Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
что за история с Маззиком?
Дата создания: 26.04.2016 20:32
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
что за история с Маззиком?
говорят в чате что попался на продаже софта... говорят еще и видео какое-то есть... кто в курсе, накидайте пруфов.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
вроде не продавал, а раздавал
но в бдо у всех зашквар был, потому все окей

Верить или нет, решать вам, но как по мне, там у всех, рыльце в этом, ну том самом

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
такого зашквара как у мразика не было ни у кого,ни в бдо ни до него
начиная от плакания что не хочет болото и что выступает против союзов но на первой же осаде засасывается с никчёмными осами и в этуж осаду против одних жп,претсы были вынуждены пустить в ход софтну а про поголовную бото-рыбалку ходят уже легенды и мемы хотя эта тема не такая уж и интересная
ну а то о чём говоришь ты,произошло на подкасте инквизитора на котором анус(глава ОСов) после того как мразя их обидел,не помню уже как,выложил переписку в котором мразя был готов обеспечить ещё и ОСов разным софтом ради побед

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от SkilledSniper:
говорят в чате что попался на продаже софта... говорят еще и видео какое-то есть... кто в курсе, накидайте пруфов.
как обычно хейтеры несут чушь т.к. в игре им сломали лица

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
начиная от плакания что не хочет болото и что выступает против союзов но на первой же осаде засасывается с никчёмными осами
иди уже абузь в бдо краб болотный ты наш. 2 топ сайда у вас в засосе - это так, фигня.
хватит уже лицемерия. противно. очень надеюсь ваш дно таг не пойдет в эту игру

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Mazz:
как обычно хейтеры несут чушь т.к. в игре им сломали лица
Iddqd сломали вам лица в последних битвах за территории. ЖП сломали больше вам чем вы им Почему гмы топовых гильдий хейтерки тоже
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от BillCihper:
Iddqd сломали вам лица в последних битвах за территории. ЖП сломали больше вам чем вы им Почему гмы топовых гильдий хейтерки тоже
сломать лица в гриндилке - так себе ачивка. к тому же жп и идкуд в засосе. идкуд сидели и отжирались пока претсы не развалили жп. потом жп перешли в идкуд.
печально что сейчас сюда насуммонится всяких оленеводов-сказочников

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
сломать лица в гриндилке - так себе ачивка. к тому же жп и идкуд в засосе.
печально что сейчас сюда насуммонится всяких оленеводов
Зачем тогда Мазик передергивает
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
иди уже абузь в бдо краб болотный ты наш. 2 топ сайда у вас в засосе - это так, фигня.
хватит уже лицемерия. противно. очень надеюсь ваш дно таг не пойдет в эту игру
я говорил про первую осаду,когда у нас ещё не было никаких союзов и претсята насасывали с осамипоэтому хватит уже лицемерия. противно(с)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от BillCihper:
Зачем тогда Мазик передергивает
я сказал кратко выше свое мнение, думаю дальше не вижу смысла продолжать тут это обсуждать

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от BillCihper:
Iddqd сломали вам лица в последних битвах за территории. ЖП сломали больше вам чем вы им Почему гмы топовых гильдий хейтерки тоже
ну а ты думал что у него появятся яйца и он признает правду?дасчасже

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
я говорил про первую осаду,когда у нас ещё не было никаких союзов и претсята насасывали с осамипоэтому хватит уже лицемерия. противно(с)
гриндилка. дисбаланс. реал лайф. никому не секрет, что в жп много рмтшников было и неработающих, а у претсов наоборот. поэтому с началом осад (медия - это худшее, что могло случиться с проектом) много слилось с игры, поняв что она не то, что ожидали. я помню 90 жп против 70 претсов гвг, где естественно просрали без шансов. а дальше был рекрутинг. думаю это искажать и лицемерить никто не будет?

понимаешь, на все аргументы есть контраргументы. я в этот кал не играю уже давно, но вы играете, это уже ваши проблемы что болотите сервак, тролите друг друга, льете грязь на основных оппонентов, будучи явно сильнее по проточке и возможно количеству игроков (отсидевшись без осад 2 месяца или сколько вы там сидели, а потом всосав самых отожранных жп). уверен что с внегласным союзом блексейлс и их друзей на всякий случай. сольется претс - сольется идкуд. оппонентов нет вам и не будет долго на текущий состав. 2 сайда - не игра про политику. мазик молодец что держит таг, вам его уважать надо. таких лидеров мало - которые предоставляют сильнейшую силу, бросает замки ради фана, а не сидит копит серебро чтобы вточиться чуть больше и лицом по клавиатуре валить людей в пве игре

а я жду кроуфол - единственный проект, который может иметь будущее как пвп игра на текущий момент. и мне нахер не сдались всякие озлобленные говноеды на стримах этого проекта. спасибо за понимание =)

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
гриндилка. дисбаланс. реал лайф. никому не секрет, что в жп много рмтшников было и неработающих, а у претсов наоборот. поэтому с началом осад (медия - это худшее, что могло случиться с проектом) много слилось с игры, поняв что она не то, что ожидали. я помню 90 жп против 70 претсов гвг, где естественно просрали без шансов. а дальше был рекрутинг. думаю это искажать и лицемерить никто не будет?

