Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы Nioh?
Несомненно
14 31.82%
Само собой
1 2.27%
Естественно
1 2.27%
Конечно
3 6.82%
Я Алек
25 56.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Nioh
Автор темы: Slydex
Дата создания: 26.04.2016 14:18
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nioh
Ну как сказать скучно с весом ниже 40% играется, как Бладборн.


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от polstar11:
бегаешь бегаешь бегаешь подкатился босс и удааарил 1 раз и бееегаешь.10 из 10 пока что объективно
Ну так никто не мешает тебе играть агрессивно, я посчитал нужным играть осторожно поэтому и придерживался такой тактики

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
Сообщение от ArhiDiavol:
Судя по вашим комментариям игра надоест так же быстро, как все соулсы и ББ. Ну не понимаю я прикола по 100 раз подыхать в одном и том же месте, потом идти фармить души, убивать всех в этом месте и так фарм до бесконечности.
Лучше в ТОС погринжу :D
Ты странный.

Добавлено через 3 минуты
В пвп пока 2:2 счет у меня ^_^
Последний раз редактировалось Morellio; 27.04.2016 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
Ну так никто не мешает тебе играть агрессивно, я посчитал нужным играть осторожно поэтому и придерживался такой тактики
Я к тому что делает он одни и те же действия судя по твоему видео.Я не про агрессию.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Duskflow:
Ну как сказать скучно с весом ниже 40% играется, как Бладборн.

https://www.youtube.com/watch?v=pWdWIBeLGYY
Ну видимо самому пробовать надо,ничего не понятно.
Последний раз редактировалось polstar11; 28.04.2016 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от polstar11:
Я к тому что делает он одни и те же действия судя по твоему видео.Я не про агрессию.
Вот тут действительно интересно, расскажу на примере первого босса, в первой попытке у меня использовал несколько приёмов (скажем этак 3 на первой фазе и 3 на второй), в какой-то момент их запомнив я думал, что он только ими и бьёт, но в следующей попытке он внезапно делал что-то новое в промежутках между этими заученными приёмами, причём хз с чем это связано, часть этих ударов я больше у него не видел Так же возможно и со вторым боссом, я с ним дрался всего пару раз в отличии от первого босса (его с 11 раза убил примерно) и толком не успел его изучить

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
Вот тут действительно интересно, расскажу на примере первого босса, в первой попытке у меня использовал несколько приёмов (скажем этак 3 на первой фазе и 3 на второй), в какой-то момент их запомнив я думал, что он только ими и бьёт, но в следующей попытке он внезапно делал что-то новое в промежутках между этими заученными приёмами, причём хз с чем это связано, часть этих ударов я больше у него не видел Так же возможно и со вторым боссом, я с ним дрался всего пару раз в отличии от первого босса (его с 11 раза убил примерно) и толком не успел его изучить
И сколько нового он за 11 траев сделал? В дарк соулс боссы наоборот иногда не делали того что должны ) У одного стримера пантифик во 2 фазе был нормальный,а у другого просто встал.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
что-то я в Ниохе засел плотно, аж про ДС3 забыл
всегда фанател по средневековой мунляндии

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nioh
Сообщение от polstar11:
И сколько нового он за 11 траев сделал? В дарк соулс боссы наоборот иногда не делали того что должны ) У одного стримера пантифик во 2 фазе был нормальный,а у другого просто встал.
Ну в том же BB я прекрасно знал, что можно ожидать от босса, тут же порой первый босс выкидывал нечто новое - новые удары, допустим я запомнил просвет в который можно наносить удар, я иду его атаковать пока он лежит и он просто ловит дамаг, в другом трае он мне может плюху дать пока лежит и т.д., половина смертей моих была именно из-за этих атак (хилок мало и любая лишняя плюха очень болезнена). Хз возможно ли их просчитать, потому что за 11 раз некоторые я видел всего лишь раз были и бои, когда он использовал лишь свои часто повторяющиеся приёмы, тут уж как повезёт

