Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Seagate представила свои новинки в Москве
Автор темы: Taran
Дата создания: 24.03.2016 17:49
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Сообщение от Neocronic:
А я и не поливал никого говном. Я указал на то что производитель говно, раз у него диски настолько недолговечные. От меня потребовали какие то факты того, что это на самом деле так, несмотря на высказывания других о таких же проблемах.
Я вступил в разговор на моменте, когда ты клял аутистами всех кто не признает сигейт говноделами. А я вот покупаю сигейт уже много лет, с тех пор как айбиэмовский дятел похерил мне всю инфу. У меня их с десяток, и посыпался только один старичок, да и то постепенно, я ничего с него не потерял. Что теперь мне предлагаешь, записываться в аутисты, потому что кто-то там похерил два диска?
Сообщение от Neocronic:
Тоесть получается потерять инфу по ошибке некачественной фирмы 2 раза подряд считается нормой, а поливать говном их за это нельзя, ибо фанаты негодуют.
Два раза это не статистика. Это вообще ничто. Может партия неудачная. Может ты ими в футбол играл. Может грузчики того магазина где ты затариваешься ими в футбол играли. Для личного мнения пойдет, как глобальное доказательство не катит.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Seagate представила свои новинки в Москве
Если бы сигейты делали откровенное уг, то на рынке их бы давно не было. Ваш кэп.

Может быть в какой-то партии был высокий процент брака. На брак наткнулось определенное количество покупателей, на тот же брак от WD наткнулись другие, и вот они и спорят о качестве друг с другом.
Но мне как-то WD ближе и понятнее все-таки.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.

Ваши права в разделе