Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честному.
Автор темы: speeker
Дата создания: 21.03.2016 01:34
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Эхх... хорошо, что играть в такие игры я перешел на консоль, любители глитчей конечно есть, но не более

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Шеанор:
Если тебе повезло их не встретить это ещё не значит что их нет. Мне вот тоже только 1 попался пока что но желание идти в ДЗ убил напрочь т.к. за 2е смерти от него я слил почти лвл
Мне и пятёрке моих друзей встрелилось 0~1 читаков за 2 недели игры при серверах на 24 рыла. Исключительный случай в игре со стрельбой по моему личному опыту. Та-же РадугаШастьОсаждась заселена читаками со старта овердофига, не говоря уж о треше вроде Батлы, Кодлы и т.п. Даже индюши на 100 человек зачастую на 50% заселены читаками, на которых девелоперы кладут, потому что не знаю как их вообще отловить и где на это взять денег

Сообщение от Шеанор:
Если тебе повезло их не встретить это ещё не значит что их нет. Мне вот тоже только 1 попался пока что но желание идти в ДЗ убил напрочь т.к. за 2е смерти от него я слил почти лвл
Какой ты чувствительный. С таким отношением в мультиплеер-игры лучше вообще не играть

Сообщение от GreenBrother:
ну ок, но тогда, если взять это как рабочее предположение - то человек в видео настолько невезучий, что в течении минуты 2 раза под текстуры свалился (не верю).
Возьми другое предположение. Как и в любой игре с геодатой, она накинута клиент-сайд. Т.к. карты уровней сильно большие и многоэтажные, серверные проверки корректности положения клиентов заняли-бы неразумное количество времени. Поэтому фактически сервер формирует только "объём" допустимости кубической формы. При выходе за его пределы, тело автоматически портуется в заданную точку по фиксированному алгоритму (после ОБТ это место для ПКников перестало быть сейфзоной, видимо у входа в неё где-то).
Т.о. исходя из написанного выше, провалы под текстуры - баг локального клиента, связанный с некорректным позиционированием персонажа ниже клиентской-же геодаты. Нехватка памяти, сбой из-а некорректной работы процессорной инструкции (недостаточная точность результата fp-операции, например) или ещё сотня-другая ошибок в коде игры могут быть причиной. Линия стыковки секций геодаты может повышать частоту возникновения проблемы (так-же как не очень качественная стыковка поверхностей в играх с прыжками и коллизиями приводит к пиксель-волкингу), но она не обязана проходить там-же, где граница зон. Скорее уж границы метрополитенов и прочих наземно-подземных сооружений могут использоваться игрой как отсекатели.

Сообщение от speeker:
меня слили ( я напарник того кто снимал видео) под ультой на деф, на видео прекрасно видно момент юза скилла, с фулл хп, за >=1 секунду, под ультой КАРЛ, 100к хп КАРЛ!
Момент юза скилла и последующий отхил виден. Потом его сливали за 2.5 секунды, дольше чем тебя и 4 рыла в упор. Поцики 60 DZL (т.е. всяко фул-31 шмот), SL даёт 60% снижения урона (не уверен, что в ПвП он не упирается в хардкап раньше), а вовсе не иммунитет. К тому-же, т.к. тикрейтов у игры нет (напоминаю: это РПГ-шутер с упором на РПГ, т.е. механик "честной одновременной стрельбы", как в Контре, в ней изначально нет), из-за лага часть дамаги твоему другу могла посчитаться до использования скилла (редко, но бывают лаги учёта действий до 1.5 секунд).

Да, есть крооооохотный шанс что один из них с аймхаком. Но чтобы в этом убедиться, надо минимум раз 5 в об него убиться, по одному столкновению судят только нубы-плаксы. По опыту того-же патруля CS: иногда даже 10 минут наблюдения за "саспектом" не хватает, чтобы понять, либо это такой талантливый GE, либо невероятно опытный читак, всегда ожидающий, что его подвиги попадут на Review.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от speeker:
бежали всю дорогу петляя на север с 90% времен с анти сканом
Какой анти-скан, если у тебя черепок над головой только что отвалился?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Duskflow:
Эхх... хорошо, что играть в такие игры я перешел на консоль, любители глитчей конечно есть, но не более
Геймпад сам по себе хуже сотен глитчей и читаков:



Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 21.03.2016 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Геймпад сам по себе хуже сотен глитчей и читаков
В кривых руках и клава и мышь с десятками макросов не помогут, так что я лучше предпочту играть в более-менее равных условиях.

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Duskflow:
В кривых руках и клава и мышь с десятками макросов не помогут, так что я лучше предпочту играть в более-менее равных условиях.
Ну да, гораздо лучше, когда между прямыми и кривыми руками не видно разницы, чем точно знать свой потолок

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Ну да, гораздо лучше, когда между прямыми и кривыми руками не видно разницы, чем точно знать свой потолок
Потолок среди читеров, макросников и прочих неадекватов, ну-ну, отличный потолок, который для большинства оказывается плинтусом

Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Да, есть крооооохотный шанс что один из них с аймхаком. Но чтобы в этом убедиться, надо минимум раз 5 в об него убиться, по одному столкновению судят только нубы-плаксы. По опыту того-же патруля CS: иногда даже 10 минут наблюдения за "саспектом" не хватает, чтобы понять, либо это такой талантливый GE, либо невероятно опытный читак, всегда ожидающий, что его подвиги попадут на Review.
я час за ними бегал и пол сервера тоже...



Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Duskflow:
Потолок среди читеров, макросников и прочих неадекватов, ну-ну, отличный потолок, который для большинства оказывается плинтусом
Если руки кривые, то проще всех вокруг звать "читеры", "макросники" и "неадекваты", чем лечить свой ДЦП... Или можно купить консоль и не комплексовать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от speeker:
я час за ними бегал и пол сервера тоже...
В ролике ты умер один раз. И нам предлагаешь судить об их якобы читах по одному, выглящему легитным, ганфайту. Часового ролика или хайлайтов с множеством подозрительных смертей не вижу в теме. Противоречие, нет?

И да, с точки зрения борющегося за легитность игрока, саппорту ты написал? Полные сведения о нарушении им предоставил?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 21.03.2016 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Если руки кривые, то проще всех вокруг звать "читеры", "макросники" и "неадекваты", чем лечить свой ДЦП... или купить консоль и не комплексовать
Проще играть, там где удобно, чем сталкиваться с чужим ДЦП, а комплекс при упоминании консолей - да, некоторым лучше лечить

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Duskflow:
комплекс при упоминании консолей - да, некоторым лучше лечить
Зачем мне ваши комплексы лечить? Я лучше с ваших чудо-фрапсов лулзов половлю. Этакие "рекорды мира от участников Специолимпиады". Вроде того самого первого 99ого DZL, который вкачался целиком на ПКшниках, играя в фул-ХП билде

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Зачем мне ваши комплексы лечить? Я лучше с ваших чудо-фрапсов лулзов половлю. Этакие "рекорды мира от участников Специолимпиады". Вроде того самого первого 99ого DZL, который вкачался целиком на ПКшниках, играя в фул-ХП билде
Да наши комплексы не надо лучить не у нас же зуд начинается при упоминании консолей и геймпадов

Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
В ролике ты умер один раз. И нам предлагаешь судить об их якобы читах по одному, выглящему легитным, ганфайту. Часового ролика или хайлайтов с множеством подозрительных смертей не вижу в теме. Противоречие, нет?

