Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 08.02.2016 20:19
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Alioth:
https://www.youtube.com/watch?v=AcV-XM_0Sg8

А вот и подкаст

Кстати, подписывайтесь на нашу ВК группу по LE: https://vk.com/lineageeternalonline
отличная компашка - приятно послушать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Хидэо:
Склоняюсь к стримингу. Нету однозначной инфы. На официальном сайте написано, что платформа - PC.
имхо нет.

1) мышку можно к смарту присоединить
2) по стриминге не было бы все так четко и я пока хз какое приложение такое может реализовать. Может кто-то и знает. Поправьте.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Клановая система Blood Pledge - это вообще что? как?
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
В первой части вроде бы такая же была. Выясняем, может напишем что-то.
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Хидэо:
В первой части вроде бы такая же была. Выясняем, может напишем что-то.
Это да, просто я, как и многие, в неё не играл.

А в целом, думаю это всего лишь название. Альтернативный вариант "кланам", "гильдиям", "союзам" и т.д., только завязанный на ЛОРе мира Lineage. Касательно самой механики, то думаю что в Л1, что в Л2, она одинаковая и подразумевает собой владением замками и сбором налогов (Т.е. такая, какую мы уже знаем), а значит ничего нового, кроме системы матч-мейкинга не несёт.

Ну а пролить свет на всё могут разве что игроки Л1 )
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Nevada:
У меня только один вопрос. Почему они сделали из линейки диабло подобную игру?
видимо в процессе разработки подобные игры были в моде. Корейцы в последнее время тормозят реализацию идей. Возьмем ту же л2. Насколько помню межсерверный контент в ММО стал популярным в 2010-12 годах, в л2 появился с 2014 года.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от mistlight:
Почему они сделали из линейки диабло подобную игру?
Lineage 1 на основе нее(как продолжение) делают LE

Barsaka
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Extez1:
Lineage 1 на основе нее(как продолжение) делают LE
я в курсе, что они решили осовременить проект 20-летней давности


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от mistlight:
я в курсе, что они решили осовременить проект 20-летней давности
Ну к чему вопрос?

Barsaka
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Extez1:
Ну к чему вопрос?
я его не задавал как бы. а давал ответ.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
не будет хилов и танков , что ж они любят так фейлиться на одних и тех же граблях
соло мобы , нет хилов и танков, хил банками , нон таргет , онли масс скилы , рб куй пойми с какой полезностью, бдо же...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Последний раз редактировалось MaM6a_renamed_969191_14092022; 21.03.2016 в 18:32.
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от MaM6a:
не будет хилов и танков , что ж они любят так фейлиться на одних и тех же граблях
соло мобы , нет хилов и танков, хил банками , нон таргет , онли масс скилы , рб куй пойми с какой полезностью, бдо же...
Это ты как корейский бета-тестер вещаешь?

В первой линейке чистокровных тоже не было и чего? Были танкующие, были люди на подхиле. Один класс - два билда, обычное дело.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
из будущего тебе говорю, чет по видио про рейды хилом и танком там не пахнет...

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от MaM6a:
из будущего тебе говорю, чет по видио про рейды хилом и танком там не пахнет...
Ну, по видИо, там еще вообще ничем не пахнет.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от calvados:
Ну, по видИо, там еще вообще ничем не пахнет.
там прекрасно видно рейд и кто в этом рейде, и что они делают , так что ,такое себе не видно

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от MaM6a:
там прекрасно видно рейд и кто в этом рейде, и что они делают , так что ,такое себе не видно
Это ты про видео 14 года, когда игру снова тормознули и начали переделывать?
Ну и тебя наверное совсем не смущает, что еще не все классы анонсировали?)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
В ГВ2 нормально без танков и хилов. Хотя правда там можно сделать хилл билд за уйму классов. А новая элитка друид так ваще))


Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от calvados:
Это ты про видео 14 года, когда игру снова тормознули и начали переделывать?
Ну и тебя наверное совсем не смущает, что еще не все классы анонсировали?)
надейся и жди , вся жизнь в переди

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Эм мне одному кажется, что они просто скопировали д3 ? Что общего у этой игры с l2 ? Открытого мира нет - комнаты по размерам больше чем в д3, у нцсофт закончились идеи ?

Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
А почему у нее должно быть что-то общее с л2?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от valerkyn:
у нцсофт закончились идеи ?
Давно уже.. поэтому они 8 лет уже копируют Д3... штат у них маленький поэтому процесс затянулся..