понимаешь, на все аргументы есть контраргументы. я в этот кал не играю уже давно, но вы играете, это уже ваши проблемы что болотите сервак, тролите друг друга, льете грязь на основных оппонентов, будучи явно сильнее по проточке и возможно количеству игроков (отсидевшись без осад 2 месяца или сколько вы там сидели, а потом всосав самых отожранных жп). уверен что с внегласным союзом блексейлс и их друзей на всякий случай. сольется претс - сольется идкуд. оппонентов нет вам и не будет долго на текущий состав. 2 сайда - не игра про политику.
а я жду кроуфол - единственный проект, который может иметь будущее как пвп игра на текущий момент. и мне нахер не сдались всякие озлобленные говноеды на стримах этого проекта. спасибо за понимание =)
Мне не важно почему мразик зашкварился,я сказал лишь о самом факте на первой осадеможешь не оправдывать,не интереснону,жди кроуфол,никто не против ведь))а про какие стримы ты говоришь я хз

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
Мне не важно почему мразик зашкварился,я сказал лишь о самом факте на первой осадеможешь не оправдывать,не интересно
ну не повезло. есть грязные люди, выкладывающие подноготную. в таком пушке многие топ игроки бдо. и лидеры. в чем проблема, если игра такая? было бы рмт, щас бы в ботах и читах захлебывались. радуйтесь что просто макросом на рыбалку и скупщиком с аука все закончилось
был бы проект интересный в 2015-по сей день большая часть уже свалила бы из этой игры.

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
в таком пушке многие топ игроки бдо. и лидеры. в чем проблема, если игра такая?
да хватит уже винить игры за гнилоту людейне игры делают человека

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от makkon:
радуйтесь что просто макросом на рыбалку и скупщиком с аука все закончилось
важно с чего всё началось

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от makkon:
был бы проект интересный в 2015-по сей день большая часть уже свалила бы из этой игры.
скорее вообще не играли

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 26.04.2016 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
я помню 90 жп против 70 претсов гвг, где естественно просрали без шансов
Как так вышло вообще?
Вот представить не могу например в гв2 гвг, где одна сторона пришла с 20 игроками, а вторая с 25 (в гв2 гвг всегда в равных составах 15х15 20х20)

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
Как так вышло вообще?
ну вот такая у претсов организация

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
ну вот такая у претсов организация
Да тут не в организации даже дело, в гв2 на протяжении всех 3-4 лет что я играл, всякое было, и если не хватало у нас или енеми гильдии игроков на 20х20, играли 15х15 спокойно или теми составами что были, но равными, аля 17х17, каждый раунд просто меняя игроков, чтоб отыграли все

Но правда и гв2 игра иная, ничего не теряешь, встал, пошел некст раунд играть

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
да хватит уже винить игры за гнилоту людейне игры делают человека
я никогда никого не винил, кроме гейнетов конечно. лишь только заагрился однажды на лицемерие, которое шло про гнилье от таких же "гнилых". уж не буду приводить примеры снова, все итак в курсе
ну и на тупую политику упоротого комьюнити, которая просматривается с самого начала и походу до самого конца будет. впрочем как выйдет что-то интереснее форумных войн, сразу ливну гоху

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
я никогда никого не винил, кроме гейнетов конечно
ты только что винил игру за то что она такая плохая и мол все зашкварились,а на деле нихуя

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от makkon:
лишь только заагрился однажды на лицемерие
это когда?если сейчас,про мои сообщения,то лицемерил ты а не я

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от makkon:
которое шло про гнилье от таких же "гнилых". уж не буду приводить примеры снова, все итак в курсе
ну на других мне чхать,у меня даже бота на рыбалку не было и на ауке мне покупали в КПя чист

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 26.04.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Damiens Castiel:
Как так вышло вообще?
легко. забили "стрелку" и не собралось должное количество игроков. как еще бывает? бились тем, что было. в бдо разница в 10 игроков при стенка на стенку сильно роляет. точка тогда была примерно одинаковая

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alsi:
ты только что винил игру за то что она такая плохая и мол все зашкварились,а на деле нихуя
бдо - говно, да. я к тому что мне пох в целом то что будет дальше с ней. просто играю в форумные войны

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Alsi:
это когда?если сейчас,про мои сообщения,то лицемерил ты а не я
да тут однажды в полит разделе бдо ну отступать было уже поздно. в чем именно мое лицемерие?

Последний раз редактировалось makkon; 26.04.2016 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Лан,дальше обсуждать это нету никакого смысла,у каждого будет своё мнение))Я лишь ответил человеку на вопрос

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
я кстати вам предложил доказать тру скил побившись в равном составе равными классами 17-я точка против вашей 15-й. это лицемерие?
мои тезисы просты - игра не про пвп, игра говно. комьюнити все целиком без исключений либо защкваренное, либо ниочем

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от makkon:
я кстати вам предложил доказать тру скил побившись в равном составе равными классами 17-я точка против вашей 15-й. это лицемерие?
нет,всё ок

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от makkon:
игра не про пвп, игра говно
тогда тем-более не дальновидно было шквариться мразику,но что сделано то сделано
ай,не важно уж

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 26.04.2016 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: что за история с Маззиком?
Сообщение от Alsi:
Лан,дальше обсуждать это нету никакого смысла,у каждого будет своё мнение))Я лишь ответил человеку на вопрос
не вопрос

Ваши права в разделе