Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Автор темы: valerkyn
Дата создания: 04.04.2016 09:56
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Stellochka:
даже если я вдруг забыла, что писала, то я легко могу это прочитать снова.
И в мыслях не было, там троеточие выделено жирным специально (UPD. Теперь еще красненьким ^_^), чтобы никто не подумал, будто оно от оригинального поста. Может быть, выглядит незаметно. Под троеточием всего лишь опущены лишние/дополнительные эпитеты. Исключительно чтобы сократить текст, но не смысл.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
вот так взяла и парой предложений поставила крест на всем комьюнити

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
И в мыслях не было, там троеточие выделено жирным специально, чтобы никто не подумал, будто оно от оригинального поста. Может быть, выглядит незаметно. Под троеточием всего лишь опущены лишние/дополнительные эпитеты. Исключительно чтобы сократить текст, но не смысл.
но, о чудо, смысл исказился. как так получилось?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от twiceasniceasice:
парой предложений
да я сегодня расщедрилась что-то
тем более для новостных

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 05.04.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
вы все тут хикки-задроты, поэтому не способны оценить всю глубину моих гайдов. (с) Стеллочка

Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Stellochka:
но, о чудо, смысл исказился. как так получилось?
Как же? Ничего не исказилось.

"здесь присутствуют не толпы господ, а толпы страдающих от безделья или от ломки на работе задротов, нытиков, хейтеров и просто троллей, некоторые из которых впрочем бывают довольно забавны." - Это уточнение не несет дополнительного смысла.

"среди них изредка проскакивают игроки, но как правило, быстро сваливают, ибо нормальный человек не склонен погружаться в тупую ругань." - Тут так же сразу понятно, что вы говорите о нормальных людях, которые не склонны. Единственное уточнение, что они попадаются изредка и "сваливают". Но такой вывод можно сделать из самого посыла, что нормальный человек в тупую ругань погружаться не будет. Значит, если присутствует тупая ругань, то отсутствует нормальный человек, либо он редок.

Повторюсь, троеточие было выделено как раз с той целью, чтобы не возникало обманчивого впечатления, будто это полная цитата.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Grindcore:
вы все тут хикки-задроты, поэтому не способны оценить всю глубину моих гайдов. (с) Стеллочка
врать нехорошо

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Reem:
Как же? Ничего не исказилось.

"здесь присутствуют не толпы господ, а толпы страдающих от безделья или от ломки на работе задротов, нытиков, хейтеров и просто троллей, некоторые из которых впрочем бывают довольно забавны." - Это уточнение не несет дополнительного смысла.

"среди них изредка проскакивают игроки, но как правило, быстро сваливают, ибо нормальный человек не склонен погружаться в тупую ругань." - Тут так же сразу понятно, что вы говорите о нормальных людях, которые не склонны. Единственное уточнение, что они попадаются изредка и "сваливают". Но такой вывод можно сделать из самого посыла, что нормальный человек в тупую ругань погружаться не будет. Значит, если присутствует тупая ругань, то отсутствует нормальный человек, либо он редок.

Повторюсь, троеточие было выделено как раз с той целью, чтобы не возникало обманчивого впечатления, будто это полная цитата.
зачем ты расшифровываешь то, что написано в моем посте?
объясни лучше, зачем тебе пришлось исказить цитату, чтобы высказать свое мнение

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 05.04.2016 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Stellochka:
объясни лучше, зачем тебе пришлось исказить цитату, чтобы высказать свое мнение
Сообщение от Reem:
Как же? Ничего не исказилось.
Как-то так.
Повторюсь, у меня и в мыслях не было искажать цитату.

Сообщение от Reem:
Исключительно чтобы сократить текст, но не смысл.
И для вас было расшифровано, почему смысл остался неизменным. Но если это так критично, для меня не составит труда вставить полный текст оригинала.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Stellochka:
позволь поинтересоваться, и как много полезных материалов по знакомству с игрой подготовил твой клан?
Мы хотя бы не вводим в заблуждение и не обманываем ожидания

Ты как и любой человек можешь писать что угодно и где угодно, и преподносить это как угодно. Мне лишь удивило продвижение этого администрацией раздела в массы. К тебе лично вопросов вообще нет, свобода творчества все же...

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Lordius:
Мы хотя бы не вводим в заблуждение и не обманываем ожидания
давай будем до конца честны, если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что мои посты совершенно нигде не представлены в качестве гайдов, кроме собственно одного двойного гайда, который гайдом и является, но о котором все умалчивают, т.к. подкопаться, видимо, не нашли к чему.

