Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открытое Бета-тестирование Overwatch
Автор темы: Gr1ff_renamed_773628_10092021
Дата создания: 29.04.2016 03:19
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Открытое Бета-тестирование Overwatch
Создаю тему для тех кто, не следит за новостями.

Сроки проведения ОБТ


Принять участие в ОБТ Overwatch могут все желающие с 2 часов ночи по московскому времени 5 мая (ночь со среды на четверг) до 8 часов вечера по московскому времени 9 мая.

Сделавшие предзаказ Overwatch не позднее 29 апреля получат возможность принять участие в ОБТ на 2 дня раньше - с 2 часов ночи по московскому времени 3 мая (ночь с понедельника на вторник) до 8 часов вечера по московскому времени 9 мая.

Порядок получения раннего доступа к ОБТ

Ранний доступ к ОБТ можно получить введя в профиле вашего аккаунта battle.net специальный ключ. Вы можете получить ключи сделав предзаказ Overwatch не позднее 29 апреля.

Для тех кто сделал предзаказ цифровой версии через battle.net: в срок не позднее 2-го мая на ваш электронный ящик должны придти 2 ключа раннего доступа (один для вас, второй для друга), на момент создания данной темы ключи еще не рассылали.

Для тех кто сделал предзаказ коробочной (физической) версии у ритейлера (в каком либо магазине, как электронном так и не электронном): ключи раннего доступа в данном случае должен предоставить сам ритейлер а не Blizzard, делая предзаказ следует уточнить предоставляет ли ритейлер ключи раннего доступа, иначе можно остаться с носом; если вы сделали предзаказ у ритейлера можете требовать ключи уже сейчас.

Контент ОБТ


На ОБТ будет доступен весь контент игры включая 12 карт, 21-го героя а также "соревнавательный режим" игры и режим "потасовка", однако весь прогресс (полученные достижения, скины, уровни и т. д.) после ОБТ будет сброшен.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Открытое Бета-тестирование Overwatch
Данная информация уже содержится в теме Интервью/FAQ По ЗБТ.
Тему закрываю.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе