Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Типичная Иннова.
Автор темы: Dizz
Дата создания: 02.04.2016 21:08
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Типичная Иннова.
Попытался сегодня вынести на форум Инновы тему о том, что есть специальная "фича", встроенная в клиент, с помощью которой можно смотреть реальный, игровой пинг (спасибо Бодр).
Много пытался. Сообщений 10 вездессущая (не очепятка) команда форума вытерла начисто.
А закончилось всё, в итоге, вот этим. РО до 2го июня No Comments.



У меня всё

Аватар для Gohu
Продавец
Регистрация:
06.08.2011
Берсеркер
Re: Типичная Иннова.
Норм выдали, терпи.
И не до 2 июня, а на 7 дней, кури правила.

_________________
________________
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Gohu:
Норм выдали, терпи.
__________________
_________________
________________

Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Типичная Иннова.
Если было бы насрать, то тут бы поста не было

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Deomara:
Если было бы насрать, то тут бы поста не было
Да я так, людей предупредить
Чтобы ни в коем случае не смели обсуждать их величества бесплатных сотрудников Инновы в обычных разделах

На любимой Гохочке хотя бы причину удаления постов пишут :)

Минус от этого РО только один - не поапать топик гильдии на фогее. А в остальном - всё, что есть там - тут же появляется тут.

Аватар для Zetsubou_renamed_1223549_08022021
Фанат
Регистрация:
13.11.2015
Re: Типичная Иннова.
Я помню там написал пару раз после покупки нрд, еще в ноябре 2015 - споймал ро на пустом месте) Я хз чего они хотят от такого жестко модерируемого (ни капли критики) форума добиться. Наверное того, что бы и оставили в покое и просто не писали. Ну тогда они идут к успеху, сейчас там нечего читать кроме тупорылых вопросов и подхалимства.
Аватар для Gohu
Продавец
Регистрация:
06.08.2011
Берсеркер
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Zetsubou:
Я помню там написал пару раз после покупки нрд, еще в ноябре 2015 - споймал ро на пустом месте) Я хз чего они хотят от такого жестко модерируемого (ни капли критики) форума добиться. Наверное того, что бы и оставили в покое и просто не писали. Ну тогда они идут к успеху, сейчас там нечего читать кроме тупорылых вопросов и подхалимства.
Оставляют нормальных юзеров, остальные с горящим пуканом от того, что не умеют читать правила бегут сюда.

_________________
________________
Аватар для Zetsubou_renamed_1223549_08022021
Фанат
Регистрация:
13.11.2015
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Gohu:
Оставляют нормальных юзеров, остальные с горящим пуканом от того, что не умеют читать правила бегут сюда.
Я так понимаю, в твоем понимании нормальные юзеры это, либо жополизы, которых медом не корми дай насосать усатому, либо просто технически не грамотные, которым можно впарить любую дичь.
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Zetsubou:
Я так понимаю, в твоем понимании нормальные юзеры это, либо жополизы, которых медом не корми дай насосать усатому, либо просто технически не грамотные, которым можно впарить любую дичь.
2 чая этому господину.

Я всего лишь пытался объяснить, что сбор "пустых" пингов в той теме - занятие глупое. Но кроликам не положено знать таких умностей, как логгирование задержек

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gohu:
Оставляют нормальных юзеров, остальные с горящим пуканом от того, что не умеют читать правила бегут сюда.
Доо. 20 страниц пинга IP сервера из консоли "нормальные" юзеры накидали. А до переконфигурации серверов один фиг у всех лагали скиллы

Ведь только в логе можно было увидеть, что пинг то нормальный, а вот [Skill latency] в 2-4 раза выше И ткнуть Иннову мордой в лог, что, мол, сервер ваш г**но.

