Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Че у игры меньне 90 процентов и всего 200 отзывов в стиме ?
Автор темы: някавайня
Дата создания: 03.04.2016 15:40
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Че у игры меньне 90 процентов и всего 200 отзывов в стиме ?
виз 3 весьма хорошая база для дальнейшего билда, ибо Quick Cast: Magic Damage очень мощный атрибут.
откуда такие дебилы вылезли-то? в вове подписка подорожала или что?
Аватар для Muzal_renamed_1242350_08022023
Фанат
Регистрация:
31.03.2016
Re: Че у игры меньне 90 процентов и всего 200 отзывов в стиме ?
Сообщение от plantiq:
открой ачивки и посмотри
раза 4 перечитал и понял что ты хотел сказать( тупил с утра видимо...
что у тебя 12к поинтов, а планка 14к это 10 процентов, все кто больше 14к- выше 10 процентов. Ясно :-)
к слову у меня 107 левел, не посмотрю сейчас сколько поинтов, но помню что вчера жене хвастался- типа смотри, я в топ 10% :-D
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Че у игры меньне 90 процентов и всего 200 отзывов в стиме ?
Сообщение от Muzal:
к слову у меня 107 левел, не посмотрю сейчас сколько поинтов, но помню что вчера жене хвастался- типа смотри, я в топ 10% :-D
стрелочка не тебя показывает
стрелочка показывает топового игрока на данный момент
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: Че у игры меньне 90 процентов и всего 200 отзывов в стиме ?
Сообщение от plantiq:
учитывая что игра стартанула 2 недели как и мой днищечар все еще болтается около 100го лвла с 12к поинтов, и при этом планка ачивок висит чтото топ 10% на 14к, это значит что только 8к игроков докачались до 5го круга.
Надо учитывать, что там учитывается не кол-во аккаунтов, а кол-во персонажей. Что-то вроде создал 4 персонажей, а одним пока только играешь. Плюс опять же всякие акки со всякими ботами, тоже в этой статистике.
Плюс эта статистика учитывает очень много показателей. И к примеру я бегая персом на 149лвл в этом рейтинге могу быть запросто выше персонажей 180лвл, которые забивали на открывание карт, сбора коллекций и выполнении доп.квестов, и многого другого.
Далее эта статистика показывает только дела на одном сервере, без учета еще трёх серверов в стиме.
Ваши права в разделе