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от Kaji Ryoji:
Давно уже.. поэтому они 8 лет уже копируют Д3... штат у них маленький поэтому процесс затянулся..
Обидно (( прочитал интервью с джистар, первый вопрос был про д3

Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
в подкасте собеседники видимо не поняли друг друга.
на 25 минуте , когда речь зашла о случайно генерируемых данжах .
думаю разработчики подразумевали тоже самое что и создатели Д3 : "когда вы будете в ходить в данж , он каждый раз будет новым , десятки-сотни вариаций , которые позволят вам проходить данж много много раз ..." на деле же в Д3 есть по 4-5 вариаций этих самых данжей , игроки впоследствии по первым секундам уже знали какой вариант у них , где какие мобы стоят , что есть ценного в этой вариации , где какие сундуки и тд. и стоит ли вообще дальше идти или релогнутся и попасть на другой вариант.
В ЛЕ думаю будет так же .

В подкасте же , Вы начали говорить о "Мастерской" из Neverwinter , там другая система , там сами игроки могли создавать свои данжи и выкладывать их для прохождения другим игрокам. инструментарий прост , но позволяет создавать подземелья не хуже чем у разрабов , а истории и диалоги даже лучше.

В итоге получилось как в поговорке "Я тебе про Фому , а ты мне за Ерёму.."


Боюсь как бы у НЦсофт не вышел бы реально клон Д3 , уже 8 лет пилят и не могут сделать . Возможно после анонса Лост Арка у разрабов ЛЕ просто опустились руки ?
Они делали игру много лет , думали что делают шедевр на года , а тут компания известная лишь шутером - выдаёт ТАКОЕ !!! Одним своим роликом , без всяких рассказов и обещаний , создатели Лост Арк затыкают разработчиков ЛЕ и выкатывают просто шедевральное творение , когда игроки просто начали пищать лишь от мысли что они в это поиграют.
Я думаю разрабы Линейки были просто раздавлены , они просто сравнили что есть у них и что они увидели у конкурента , начали судорожно что-то дорабатывать , впихивать и выпиливать ... В итоге такие перемены в конце пути не к чему хорошему не приводят .

Нужно объективно просто посмотреть - без всяких слов и обещаний .

На видео по ЛЕ мы наблюдаем:
классические во всех смыслах данжи
заскриптованные ролики
никаких вариаций в плане нелинейности или выбора чего бы то ни было
классический бой для такого типа игр
классические классы
обычная ПвП на арене
обычную графику (для сегодняшнего времени)

На видео по ЛА мы наблюдаем:
нетривиальный подход к данжам
необычные классы
необычная для такого типа игр боёвка
много различных фитч как в данжах , так и в открытом мире
необычная карта мира , по которой можно самому передвигатся
система взаимодействия игроков
корабли и моря
поиск по миру не только кладов , но и данжей
красочная, сочная графика
обычная ПвП арена


Это то что можно посмотреть в роликах , картина для ЛЕ как бы печальная . Я не в коим случае не принимаю сторону ЛА и специально гнаблю ЛЕ , просто говорю то что увидел из роликов .
Выводы нужно делать лишь после личного знакомства с играми , но я могу понять в какой-то степени разработчиков из НЦсофт , они реально раздавлены , ещё до выхода игры .
Аватар для calvados_renamed_899444_15062020
Писaтель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Таких эпитетов по игре, которая не вышла и в которую еще никто не играл, я ещё не видел Ржал в голос
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от calvados:
Таких эпитетов по игре, которая не вышла и в которую еще никто не играл, я ещё не видел Ржал в голос

это обычный пересказ увиденного и прочитанного об этих двух играх.
я не говорил о том что ЛА стопроцентный победитель , но из увиденного и прочитанного об играх я сделал свои предположения и предпочтения.

кто-то сомневается что в ЛА данжи выглядят более: интересными , красочными , оригинальными чем в ЛЕ ?
если есть сомнения - посмотри ролики.

кто-то находит боёвку ЛЕ оригинальной или вызывающей интерес ? по моему это обычная боёвка из Д3 (и тому подобных игр) без ярких идей и находок , в ЛА же соблюдены пропорции между оригинальностью и классикой , есть свежие идеи , необычный подход в каких-то вещах , да даже сами скиллы выглядят на порядок зрелищнее и красочнее (хотя после БДО это не самый лучший показатель)

взгляни на классы , например танк . в ЛЕ это классический темплар с щитом и булавой , что мы видим в ЛА - танк с щитом и ружьём-копьём , мелочь ? да , возможно , но думаю для любителей этого класса сия мелочь смотрится свежо и таких мелочей и различий очень много , а как известно - суть в мелочах.

Вполне допускаю что ЛЕ будет вылизана и всё в ней будет ладно и складно и проживёт она много лет , но мне хочется поиграть больше в ЛА , возможно это игра лишь на три месяца , но это будут три ярких месяца , а не годы уныния и однообразия.

В одном ты прав - в эти игры мало кто играл (фокус-группы только) и всё станет понятно лишь после личного знакомства , но пока это невозможно , мы на портале Гохи предполагаем , делимся мнением и где то гадаем , но в этом я думаю и состоит суть форума тебе конечно за 4 года и 50 сообщений это не понять .
Ваши права в разделе