Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 16.04.2016 19:14
[Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Мы уже сообщали вам об официальном анонсе от компании Smilegate корейских бета-тестов MMORPG Lost Ark. Если в планах разработчика ничего не изменилось за это время, то ЗБТ стоит ожидать в мае или июне 2016 года. Вместе с вами мы ожидаем этого, несомненно, большого события, ну а пока продолжаем делиться различным контентом. Alioth, Argonaki и Хидэо записали подкаст о том, что представляет собой эта игра, на какой она сейчас стадии и почему мы ее ждем. Надеемся, вам понравится!

В подкасте вам удастся увидеть все видеоролики, которые только выходили по Lost Ark, а также узнать ответы на следующие вопросы:




  • Что это за игра Lost Ark, на какой она сейчас стадии разработки?
  • Хотелось бы обсудить движок игры. Что вы думаете на счет Unreal Engine 3?
  • Почему столько хайпа вокруг Lost Ark?
  • Что известно про лор и о том, что происходит в мире Lost Ark?
  • Про разработчиков игры, кто они такие, чем известны?
  • Текущая ситуация на рынке и шансы Lost Ark выстрелить по отношению к конкурентам.
  • Обсуждение классов. В чем отличия между классами?
  • Расскажите о системе умений, сколько будет скиллов и как они будут прокачиваться?
  • Как осуществляется управление в игре?
  • Сколько существует профессий? Придется ли их прокачивать на твинках?
  • Расскажите об экслоринге и населении мира Lost Ark.
  • Будет ли морской контент и пиратство?
  • Можно ли будет встретить мирового босса?
  • Будут ли рифты и как вы относитесь к рифтам?
  • Насколько игра интерактивна?
  • Что известно про квесты в Lost Ark. Будет ли в них что-то новое?
  • Про PvP. Какова система PvP, что в ней будет, а что не будет?
  • Что известно про мини-игры?
  • Когда ЗБТ, релиз и выход игры?
  • Игра будет P2P, B2P или F2P?




Обсудить подкаст можно в этой теме: «[Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?».

А если вы хотите следить за новостями по Lost Ark в социальных сетях, то вступайте в нашу группу Вконтакте — https://vk.com/lostarkgame.





Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 04.08.2016 в 23:42.
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Текстовый вариант будет чуточку позже.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Текстовый вариант:
Это ARPG, любителям определенно стоит ждать


Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Не знаю как вы, а я лишь слежу как за конкурентом LE. Поиграю если выйдет раньше.
Аватар для the__and_renamed_717551_17052021
Фанат
Регистрация:
27.12.2009
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от Blacksmith:
а я лишь слежу как за конкурентом LE
Который заставил разрабов ЛЕ отправить их творение на доработку.
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Немного поютубегеймил, вернее посмотрел отзывы людей пощупавших толи альфу толи бету...
Вроде как пока кроме прикольной графики нет ничего. геймплей по отзывам совсем не ок.
А по поводу движка, если у вас сомнения по поводу на что он способен. вы тупо загрузите анрил турнамент титан. не помню 2004 года что ли. выглядит просто замечательно.

Добавлено через 3 минуты
Самая удачная затея ммо рпг в стиле диабло, это наверное ушедшая в небытье Mythos.
Там и ПвП и совместные походы в данжики и не только. общий мир. и тд и тп.
Но увы проект слили в унитаз... хотя бы должном внимание был бы не просто конкурент всяким там диабло 3. а на порядок интереснее

Добавлено через 2 минуты
Последний раз редактировалось Dens12; 16.04.2016 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от JunkyMonkey:
Текстовый вариант:
Это ARPG
Вот так точнее )))
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от Хидэо:
Alioth, Argonaki и Хидэо записали подкаст о том, что представляет собой эта игра, на какой она сейчас стадии и почему мы ее ждем. Надеемся, вам понравится!
Спасибо что без Гарро
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
сколько можно хавать подобное? не чему вас опыт не учит

Аватар для OPGA3MA_renamed_783943_03012024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2010
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Надеюсь стримы будут от гохи....

Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. З. Фрейд

Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от Dens12:
Немного поютубегеймил, вернее посмотрел отзывы людей пощупавших толи альфу толи бету...
Вроде как пока кроме прикольной графики нет ничего. геймплей по отзывам совсем не ок.
А по поводу движка, если у вас сомнения по поводу на что он способен. вы тупо загрузите анрил турнамент титан. не помню 2004 года что ли. выглядит просто замечательно.

Добавлено через 3 минуты
Самая удачная затея ммо рпг в стиле диабло, это наверное ушедшая в небытье Mythos.
Там и ПвП и совместные походы в данжики и не только. общий мир. и тд и тп.
Но увы проект слили в унитаз... хотя бы должном внимание был бы не просто конкурент всяким там диабло 3. а на порядок интереснее

Добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=fd4xfCi_VGc

Мне конечно интересно бы было увидеть и услышать тех людей (фокус-группу с пре-альфа) , тех 50-100 корейцев , которые уже играли в Лост Арк , но думаю они ничего не пишут в итернете и тем более не выкладывают на Ютуб.

Где же ты их нашёл ?

