Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
что за история с Маззиком?
Дата создания: 26.04.2016 20:32
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
бились тем, что было
в чем была проблема биться равными составами?

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
в чем была проблема биться равными составами?
хз. было сказано что это ваша проблема. и думаю позиция верная, ведь гвг в первую очередь прикинуть силы и отработать координацию

Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: что за история с Маззиком?
Я очень надеюсь что подобного в кф не будет. Если серьёзно - да маззик спалился. Да именно в претсах были самые известные читеры.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
в кф будет грязь, я тебя уверяю. в любой фпс нонтаргет игре будет грязь. тем более евро/сша там преобладает, а там умельцы более активны.
и я до сих пор не могу понять при чем здесь маззик? читы он не юзал, макросы тоже.
а эксплойтили, рыбалили, на макросе собирали травку, возможно аук ботили, рмтшили, юзали откровенные баги, продавали чаров, покупали чаров, нанимали драйверо, сами драйверили очень многие. и потом такие клоуны лезут рассказывать влажные истории про нарушение правил... я бы даже не отвечал здесь, если бы было все иначе.
мне это лицемерие не понять. типа один раз не пидорас что-ли? или как?

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
а эксплойтили, рыбалили, на макросе собирали травку, возможно аук ботили, рмтшили, юзали откровенные баги, продавали чаров, покупали чаров, нанимали драйверо, сами драйверили очень многие
А так всё время: нарушают все, а отвечают те кто попался под горячую руку.

Сообщение от makkon:
в кф будет грязь, я тебя уверяю. в любой фпс нонтаргет игре будет грязь. тем более евро/сша там преобладает, а там умельцы более активны.
Это кстати да, при тех темпах какими планируют делать игру, вряд ли у них будет много времени и ресурсов на предотвращение всяких эксплойтов.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сомневаюсь что можно сделать игру совершенно без дыр,тут куда важнее как администрация на это реагирует)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: что за история с Маззиком?
Хорошо, что формат игры в некотором роде смягчает последствия таких эксплойтов. В принципе, если в одной кампании был баг, а ко второй его исправили, то пострадает только королевство, на которое всем пофиг


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Sedside:
Хорошо, что формат игры в некотором роде смягчает последствия таких эксплойтов. В принципе, если в одной кампании был баг, а ко второй его исправили, то пострадает только королевство, на которое всем пофиг
Это если баг влияет исключительно на кампании. А представь себе будет баг позволяющий ускорять развитие вечного королевства? Или просто каким-то образом увеличивать в нём количество ресурсов и денег?
Вон посмотри что с экономикой игр творили такие банальные баги как "дублирование предметов" или "продажа вещей вендору за цену выше чем цена при покупке этих вещей у него же".
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
и я до сих пор не могу понять при чем здесь маззик? читы он не юзал, макросы тоже.
ну его спалил в этом деле анус выложил переписку,на стриме инка)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
ну его спалил в этом деле анус выложил переписку,на стриме инка)
так давай подытожим и наверное закроем тему.
мое видение. азинус или как его там, будучи типа лидером осов в альянсе с претсами прознал про макрос и попросил себе/своим мемберам, на что его прокатили. в силу своей бесполезности его прокатили в итоге и с альянсом. чувака бомбануло как школьника при осознании своей никчемности и он выложил на обозрение переписку и прочее, лишь доказав лишний раз гнилость, некомпетентность и никчемность. то, что его опрокинули - обычные рыночные отношения в политике. если ты бесполезен целиком и полностью в отношениях, зачем ты тогда нужен? логично что мемберы его начали ливать в состав с более адекватным руководством, где уделяют клану время.
то, что он выложил переписки в общий доступ не дает ему почета, он крыса, я бы с ним дела не имел никогда. ни в каком проекте.
например, идкуд берет под крыло донный таг, в надежде на помощь в битве с превосходящими силами и видит что ребята в первые 10 минут сливаются с осады на протяжении N осад. как поступает лидер идкуд?

так что при чем здесь читы и мазик я так и не понял. и что хочет доказать народ?
Л-Логика
еще залей мне что ниодин ваш мембер на кликерах не стоял никогда, квесты не брал на боте или чем-то подобным не занимался. а учитывая что у вас ща чуть ли не треть основного состава жп, то я бы на вашем месте ваще молчал когда дело заходит про эксплойты, читы и макросы. лицемерие - это когда ты топишь за полностью легитимную игру, а потом сам же нарушаешь правила юзаньем экслпойтов, багов и берешь под таг читерков, а потом на всяких подкастах начинаешь уверять, что это легитимно.
кому-то отсосать у негра - не пидор, а кому-то в жопу дать ему не пидор. оба действия по сути своей гомосекзуализм. если натурал, то не надо сосать у негров, ну а если посасываешь - то не стоит бить себя в грудь сказками про натуралов

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
блеать я не хочу читать стены текста,не то настроениедавай коротко

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
не хочешь не читай. коротко

Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: что за история с Маззиком?
Кто-то поднял из пепла февральское видео...еще и куча разоблачений до этого на мазика. Инка мокнули в дерьмо за богоюзерсво но он плача и пукая утвержадет что это механика игры до этого спалили на покупке...претсов на читах...дибилу понятно что про них знали все...
При этом никто не в бане кроме пары тел
Че за игра такая и локализатор
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Kanut79:
Это если баг влияет исключительно на кампании. А представь себе будет баг позволяющий ускорять развитие вечного королевства? Или просто каким-то образом увеличивать в нём количество ресурсов и денег?
Вон посмотри что с экономикой игр творили такие банальные баги как "дублирование предметов" или "продажа вещей вендору за цену выше чем цена при покупке этих вещей у него же".
Ну я же написала, что баги будут опасны только для королевств.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Sedside:
Ну я же написала, что баги будут опасны только для королевств.
Ок, значит я неправильно понял.
Но мне кажется что "баги опасные для королевств" автоматом станут опасными для всей игры. Единственная альтернатива этому это если сами королевства никак не будут влиять на остальную игру. А это вряд ли.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Kanut79:
Ок, значит я неправильно понял.
Но мне кажется что "баги опасные для королевств" автоматом станут опасными для всей игры. Единственная альтернатива этому это если сами королевства никак не будут влиять на остальную игру. А это вряд ли.
Пока что складывается ощущение, что влиять будут очень мало. Скажем так, королевства в основном для тех, кто хочет заниматься королевствами. Мне это не нравится, очень, но пока это, кажется, именно так позиционируется. АСЕ говорят, что это для того, чтобы не было pay 2 win. Там же за реал можно всякие плюшки для королевств покупать, так что если они будут сильно влиять на игру, то получится, что эти плюшки за реал будут must have.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
было сказано что это ваша проблема. и думаю позиция верная, ведь гвг в первую очередь прикинуть силы и отработать координацию
С одной стороны - да, с другой стороны, какой кайф от такой победы, я хз

Сообщение от Kanut79:
Вон посмотри что с экономикой игр творили такие банальные баги как "дублирование предметов" или "продажа вещей вендору за цену выше чем цена при покупке этих вещей у него же".
Тут главное реагировать, в гв2 подобное было, на старте рассказывали, был какой-то рис, народ его перепродавал вендору или что-то такое, анет перебанила кучу народа
Потом при мне были дубли големов, тоже достаточно быстро пофиксили

Сообщение от makkon:
Л-Логика
Мне кажется тут суть в том, что в этой бдо, какой клан не возьми, все на чем-то палились, что не красит никого из них, просто кто-то палился и раздувал все в меньшей степени, кто-то в большей.
Надеюсь в кроуфолле подобной херней люди не будут маяться и разрабы будут нормально отслеживать все говно и банить, ну и хотелось бы норм систему репортов офк

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
Тут главное реагировать, в гв2 подобное было, на старте рассказывали, был какой-то рис, народ его перепродавал вендору или что-то такое, анет перебанила кучу народа
Хорошо, что в Crowfall не будет вендоров, хоть этого типа багов можно будет не опасаться


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Sedside:
Хорошо, что в Crowfall не будет вендоров, хоть этого типа багов можно будет не опасаться
А это вроде был не баг, там просто где-то на ввв вроде можно было как-то доставать или покупать и перепродавать потом за большую цену в пве мире, хотя хз, как это работало
Тут главное то, что все в бан улетели

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
все на чем-то палились
так та да,но главное масштабы и то на чём именно поймали,ты ведь не согласишься что читы на осаде и бот для покупки на ауке равнозначны?вот и надо чтоб администрация за таким следила и исправляла последствия

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: что за история с Маззиком?
Видос по БДО или Кроуфолл?


Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
ты ведь не согласишься что читы на осаде и бот для покупки на ауке равнозначны?
Знаешь, я особо не играл в бдо, но не думаю, что могу согласится.
Офк, чит на осаде звучит хуже, но в игре где шмот, точка и прочее говно роляет, бот может вполне себе натворить дел

А вообще, в нормальные игры надо играть, а не в этот корейский кал, тем более с такими ребятами "издателями"

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
бот может вполне себе натворить дел
я говорил про бота на ауке,который за тебя вводит циферки для покупки вещиаук там очень пингозависимая хрень и поэтому многие тупо физически не могли успеть купить)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
Тут главное реагировать, в гв2 подобное было, на старте рассказывали, был какой-то рис, народ его перепродавал вендору или что-то такое, анет перебанила кучу народа
И именно в этом плане я у Кроуфола вижу потенциальные проблемы. Как раз потому что игра делается на огромном энтузиазме, что обычно означает что о таких вещах думают далеко не в первую очередь.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
я говорил про бота на ауке,который за тебя вводит циферки для покупки вещи
И я про него, вот хочет Вася купить какую-нибудь пуху и ждет ее на ауке, которая бафнет его не хило, а Петя тоже ждет, но у Пети бот
Только предмет появляется на ауке, Петин бот его уже купил, а Вася пролетел, теперь Петя >> Васи

Сообщение от Kanut79:
И именно в этом плане я у Кроуфола вижу потенциальные проблемы. Как раз потому что игра делается на огромном энтузиазме, что обычно означает что о таких вещах думают далеко не в первую очередь.
Ну, на релизе увидим. Я вообще как бы I want to belive, но как-то слабо

Ваши права в разделе