И да, с точки зрения борющегося за легитность игрока, саппорту ты написал? Полные сведения о нарушении им предоставил?
если у тебя данный ролик не вызывает никаких сомнений, то я думаю что спор с тобой бесполезен



Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Какой ты чувствительный. С таким отношением в мультиплеер-игры лучше вообще не играть
Ну давай расскажи мне про мою чувствительность учитывая что я наиграл 1к+ часов в дейзимод на протяжении 7ми месяцев с его релиза когда чито****и делали с игрой вообще что хотели. Про 800 часов ДСа где сетевой код писали такие же ретарды как и в Дивижине. Ну как ретарды, основной доход сейчас приносят консольки, зачем париться над защитными системами на ПуКа если на сосноли нет читеров? Да и никто над этим не парится кроме Вольво уже последние 5 лет. Ибо читеров не победить а деньги на это тратить надо.
Кол-во малолетних читеров напрямую определяется стоимостью игры. КС-ГО, которую ты приводишь в пример, можно покупать чуть ли не оптом на распродажах и читерить сколько твоей душе угодно. В Дивижине цена кусается и малолетний ретард 10 раз подумает прежде чем скачать читы онлайн. А ретарды с кошельком побольше и постарше юзают приватки и хер ты с ними что сделаешь, это только начало.

И да, с твоей политикой "Плевать на наше говно, посмотрите туда, там говна на много больше" тебе в госдуму в самый раз.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Шеанор:
я наиграл 1к+ часов в дейзимод
На этом остановимся

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Что тут у нас читы ищема они есть и к тому-же не палятся.

еще

Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
На этом остановимся
Кинь видосик с хуана которым ты всем тыкаешь, раз аргументов у тебя больше нет. Остановимся
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Еще) с разбором и аннотациями.
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Это скилловые игроки а ты ничего не понимаешь в игровой механике, фи
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Шеанор:
скилловые игроки
а квадратики это их ренген скил
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Шеанор:
И да, с твоей политикой "Плевать на наше говно, посмотрите туда, там говна на много больше" тебе в госдуму в самый раз.
Моя политика такова: отдавать разработчикам должное за заслуги и ругать их за бездействие. На данный момент заслуги есть (причём больше, чем у любой игры, виденной мной ранее), а причин считать их бездеятельными нет. Настанет ситуация, что на каждом зеркале по читаку (глобалы и чемпионы мира в Контре тоже не один день с этим рангом ходят, а Вольво их годами может не замечать на читах) и бан-вейвов не видать - возвращайтесь со своими слёзными историями о "нипоиграть".
А "я наткнулся на хакира!!!" как-то утомило. Есть стрельба = есть аймбот. Есть простреливаемые стенки = есть вэлхак. Есть различающиеся статы или ладдеры персов = есть их взлом (у Электроников даже рейтинг Хакеров есть в Батле). Есть шмотки = есть хак на получение недоступного шмота или использование чужого инвентаря.
Это законы онлайн-игр. Неломаемую систему нельзя создать даже в теории. Вопрос только, насколько оперативно разработчики реагируют на взломы, что делают, чтобы сумма наказания за взлом превысила потенциальную выгоду читера, полученную с этого.

Сообщение от speeker:
если у тебя данный ролик не вызывает никаких сомнений, то я думаю что спор с тобой бесполезен

Как тебе такой ролик? Что можешь сказать о читах?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:


https://www.twitch.tv/iartist/v/44369725

Как тебе такой ролик? Что можешь сказать о читах?
это не читы, это mlg, ты не шаришь



Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
И зачем форсить этот бред?
зачем форсить "это не чит, читов нет, играть не умеешь"? я сам встречал читов и отправлял репорты и на этом видео как раз аим. Чем больше люди знают про читеров, тем больше будет отослано репортов, тем выше шанс, что разработчик хоть что-то сделает.

Аватар для kotqq_renamed_865776_14102020
Писaтель
Регистрация:
21.11.2011
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Громкие заявления о крутом античите - пшик. Давно не помню игр, в которых уже на ЗБТ читеры толпами ходили
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от kotqq:
Громкие заявления о крутом античите - пшик. Давно не помню игр, в которых уже на ЗБТ читеры толпами ходили
Ну да, учитывая, что на тестах античита не было
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Duskflow:
Эхх... хорошо, что играть в такие игры я перешел на консоль, любители глитчей конечно есть, но не более
рано радуешься. мелкософты и соня хотят перейти на общую платформу сетевую с пк боярами и консольными плебеями

Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от lLexl:
мелкософты и соня хотят перейти на общую платформу сетевую с пк боярами и консольными плебеями
и выдать всем джойстики
Ваши права в разделе