Может ты спутал реальных тестеров , с многочисленными мракобесами-обзорщиками , которые льют из своих похотливых ртов всю доступную информацию на сей момент , попутно приукрашивая её своими фантазиями и воруют сии фантазии друг у друга , переставляя лишь слова и кадры 20 минутного треллера с выставки G-Star от 2014 года ?
может ты про них говоришь ?

Таких "тестеров" со временем станет ещё больше , каждый упырь с 20 подписчиками и тремя видео будет делать , якобы "обзор" на Лост Арк и говорить , что он чуть не сам был в той фокус-группе !
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сколько пафоса то
Падать будет больно.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Вообще то игры делаются не для крутых тестеров, а для обычных таких чувырл, например - как с гохи. Так что любой отзыв, даже от Гарро, имеет право быть/существовать. И при этом он может полностью не совпадать с "официальными, профессианальными" абзорами.
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Это же корейская игра. Они для того и предназначены чтобы их ждать, не играть же в них.
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от SnakePlissken:
Мне конечно интересно бы было увидеть и услышать тех людей (фокус-группу с пре-альфа) , тех 50-100 корейцев , которые уже играли в Лост Арк , но думаю они ничего не пишут в итернете и тем более не выкладывают на Ютуб.

Где же ты их нашёл ?

Может ты спутал реальных тестеров , с многочисленными мракобесами-обзорщиками , которые льют из своих похотливых ртов всю доступную информацию на сей момент , попутно приукрашивая её своими фантазиями и воруют сии фантазии друг у друга , переставляя лишь слова и кадры 20 минутного треллера с выставки G-Star от 2014 года ?
может ты про них говоришь ?

Таких "тестеров" со временем станет ещё больше , каждый упырь с 20 подписчиками и тремя видео будет делать , якобы "обзор" на Лост Арк и говорить , что он чуть не сам был в той фокус-группе !
Блин уже даже не помню, но возможно ты и прав, но если по существу говорить то пока реально кроме прикольной графики про игру мало что известно. Я обратил внимание что людям не понравилась сама динамика боя и если присмотреться то как бы да, для ролика годно а если подумать что так каждый раз то как то уныло. динамика бы должна быть и выше и вариативнее чтоли, а не так что мобы подошли кружочком. дружно начали медленный замах и упали замертво после красивой серии ударов... что то тут действительно не так. я имею ввиду их поведение. тупо зомби.
А что касается ждать ее или нет. конечно ждать, вот только помнить что что это азиатский разработчик, а значит опять возможно всякие финтифлюшки и никакой игры по существу. аля БДО или аля АА на старте... огороды крафты, но ПвЕ печаль, окромя стартовых данжиков. ПвП массовки, которые прикольные но достают без возможности реализовать свое умение на толковой командной арене аля вов. впрочем мои вкусы не обязательно разделять =)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Вот лост Арк в сравнении с ЛАЕ выглядит поинтереснее.

Добавлено через 3 минуты
Хотя превозносить игру за то, что там можно скинуть скриптованного человека(или не скинуть), или применение каких-то пушек на боссах - это не ново и в наше время.
В игре в целом ничего нового, только именно морской эксплоринг. До сих пор, со времен АА выглядит интригующе, ибо многое в этом контенте можно раскрывать из того, что ещё не раскрыто.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.04.2016 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
На счет тестеров
По моему для общественность был только фокус групп тест( куски показывали в разных видео ) в их офисе + я думаю до збт у них НДА, так что инфы не стоит ждать

хотя мб я неправильно помню

UPD
В ютубе еже есть видео о даунгрейде графики, люди таки люди
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
ИМХО Арка хорошая штука, лучше чем ЛЕ.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Арк затащит, ЛЕ как Д3 - 6 лет разработки для мобилок

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для 6epard_renamed_1218437_24122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Интересно ценовая политика игры и какие технические требования к компам будет ! А так еще до хрена вопросов по игре которые по видео не понятно) ждем более подробной инфы по игре ! Ждем игру )
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от 6epard:
Интересно ценовая политика игры и какие технические требования к компам будет ! А так еще до хрена вопросов по игре которые по видео не понятно) ждем более подробной инфы по игре ! Ждем игру )
По цене, думаю, будут ориентироваться на Diablo. А характеристики, если судить по игре, будут не сильно завышенными (что-то на уровне той же диаблы)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от Rynyashik:
По цене, думаю, будут ориентироваться на Diablo. А характеристики, если судить по игре, будут не сильно завышенными (что-то на уровне той же диаблы)
Ты недооцениваешь игростроителей.
У меня тос с трудом тянет в городе, д3 летает в ультрахд
Аватар для 6epard_renamed_1218437_24122020
Читатель
Регистрация:
09.10.2015
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от Rynyashik:
По цене, думаю, будут ориентироваться на Diablo. А характеристики, если судить по игре, будут не сильно завышенными (что-то на уровне той же диаблы)
Надеюсь что на уровне диаблы )
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от the__and:
Который заставил разрабов ЛЕ отправить их творение на доработку.
Это домыслы, причем притянутые за уши.
Аватар для the__and_renamed_717551_17052021
Фанат
Регистрация:
27.12.2009
Re: [Подкаст] Lost Ark — что это за игра и стоит ли ее ждать?
Сообщение от heytor:
Это домыслы, причем притянутые за уши.
Вы абсолютно правы.

Игра: Lineage Eternal

Ваши права в разделе