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
пара вопросов к играющим/вшим:
- можно ли сбросить уже вложенные скилл-поинты (я что-то не нашёл)
- можно ли поднять лвл гвард-спириту?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nioh
Сообщение от Rimus91:
Ну в том же BB я прекрасно знал, что можно ожидать от босса, тут же порой первый босс выкидывал нечто новое - новые удары, допустим я запомнил просвет в который можно наносить удар, я иду его атаковать пока он лежит и он просто ловит дамаг, в другом трае он мне может плюху дать пока лежит и т.д., половина смертей моих была именно из-за этих атак (хилок мало и любая лишняя плюха очень болезнена). Хз возможно ли их просчитать, потому что за 11 раз некоторые я видел всего лишь раз были и бои, когда он использовал лишь свои часто повторяющиеся приёмы, тут уж как повезёт
Может каждый раз рандомит
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
Сообщение от Xronos:
пара вопросов к играющим/вшим:
- можно ли сбросить уже вложенные скилл-поинты (я что-то не нашёл)
- можно ли поднять лвл гвард-спириту?
я тоже этим интересовался, но не нашел в игре как это сделать.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nioh
Ну что, те кто полностью прошел демку Nioh могут считать себя по-настоящему топовыми игроками, а не какими-то там казуалами играющими в какой-то там Дарк Соулс

https://twitter.com/ForbesGames/stat...70913044275201

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
Сообщение от Duskflow:
Ну что, те кто полностью прошел демку Nioh могут считать себя по-настоящему топовыми игроками, а не какими-то там казуалами играющими в какой-то там Дарк Соулс

https://twitter.com/ForbesGames/stat...70913044275201


What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
Чет мне е6ало отрывают по кд.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
первого босса сегодня убил. раза так с 8-10. в принципе не сложный
завтра может начну вторую локу.

зы: а вообще за такую демку могли и платины отсыпать))

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nioh
сегодня повторно прошёл обе миссии переодевшись в лайт (загрузка <30%) - намного больше драйва , в отличии от ДСа, хера лысого тут в хеви покувыркаешься вокруг таргета нон-стоп
в хэви реально как бульдозер неповоротливый, хоть и держит много урона (в лайте правда можно отъехать с 2-3 плюх обычного моба)

по выходу игра - однозначно мастхэв для покупки

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Последний раз редактировалось Xronos; 30.04.2016 в 00:47.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nioh
В игре вообще очень много интересных мелочей, которые сильно влияют на геймплей, достаточно их начать понимать и игра будет не такой сложной, как некоторые об этом пишут, многие вообще не обращают внимания на механику восполнения ки и не используют R1 во время появления белой полоски, а это очень важный элемент, ниндзюцу тоже оказалось очень полезным, особенно, которое дает бафф на восстановление ки и рассеивает эти демонические лужи, так же здесь нету анимации удара в спину, но сам урон в спину идет очень сильный, противнику и игроку, как и урон в голову, ну и важно помнить, что в игре нету неуязвимости во время анимации, когда например открываешь двери тебя могут забить до смерти или забегая к боссу можно запросто привести с собой хвост из монстров.
Для меня Nioh уже обязателен к покупке - это в некотором смысле будто снова вернуться первый раз в серию Соулс, вроде геймплей очень знакомый, но очень много своих нюансов, которые постепенно открываешь и понимаешь, что можно сильно менять стиль игры.

Re: Nioh
Не знаю зачем, но мне снова захотелось потраить. И блин я начал рвать мобов хоть и не всех. Не понимаю что со мной не могу оторваться. Как нашел копье так вобще егегей мобы улетают. Правда вобще никак не могу осилить элиток. Ну эти толстые мобы в крутой броне. Бьют больно и часто и толстые очень. Я в серию солс почти не играл, но что мне нравится в ниохе тут нет никаких классов. Да в дс вроде тоже эти классы условные, но есть. И то что главный герой один. Тут не будет этих уродов сине зеленых из дс. Надеюсь редактор не прикрутят. Если будет на русском однозначно беоу на релизе, хотя и сомневаюсь даже что пройду может даже вобще
Re: Nioh
Дошел до демона в доме. Не знаю босс или нет, но сук оставался один удар ему и я здох.
Какие вобще статы качать надо? Если милишника делать
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Nioh
Сообщение от Morellio:
Чет мне е6ало отрывают по кд.
мстят за выбор ведьмака в подписи

Re: Nioh
Кого убить чтобы получить длс
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Nioh
Сообщение от _pain_:
Кого убить чтобы получить длс
Раньше кричал что игра черезчур хардкор и не для тебя, а теперь готов убить ради длц

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nioh
Сообщение от _pain_:
Кого убить чтобы получить длс
боссов, их 2 в игре

Сообщение от SegaDE:
боссов, их 2 в игре
Кто? Демон в доме босс? Если да где второй?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Slydex:
Раньше кричал что игра черезчур хардкор и не для тебя, а теперь готов убить ради длц
Яхз оторваться не могу от игры до 5 утра сидел

Добавлено через 2 минуты
А всё там ключ был в доме вошел в следующую локу
Последний раз редактировалось _pain_; 30.04.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nioh
Сообщение от _pain_:
Кто? Демон в доме босс? Если да где второй?
Это один из элитных мобов. Первый босс на корабле.
Ваши права в разделе