Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайды и обзоры от Dave Jones
Автор темы: MrDaveJones
Дата создания: 04.03.2016 03:07
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Гайды и обзоры от Dave Jones
Всем привет в эту тему буду постить свои гуиды и нарезки геймплея за таких героев как : Роковая Вдова, Жнец, Фарра и Трейсер.
Ну может и за других тоже когда нибудь.
Енжой.



Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Сообщение от MrDaveJones:
Всем привет в эту тему буду постить свои гуиды
Мини гайды -> 16 минут -> первые 2 минуты демагогия и нарезка фрагов А в остальном отличный гайд за вдову, все по делу, чувствуется опыт. Почему не про все карты и позиции на них рассказал? Я бы рекомендовал подобные гайды разбивать на 2: мини гайд для новичков "что это за персонаж такой, зачем он вообще нужен" и советы по игре для более опытных игроков с позиционированием и т.д. Вместо нарезки фрагов или в дополнение к ней добавляй свою статистику из профиля за этого персонажа, чтобы придать гайду больше веса. Шутки за 300 норм, парочка даже улыбнула, вот только "позиционочка" после 3-его повторения начала напрягать, да и вообще слишком много шуток для гайда. По монтажу - окончания фраз очень часто пропадают.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Сообщение от Alioth:
Мини гайды -> 16 минут -> первые 2 минуты демагогия и нарезка фрагов А в остальном отличный гайд за вдову, все по делу, чувствуется опыт. Единственное что я бы тебе рекомендовал подобные гайды разбивать на 2: мини гайд для новичков "что это за персонаж такой, зачем он вообще нужен" и советы по игре для более опытных игроков с позиционированием и т.д. Вместо нарезки фрагов или в дополнение к ней добавляй свою статистику из профиля за этого персонажа, чтобы придать гайду больше веса. Шутки за 300 норм, парочка даже улыбнула, вот только "позиционочка" после 3-его повторения начала напрягать, да и вообще слишком много шуток для гайда. По монтажу - окончания фраз часто пропадают.
Блин, отличный фидбэк, от души вообще . Над монтажом и вправду стоит поработать, раньше писал видео без монтажа, поэтому еще не привык обрабатывать так чтобы окончания фраз не испарялись. Идея с разбивкой на пару частей также понравилась. Думаю можно будет сделать дополнение где будет информация для более опытных игроков и обзор всех карт, а не двух. Ну и там уже шутейки в минимуму свести. Вообщем постараюсь учесть советы, спасибо!

Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Сообщение от MrDaveJones:
Роковая Вдова, Жнец, Фарра и Трейсер.
А ты я смотрю в скилловики-нагибаторы метишь Ну и судя по всему играешь на вполне приемлемом уровне. Добавляй в друзья: Alioth#2160, посаппорчу/потанкую в свободное время.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Сообщение от Alioth:
А ты я смотрю в скилловики-нагибаторы метишь Ну и судя по всему играешь на вполне приемлемом уровне. Добавляй в друзья: Alioth#2160, посаппорчу/потанкую в свободное время.
Да скиловиков и нагибаторов и без меня хватит после релиза, у подростков реакция получше. Я хоть и молод но уже староват для этого дела, имхо. В друзья добавил (Ник Marcus) , буду рад сыграть

К слову о скилле и нагибаторстве, пока в игре нет ранкедов (насколько я знаю он в процессе разработки) тащить лоу левелов которых иногда дают в команду очень трудно. Но я уже запасаюсь не пригараемыми стульями


Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Сообщение от MrDaveJones:
Я хоть и молод но уже староват для этого дела, имхо.
Same shit Поэтому на штурмовиках/снайперах играю мало, понимая что не выжму из персонажей весь потенциал даже если буду адово их задрачивать. А вот на саппортах/танках/дефендерах, которых не особо любят пикать нагибаторы, тимплеить и тащить команду к победе другое дело!

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Всем здаров! Ролик по довольно интересный баг на втором этапе карты Башня Лицзян. Приятного просмотра!


Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Гайды и обзоры от Dave Jones
Сообщение от MrDaveJones:
у подростков реакция получше.
Не надо приплетать возраст к реакции. Это заблуждение вызванное скорей тем, что подростки как правило имеют больше свободного времени, что бы отточить навык.
Если глянуть на топ команды по кс го, где реакция это то без чего невозможно играть... То вдруг окажется что средний возраст уже за 20, а самых топов уже ближе к 25. В топовых коллективах играют и весьма успешно игроки под 30.

Так что лучше признать, что нет времени задротить, чем отмазываться небылицами.

Ваши права в разделе