если кто-то был введен в заблуждение (не считая нашей обычной гопотроллоты, которая сама себя во что хочешь когда угодно введет), то это скорее следствие чьей-то тотальной невнимательности, чем некорректности каких-либо формулировок, тем более что сейчас химера вообще нашел отличный способ обозначения постов.

страсть к обвинению окружающих во всем подряд, конечно, та еще забава. но за все время что-то я не увидела ни тени конструктивной критики (если говорить о новостном, т.к. в других разделах адекватные люди отметились) или каких-то предложений, которые могли бы принести пользу игрокам. даже с простым высказыванием своего мнения в адекватной форме, помимо тебя, тут немногие справились.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Reem:
Как-то так.
Повторюсь, у меня и в мыслях не было искажать цитату.


И для вас было расшифровано, почему смысл остался неизменным. Но если это так критично, для меня не составит труда вставить полный текст оригинала.
это очень мило, но тогда придется отчаянно редактировать последний полторы страницы... хотя с другой стороны, они и так могут подвергнуться обработке, т.к. мы слишком унеслись в какие-то дали от игры

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 05.04.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
Объясняю (повторяю). На 100+ лвле инта, вкачанная чуть менее, чем в 0, не доставляет никаких неудобств, из личного опыта.
Какой же ты тугой. Еще раз (какой уже по счету?) - ты утверждал, что инту сапам качают только упоротые бараны, поэтому автор нуб и статья говно. Я тебя 20 раз тыкаю носом в этот твой бред и что? Ты мне в 21й раз пишешь "ну у меня инта ноль и мне хорошо". Да насрать как там тебе - хорошо или плохо с нулевой интой. Важен сам факт, что говорить вообще всем, что инта должна быть ноль, иначе вы ссаные нубы - это полная х.йня. Так что я резюмирую, что ты пи....ол.
[/discuss]
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
ты утверждал, что инту сапам качают только упоротые бараны, поэтому автор нуб и статья говно.
Пожалуйста, цитату, где я говорю, что инту качают только упоротые бараны и на этом основании автор нуб. Только не так, как вы любите, по 1 слову из каждого предложения, пожалуйста.

Сообщение от Psamtic:
Важен сам факт, что говорить вообще всем, что инта должна быть ноль, иначе вы ссаные нубы - это полная х.йня.
Пожалуйста, цитату, где я говорю, что инта должна быть в 0, иначе вы нуб. Опять же, точную.
Если вы не знаете, что такое слак мув:
slack - вялый, небрежный
Соответственно, слак мув - примерно "ослабление".
Это чтобы вы не пытались выдать свое незнание за мои утверждения 8)

И я, в отличии от вас, не отличаюсь токсикозностью. Так что вы даже при очень большом желании не найдете грубостей с моей стороны, которые пытаетесь привнести в мои слова ^_^
Аватар для Nodge
The Spear of Vengeance
Регистрация:
13.06.2010
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Lordius:
Ты как и любой человек можешь писать что угодно и где угодно, и преподносить это как угодно. Мне лишь удивило продвижение этого администрацией раздела в массы. К тебе лично вопросов вообще нет, свобода творчества все же...
О чем ты, стоит только посмотреть "гайды" Гарро по бдо
Нечему удивляться.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Переместил обсуждение в таверну.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для jjjlost_renamed_1136282_26092020
Писaтель
Регистрация:
08.05.2014
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Все просто. Сейчас в ру сегменте нет ни одного регулярного стримера или блогера. Выбирать не из чего.
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от jjjlost:
Все просто. Сейчас в ру сегменте нет ни одного регулярного стримера или блогера. Выбирать не из чего.
Есть ДавеДжонс, ты чо

Предлагаю администрации гохи перестать поддерживать данного гения блогов и журналистики, иначе мы увидим следующую ипостасью: какой костюм подкласса выбрать или выбираем лучший костюм для виза (10.000 знаков).
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Есть ДавеДжонс, ты чо

