Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Илитный абзор спасителя деревьев
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 05.04.2016 13:38
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Psamtic:
Ну я в общем то согласен с тобой. Мне тоже все перечисленное тобой интересно. Но то малое, что есть в ТОС, как то придумать/составить/применить на мобах тот или иной билд, мне тоже интересно. Да и сама боевка неплоха, в сравнении с играми, где статично жмешь 1-2-3. Просто это очень мало и надолго не хватит. Но надо признать, что то "малое", что есть сделано неплохо.
И тут все же есть какой-никакой челендж, когда ты по квестикам упираешься в сильных мобов. Хоть как то начинаешь думать как качаться. Ну или вайнить/удалять игру, подменяя сложность отмазками про гринд (как у меня сделали знакомые, валяясь на 35м от 45х мобов).
Ну я об этом в обзоре и написал, есть интересные моменты, которыми даже требовательный игрок может заинтересоваться на какое то время, но в общем и целом так себе, и фанбои выглядят глуповато.
Я удалил игру после того как будучи в пати вдвоем врубили автопоиск а нас раскидало по разным данжикам, чо за бред ваще.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Psamtic:
подменяя сложность отмазками про гринд (как у меня сделали знакомые, валяясь на 35м от 45х мобов).
стандартная ситуация, на 35 как раз доходишь до тенет черч. а там тебе демоны с чудесным названием pwndel рассказывают как ты был неправ
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от plantiq:
стандартная ситуация, на 35 как раз доходишь до тенет черч. а там тебе демоны с чудесным названием pwndel рассказывают как ты был неправ
это случайно не леиаюшие фигнюшки унижающие тебя магией?

Добавлено через 1 минуту
да и биндить через одно место но скилы на мышку получилось, назначил кнопки на мышке на не нужные дальние кнопки на клаве, а на них уже скилы. все работает
Последний раз редактировалось Shuishi_renamed_1044044_08092022; 20.04.2016 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Shuishi:
это случайно не леиаюшие фигнюшки унижающие тебя магией?
нет, белые рогатые, с алебардой и арбалетом есть.
у меня роба мастери замакшена так что маг урона я не чувствую. единственные мобы, которые неприятно удивили - в grand cathedral были, пробивали магией только так
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
да и почему никто не упоминает бнс среди норм игр , не вижу больших у нее недостатков , ру релиз хорошая альтернатива тосу для вечернего врыва, да и аренка так без учета шмота, на аренке гнешь скилом в пве фапаешь на топ шмоточки, чем не профит, да и любителям сисек и больших дядек найдется на что посмотреть
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
гриндан в триде так себе для меня.
водить паравозики в изометрии самое оно.
а в лодве я игралл только с зумхаком, так что та же изометрия по сути.
Аватар для jjjlost_renamed_1136282_26092020
Писaтель
Регистрация:
08.05.2014
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от plantiq:
гриндан в триде так себе для меня.
водить паравозики в изометрии самое оно.
а в лодве я игралл только с зумхаком, так что та же изометрия по сути.
Драконика была по типу такого. Ну или в танки тебе на арту
Аватар для aframef_renamed_1244165_22112020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
дохторслон оставьте сабж для лулзов профи потипу орка подкастера.
обзор на игру как она есть и нечего тут добавить.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Shuishi:
да и почему никто не упоминает бнс среди норм игр , не вижу больших у нее недостатков , ру релиз хорошая альтернатива тосу для вечернего врыва, да и аренка так без учета шмота, на аренке гнешь скилом в пве фапаешь на топ шмоточки, чем не профит, да и любителям сисек и больших дядек найдется на что посмотреть
Ни в одной из выше-перечисленных "ААА" игр, включая бнс, нет увлекательной вариативности билдов. В остальном, они ничем не отличаются от ТОС, кроме того что у ТОС данное преимущество. По собственному опыту, - никакая графика не удержит человека в игре, по большому счету, вообще плевать я хотел на графику, мне нравятся прыгающие цыфири в ТОС. Ждал теру-шлак. Ждал БДО, которое вышло с обалденной графой, и... фейл, меня хватило на неделю, скука и донат. Ждал Devizion - дождался, без комментариев, редкое УГ. У ТОС есть перспективы, а все эти ААА проекты говно неиграбельное и быстронадоедающее.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Brazik369:
Ни в одной из выше-перечисленных "ААА" игр, включая бнс, нет увлекательной вариативности билдов.
ну в тосе тоже мета.
флетчер
элем+виз
гоп3

вот и весь топчик.
сапорты конечно более вариативны.
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Brazik369:
Ни в одной из выше-перечисленных "ААА" игр, включая бнс, нет увлекательной вариативности билдов. В остальном, они ничем не отличаются от ТОС, кроме того что у ТОС данное преимущество. По собственному опыту, - никакая графика не удержит человека в игре, по большому счету, вообще плевать я хотел на графику, мне нравятся прыгающие цыфири в ТОС. Ждал теру-шлак. Ждал БДО, которое вышло с обалденной графой, и... фейл, меня хватило на неделю, скука и донат. Ждал Devizion - дождался, без комментариев, редкое УГ. У ТОС есть перспективы, а все эти ААА проекты говно неиграбельное и быстронадоедающее.
в аркейдже покрайней мере когда я играл , было достаточно играбильных билдов, да и аренка фановая. а в бнс зато есть аренка с уравниловкой с заточкой на скил, сразу видно у кого руки прямее. да и вообще везде можно найти свои плюсы. про тужу теру я бы не сказал и не буду говорить ничего плохого. да и вобще играл во все три игры и не жалею о потраченном времени. Вот теперь в тос гоняю и тоже ругать особо не хочется. главное пусть оптимизацию завезут и нормальную поддержку сураунд и мышки
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от Shuishi:
а в бнс зато есть аренка с уравниловкой с заточкой на скил,
у инновы нет
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: Илитный абзор спасителя деревьев
Сообщение от plantiq:
у инновы нет
если я не ошибаюсь было заявленно чт аренка будет без уравниловки только на збт, как стимуляция прокачки перса, на обт с этим будет все ок. да и вообще бнс хорошая игра кто бы что не говорил. единственное что не понравилось что немного спец эфекты мещают отслеживать анимацию ударов босов
Ваши права в разделе