Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA's changes.
Дата создания: 21.04.2016 21:23
Аватар для OutSideAlone_renamed_918956_07072020
Писaтель
Регистрация:
15.04.2012
TERA's changes.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Играл в Теру в 2013 году на EU, на новом сервере, дошёл до ВМ сета, со всеми нужными Вару выроллеными статами (потратил порядка 2ккк на СБ, что на те времена для недавно открытого сервера, как понимаете, было невероятно много), взял все нужные глифы, выфармил бижу с MC и... а остальное не помню. Даже КП была, фармили данжи, ходили на захват флагов, держались в топе 3х3, farm Nexus и т.д. Всё было круто, но потом пропал интерес и бросил игру.
В связи с этим прошу рассказать о нововведениях, которые были бы полезны для игрока, пропустившего столь много обновлений.
Кстати, сейчас буду пробовать зайти на свою Кастанику-Вара с перечисленным эквипом. :)

Также возникли вопросы:
1. Появилась ли возможность играть на EU серверах с Ru IP?
2. Что из себя представляет сейчас Ru TERA?
3. Как выглядит Endgame на данный момент?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic918956_1.gif
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: TERA's changes.
1. Нет
2. Высокие цены на костюмы в шопе для ру региона. Локализатор который нехочет идти игрокам на встречу (например бустануть дроп с манай на 22 этаже как на америке). За пределами 1-го сервера ака Арун - жизни нет. ПвП отключено в локах для дейли квестов и на острове зари (теперь это лока для гринда 65-тых бамов), на пвп серверах офк.
3. Командное 3 на 3 фо фан, с тех времен сильно изменили скилы всех класов + добавили 3 новых класа (4 на подходе) и пвп на ринге стало еще сложней и интересней. Фарм топ шмота нынче унылое занятие и выфармить его может любой даун, веселухи с витриолами и перьями больше не было со времен вм1. Фарм башни 17+ этажа за спасибо, но зато это топ контент.
Вывод: если ты не фанат 3 на 3, задротства топ хардов (с лоу шансом ок дропа) или тебе не достовляет кайф играя за свой клас - в игре делать нечего. Ачивкодрочество итп я в расчет не беру, это на любителя.
Аватар для OutSideAlone_renamed_918956_07072020
Писaтель
Регистрация:
15.04.2012
Re: TERA's changes.
Сообщение от Amidamaru:
Фарм топ шмота нынче унылое занятие и выфармить его может любой даун
Как я понимаю, ввели локу, типа башни, где на последних этажах можно выфармить топ шмот. Не с обычных мобов, надеюсь?
Добавили хоть пару хардкорных боссов?
Сообщение от Amidamaru:
веселухи с витриолами и перьями больше не было со времен вм1
Ясно. Просто ясно.
Какой сейчас max Tier и сложен ли путь его получения, выролливания и т.д.?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic918956_1.gif
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от OutSideAlone:
Как я понимаю, ввели локу, типа башни, где на последних этажах можно выфармить топ шмот. Не с обычных мобов, надеюсь?
Добавили хоть пару хардкорных боссов?
Дело не только в башне, данж где падают самые геморные итемы на крафт топ шмота (Остров мертвых сложно), уступает по сложности ACHM в актуале, а дальше понимаешь...
Маная без первой стадий - топ босс на последнем этаже башни (это данж), ибо после патча Argon Queen разрабы просекли, что делать очень сложных боссов с новой механикой - не прибыльно, лучше делать чулочки для элинок и данжи для дцп шоб попонтоваться этими самыми чулками. В итоге: Маная по механике самый сложный босс по сей день, на втором месте Даркан, который есть ласт босс крейсера, остольные норм-гавно.

Сообщение от OutSideAlone:
Какой сейчас max Tier и сложен ли путь его получения, выролливания и т.д.?
Кайрак ака вм6 (топ шмот зовут вм, а цифра - номерация патча начиная аргон квин). Получение описано выше, унылый дроч. Ролл проще чем в те времена. Стат заточки + к пвп дамагу убрали из игры по сути. В общем - игру дико оказуалили и много вещей которые делали теру очень интересной уже нет. Если бы не невземная любовь к своему классу - забил бы болт на игру.
Аватар для OutSideAlone_renamed_918956_07072020
Писaтель
Регистрация:
15.04.2012
Re: TERA's changes.
TERA заняла 70 Гб после скачивания и патчинга. Жесть. Раньше было 24 вроде бы.
Подожду немного, не буду удалять.
Может, кто и добавит пару плюсов, хоть я уже и имею представление о нынешней ситуации в игре, что не особо радует.

Кстати, не добавили ли интересных данжей, наподобие ранее известного, где можно Silver/Gold Talents фармить на особы условиях прохождения?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic918956_1.gif
Ваши права в разделе