Хотя ты глупенький, все равно не поймешь


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Ну стан на 1 секунду это можно, да
Действительно, 1 секунда стана к каждому стану, это ведь ни о чем, можно заигнорить
Сообщение от Fenk:
Я не буду вчитываться дальше
Расслабься, всем известно уже, что ты дурачек, и не можешь в букофки)
Сообщение от Fenk:
но станлок для нормальных людей это оглушение без возможности хоть что-то сделать
ОТКРОВЕНИЕ! У ФМа какие-то чудные станы, под ними можно что-то делать
Сообщение от Fenk:
В БнС это можно опустить, потому что есть у всех классов конкретный скилл вывода из стана.
Еще одно откровение! В БНСе нет станлоков!
Или не. это только у ФМа нет станлока, потому что у всех классов есть антистаны
Сообщение от Fenk:
Опрокид и ослабление активирует еще 1-2 скилла, так что это не станлок.

Станлок, если ты вообще не понимаешь, что это, это, например, 3-4 стана подряд у КФМа
То есть тебя не смущает, что у КФМа только 1 стан, и три ослабления?
Сообщение от Fenk:
Подряд, без разрыва между ними.
Тебя не смущает, что смысл станлоков - как раз в разрывах, когда ты дамажишь между станами?


Сообщение от Fenk:
Это ты стоит в стане не 1 или 2 секунды, а 4-5+.
И вот если бы ты читал, ты бы не позорился так. Как то ты очень не в тему пропустил то, что тебе я описал скиллы ФМа.
Слушал бы, коли сам ничего не знаешь. Ты же вроде как раз совет такой давал - если сам нуб, то хотя бы слушай более опытных и знающих игроков
Сообщение от DarAmetis:
И так - 8 секунд гарантированного стана\слабости (таб, 2, 3-1).
Потом можно при некоторых условиях еще 5 секунд накинуть (анти-стан, x в блок, ss-1)


Сообщение от Fenk:
Хотя ты глупенький, все равно не поймешь
дада. Фенк - имя нарицательное.
Не знает терминов, не знает механику игры, не знает скиллов классов, а все вокруг глупенькие
Ты. Просто... ФЕНК.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Стена текста, не читал


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Стена текста, не читал
В этом весь фенк - навалить бреду, опозориться полнейшим незнанием игры, показать собственную глупость, а потом заявить "ой все"
Ты все-таки лучший клоун на этом форуме. Камаилу до тебя далеко
Не уходи от нас!

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Полнейшее незнание игры, ага
Полнейший клоун Гохи еще что-то кукарекает


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Полнейшее незнание игры, ага
Полнейший клоун Гохи еще что-то кукарекает
По теме ты решил слиться, и закончить все этой самокритикой?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от DarAmetis:
По теме ты решил слиться, и закончить все этой самокритикой?
Больше шуток за 100.
А теперь напиши, что это не шутка. Клоуны так всегда пишут.


Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Клоуны так всегда пишут.
Тебе лучше знать
Вообще, если ты понял всю свою ущербность и решил тупо слиться, сделав вид "мимопроходилы", то больше не вижу смысла тут писать.
Бессмысленное какахометание не по мне, просто оставлю тебя вариться в собственной желчи

Добавлено через 1 минуту
Отвечу если будет что по делу (хаха, аж самому смешно стало - фенк ведет адекватный разговор, хаха), а если решишь продолжать визжать как мартышка и метать какахи - оставлю последнее слово за тобой, мне не жалко

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 21.04.2016 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Покудахтай еще.
Ты правда думаешь, что я что-то читаю уже?


Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сгорел мальчишка

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
Покудахтай еще.
Ты правда думаешь, что я что-то читаю уже?
Ты полегче, на тебя правила распространяются как и на всех

Считай это устным предупреждением.
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Taran:
Ты полегче, на тебя правила распространяются как и на всех

Считай это устным предупреждением.
Ты полегче. На него вообще правила не распространяются что-то. Самый неадекватный и флеймящий, в том числе и на новичков, пользователь в разделе.
Да и вообще, что ты тут забыл? Пошел бы очередную... статью написал


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Помните что если вам что то не нравится это можно решить мирно и спокойно, за другие неадекватные действия вы можете понести наказание
Ваши права в разделе