Для входа на форум нажмите здесь
Clash Royale - Мировой релиз нового убийцы времени?
Автор темы: INOK
Дата создания: 03.03.2016 00:36
Старый 03.03.2016, 17:45
Аватар для Academik_renamed_626340_02022021
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
30.08.2008
Рязань
TESO
eu
Academik
Re: Clash Royale - Мировой релиз нового убийцы времени?
Сообщение от Умник:
Играю в их игру "бумбич", ну вернее сейчас уже поигрываю, игра неплохая, как для мобилок, но не более того, меньше чем за год исчерпала себя полностью. "Клаш оф кланс", вообще надоела за месяц, совсем слабая игрушка. Ну оно и понятно она более ранняя и ее уже никакими правками-добавками не спасти, имхо, сама концепция атак там очень плоха:невозможность направлять юниты после высадки это фэйл! Ну и само строительство базы(замка) почему-то не доставляет удовольствия, вроде всего много, а не интересно.
В общем "бумбич" , могу порекомендовать(донатить не обязательно, если не торопитесь особо), а вот ту самую "клаш оф кланс", ни в коем случае, на сегодня полно гораздо лучших и интересных вариантов с подобным геймплеем.
По поводу сабжа: обычные карты, близзовские лучше в разы, не фанат близзов, скорее наоборот, но тут уж слишком всё очевидно.
Просьба к "гохе": ставьте такие публикации, под "гоханьюз", что бы хоть свою "испытанную" аудиторию не раздражать.
Ты что то путаешь, бумбич полнейшая чушь, клаш оф кланс круче раз в 100. Начинал играть в обе, потом забросил пляж, очень муторно и никакой мотивации.
Старый 03.03.2016, 19:29
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Usher:
СоС лучшая в своём жанре, с подобным геймплеем ничего лучшего ты не найдешь.
Нет, даже галимая "доминэйшионс" и та лучше. то что ты просрал кучу времени(и возможно денег) , в СоС , не делает ее прекрасной, я описал причины по которым она убога, у тебя же только: "всё равно его не брошу , потому что он хороший" (с).

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Academik:
Ты что то путаешь, бумбич полнейшая чушь, клаш оф кланс круче раз в 100. Начинал играть в обе, потом забросил пляж, очень муторно и никакой мотивации.
Читай выше.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Последний раз редактировалось Умник; 03.03.2016 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2016, 10:30
26.08.2004
Всё достойное
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Космос Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
GoHa.Ru II Степени

С уважением.
Dream.
Старый 15.03.2016, 07:35
Гуру
Сервер
Ник
16.09.2005
Реаллайф
Роисся
№123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Сообщение от xPhenomen:
Где-то месяц играю, 1800-1900 кубков. Эпики уже были пэй2вин, а с вводом легендарок в последнем патче топ1000 превратился в натуральную битву кошельков. Если раньше для более-менее приемлемой деки с парой эпиков 8-9лвл надо было $5-10k то теперь сумма выросла до $20k+
Это полный бред. От доната зависит только твой уровень. На одном уровне всё решает исключительно твой скилл.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Умник:
Нет, даже галимая "доминэйшионс" и та лучше. то что ты просрал кучу времени(и возможно денег) , в СоС , не делает ее прекрасной, я описал причины по которым она убога, у тебя же только: "всё равно его не брошу , потому что он хороший" (с).
Твои причины исключительно субъективны. Я попробовал конкурентов, чтобы понять, насколько же они убоги и не доработаны. В СоС всё отточено - от интерфейса до геймплея. Идеально выверенный баланс атаки и защиты.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Planetside 2, Warframe

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
Последний раз редактировалось Usher; 15.03.2016 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.03.2016, 09:26
Гуру
15.07.2013
ММО/страт
Сообщение от Usher:
Твои причины исключительно субъективны. Я попробовал конкурентов, чтобы понять, насколько же они убоги и не доработаны. В СоС всё отточено - от интерфейса до геймплея. Идеально выверенный баланс атаки и защиты.
Ещё раз объясняю нет там никакой "атаки и защиты", нулевая управляемость на поле боя юнитами , режет на корню все плюсы игры, особенно на фоне конкурентов , позволяющих микроконтроль и то, что они это поняли сами разрабы СоС, доказывает их более поздняя "бумбич".
Ну а то что это моё "имхо" естественно , но и твои слова об "отточеном баллансе" и т.д. это тоже лишь твоё имхо, не забывай об этом.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Старый 30.03.2016, 17:24
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Игра же,про ботов с ботами, что вы тут демогогию развели.