Предлагаю администрации гохи перестать поддерживать данного гения блогов и журналистики, иначе мы увидим следующую ипостасью: какой костюм подкласса выбрать или выбираем лучший костюм для виза (10.000 знаков).
ты уверен, что этот пост читает администрация портала?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Stellochka:
ты уверен, что этот пост читает администрация портала?
Нет конечно) Но ведь их всегда можно пригласить к диалогу?
Хотя кого я обманываю, если они Вас пиарят, значит читали Ваши "бложики" и отдают себе отчет в том, какого они высокого качества, что подразумевает под собой полный игнор комьюнити, даже если отрицательно настроенных форумчан пару-тройку десятков (вспоминая историю с пиаром и поддержкой игрнет на гохе )
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
они Вас пиарят
Да что значит "пиарят"? Что за выдумки про некий "пиар" и еще какие тайные сговоры с "администрацией"? Да в этой игре кроме шапочек и нет ничего. И никто ничего про неё не пишет и не хочет писать, потому что тупо нечего. Рейд контент? Система гильдий? Сложная экономическая система? Крафт? ПВП? Неужели вы не вдупляете, что писать то тут
1) Нечего
2) Некому

Так что ты администрации там собрался жаловаться? У тебя есть альтернативные писатели, которые хотят и будут писать про игру, где кроме шапочек и гринда и нет ничего? Скажи спасибо, что хоть кто то пишет, потому что через месяц, когда гринд всех окончательно за.бет этот раздел вообще умрет.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Нет конечно) Но ведь их всегда можно пригласить к диалогу?
конечно, но вряд ли это получится сделать комментированием моих постов в таверне

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для jjjlost_renamed_1136282_26092020
Писaтель
Регистрация:
08.05.2014
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Есть ДавеДжонс, ты чо

Предлагаю администрации гохи перестать поддерживать данного гения блогов и журналистики, иначе мы увидим следующую ипостасью: какой костюм подкласса выбрать или выбираем лучший костюм для виза (10.000 знаков).
Пусть уж тогда объединяться два дарования.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Нет конечно) Но ведь их всегда можно пригласить к диалогу?
Хотя кого я обманываю, если они Вас пиарят, значит читали Ваши "бложики" и отдают себе отчет в том, какого они высокого качества, что подразумевает под собой полный игнор комьюнити, даже если отрицательно настроенных форумчан пару-тройку десятков (вспоминая историю с пиаром и поддержкой игрнет на гохе )
- "Так тут слишком много букв, наверняка никто не будет читать - ПОСТИМ !"

Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Да что значит "пиарят"? Что за выдумки про некий "пиар" и еще какие тайные сговоры с "администрацией"? Да в этой игре кроме шапочек и нет ничего. И никто ничего про неё не пишет и не хочет писать, потому что тупо нечего. Рейд контент? Система гильдий? Сложная экономическая система? Крафт? ПВП? Неужели вы не вдупляете, что писать то тут
1) Нечего
2) Некому

Так что ты администрации там собрался жаловаться? У тебя есть альтернативные писатели, которые хотят и будут писать про игру, где кроме шапочек и гринда и нет ничего? Скажи спасибо, что хоть кто то пишет, потому что через месяц, когда гринд всех окончательно за.бет этот раздел вообще умрет.
Блоги на гохе изначально было мертворожденными и для галочки.
https://www.goha.ru/news/tree-of-savior
вторая новость на текущий момент, на главной, если это не назвать пиаром и поддержкой от администрации, то как?

На тему того, что никто не пишет, пусть так чем никак - я уже отвечал: лучше никак, чем такой треш.
С тем же успехом можно взять обзор Слона и выложить на главной/новостях - толковой инфы там и то поболее.

По поводу самой игры посмотрим, я не строю иллюзий о ее шедевральности, но пока вполне весело.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Блоги на гохе изначально было мертворожденными и для галочки.
https://www.goha.ru/news/tree-of-savior
вторая новость на текущий момент, на главной, если это не назвать пиаром и поддержкой от администрации, то как?

На тему того, что никто не пишет, пусть так чем никак - я уже отвечал, лучше никак, чем такой треш.

По поводу самой игры посмотрим, я не строю иллюзий о ее шедевральности, но пока вполне весело.
Скажи, а девушка на аватарке своим жестом делает явный намек ?

Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от valerkyn:
Скажи, а девушка на аватарке своим жестом делает явный намек ?
Она просто очень удивлена

Сообщение от jjjlost:
Пусть уж тогда объединяться два дарования.
Пожалуйста, не надо. Иначе мы будем получать по 2 блога в день, с рассуждениями включить отображение шапочки или нет.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Она просто очень удивлена



Пожалуйста, не надо. Иначе мы будем получать по 2 блога в день, с рассуждениями включить отображение шапочки или нет.
Или какой костюмчик больше подойдёт к 50 данжику

Ваши права в разделе