Последний раз редактировалось Dizz; 03.04.2016 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Типичная Иннова.
Появилось тут свободное время, захотелось вспомнить молодость, поиграть в B&S.
Пытался найти какую-то адекватную инфу о российском сервере BnS на форуме УГновы.
Потратил 10 мин где-то - нашел только нагромождение ссылок на ютуб без всякой аннотации. Потом зашел на гоху, почитал норм структурированную инфу...не, спасибо, я пас)))

Жалко на европе ип блок, морочиться с обходом неохота, придется ждать пока что-то еще появится нового во что бы поиграть =(

Жаль тех убогих кто все же пойдет терпеть на руоф.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от ChaoticBlade:
Жаль тех убогих кто все же пойдет терпеть на руоф.
Кого терпеть? Форумные божки к самой игре никак не относятся :D
К самой игре у меня претензий нет. Первый день пинг на скиллах был, как на европейских, но на второй день это быстро поправили, снизив его, минимум, в 2 раза. Пока других критичных багов не нашел. Играю дальше.

Можно тему было назвать "Типичные бесплатные модераторы форумов Инновы", но это ж не интересно

P.S. Мне вот интересно, какую адекватную инфу ты пытался найти о ру-сервере, учитывая, что игра в стадии ЗБТ? :)

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Типичная Иннова.
Накой чорт вообще играть в игры от угновы ?
Всё равно закроют к чертям. Год-два и закрывают свои убогие пиратки.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Medvedov:
Всё равно закроют к чертям. Год-два и закрывают свои убогие пиратки.
Ой, да не говорите. Айон уже 6 лет никак прикрыть не могут, про Л2 вообще молчу. Если игра никому не интересна причем тут локализатор? Закрыли такие проекты, про которые в приличном обществе и говорить-то стыдно. Другой вопрос нафига они их вообще открывали

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от ChaoticBlade:
Жаль тех убогих кто все же пойдет терпеть на руоф.
а шо не так с ру серваками? Вчера зашел на збт серверв, отбегал лвла до 7, опробовал кота (насколькож по сравнению с форсом и варлоком мутный класс ужс ) мне все норм

А то что модеры не терпимы на 4гейме, так ет всем уже давно известно и наверно оно к лучшему, народ меньше говном будет исходить.

Аватар для Gohu
Продавец
Регистрация:
06.08.2011
Берсеркер
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Nopz:
а шо не так с ру серваками? Вчера зашел на збт серверв, отбегал лвла до 7, опробовал кота (насколькож по сравнению с форсом и варлоком мутный класс ужс ) мне все норм
Да все норм уже, просто люди многие в сказке живут, им надо что бы ЗБТ стартовало гладко и без косяков (хотя я не в одной игре такого не припомню).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zetsubou:
Я так понимаю, в твоем понимании нормальные юзеры это, либо жополизы, которых медом не корми дай насосать усатому, либо просто технически не грамотные, которым можно впарить любую дичь.
Для меня нормальные юзеры, те кто просто общается на форуме НОРМАЛЬНО, внезапно да? Не ноет и не нарушает правила и потом не ноют, что их забананили. И судя по высокой активности на форуме 4гейма людей много, которые ведут себя как люди. А такие как ты бегут сюда после банана (причем уверен, ты сам понимаешь, что получил банан за дело) и начинают строить из себя поцреотов Гохочки.

_________________
________________
Последний раз редактировалось Gohu; 03.04.2016 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gohu
Продавец
Регистрация:
06.08.2011
Берсеркер
Re: Типичная Иннова.
И на злобу дня, на то как ТСу пофиг


_________________
________________
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Gohu:
И на злобу дня, на то как ТСу пофиг
Да всем и так понятно, раз чел чтот на когот гонит, знач у него пригорело

Аватар для Zetsubou_renamed_1223549_08022021
Фанат
Регистрация:
13.11.2015
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Gohu:
Для меня нормальные юзеры, те кто просто общается на форуме НОРМАЛЬНО, внезапно да? Не ноет и не нарушает правила и потом не ноют, что их забананили. И судя по высокой активности на форуме 4гейма людей много, которые ведут себя как люди. А такие как ты бегут сюда после банана (причем уверен, ты сам понимаешь, что получил банан за дело) и начинают строить из себя поцреотов Гохочки.
Нормальных с моей точки зрения юзеров там практически нет. Одни подхалимы да тупорезы. И активность для старта збт там практически нулевая. Сегодня, в воскресенье, в общих вопросах создано всего 2 (!) темы. Если это высокая активность, то все очень плохо.

Насколько помню, мне в ноябре дали ро за то что я написал фразу следующего вида "на руоффе будет билд клиента аналогичный европейскому". Посчитали дезинформацией. Ну круто че, учитывая что оно так и есть). После того больше там не писал и врятли буду.
Впрочем, вспоминая л2, таким же болотом форум и останется, ибо жестко модерируемый.

Добавлено через 4 минуты
Да и то, что бывший гарант онлайн сделок и активный продавец персонажей в БДО является модератором в разделе bns на форуме угновы уже
Последний раз редактировалось Zetsubou_renamed_1223549_08022021; 03.04.2016 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Типичная Иннова.
Мне это напомнило советский мультик про зайца, который всем советы давал)
Аватар для Dizz
n00b
Регистрация:
29.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Gohu:
причем уверен, ты сам понимаешь, что получил банан за дело
Модератор форума Инновы, перелогинься :D
У меня пригорело от того, что какой-то тридварас, которому кто то резинку выдал по ошибке, тер мои посты, правила форума не нарушающие.
К сожалению, на тот момент я не знал о том, что для обсуждения таких тридварасов есть особая тема, в которой, между прочим, о причине удаления моих постов никто так и не отписался (прошли уже сутки) Похоже, лид модеры там таки на зарплате и в выходные на форум кладут болт.

P.S. В первом удаленном посте был вопрос модератору о смысле сбора пустых пингов из консоли, а так же пример лога, собранный с помощью возможностей клиента (тут недалеко где-то тема есть об этом), который гораздо информативнее.
Так что твои рассуждения мимо кассы :D

Аватар для Gohu
Продавец
Регистрация:
06.08.2011
Берсеркер
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Dizz:
У меня пригорело от того, что какой-то тридварас, которому кто то резинку выдал по ошибке, тер мои посты, правила форума не нарушающие.
К сожалению, на тот момент я не знал о том, что для обсуждения таких тридварасов есть особая тема, в которой, между прочим, о причине удаления моих постов никто так и не отписался (прошли уже сутки) Похоже, лид модеры там таки на зарплате и в выходные на форум кладут болт.

P.S. В первом удаленном посте был вопрос модератору о смысле сбора пустых пингов из консоли, а так же пример лога, собранный с помощью возможностей клиента (тут недалеко где-то тема есть об этом), который гораздо информативнее.
Так что твои рассуждения мимо кассы :D
О чем вообще можно говорить после этих слов :

Глав.модеры сотрудники компании да. Но болт на тебя не положили, ты тему то обновляй да.

_________________
________________
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Типичная Иннова.
Мораль - не имейте никаких дел с этими уродами. Кошелёг и нервы будут целее.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Medvedov:
Мораль - не имейте никаких дел с этими уродами. Кошелёг и нервы будут целее.
Не имейте в принципе дел с людьми если у вас дцп
Re: Типичная Иннова.
Сообщение от Zetsubou:
Насколько помню, мне в ноябре дали ро за то что я написал фразу следующего вида "на руоффе будет билд клиента аналогичный европейскому". Посчитали дезинформацией. Ну круто че, учитывая что оно так и есть). После того больше там не писал и врятли буду.
Это и есть дезинформация.
Ты просто тупой аутист, пользующийся незнакомыми тебе словами, а считаешь себя умнее всех.
"Билд клиента" не может быть на релизе аналогичен европейскому. Просто физически не может.
Если ты говорил про скиллы, данжи и прочее - то так и надо говорить. Но даже так ты не прав - скиллы будут не те, что были на евро-релизе, а последние корейские.

Добавлено через 14 минут
давайте проведем эксперимент.
Я создам такую же тему, с тем же вопросом, но адекватно ее оформлю и преподнесу. Вот и выясним, автор имбецил вайнящий, или на фогейме и правда отбитые модераторы.

Добавлено через 8 минут
Собсно, вот ответ который я получил.
Без всяких банов и варнов.

То есть автор просто вайнящий идиот
А модераторы... Они модераторы и есть

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 11.04.2016 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
Re: Типичная Иннова.
Страсти Христовы

Ваши права в разделе