Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.02.2016 00:14
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от lLexl:
ты хотел сказать, что кроме ДЗ гриндить больше негде?
Ну почему же...всегда можно бесцельно и бессмысленно погриндить треш 25-29лвл в светлой зоне
Аватар для Olivka_renamed_1239767_01082020
Читатель
Регистрация:
14.03.2016
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от lLexl:
главное быстрее и быстрее, больше и больше
Ой, брось. Мы играли сюжет не пробегом. Намеренно ставили только высокую сложность.
И да, ДЗ нам хотелось сильно больше чем сюжет. Я думаю, что никто не будет спорить, что он тут больше для галочки.
Не плох, не более. Прелюдия.

Сообщение от lafi:
Калибровать можно только 1 характеристику на шмотке, на выбор?
Только одну. И с каждым разом всё дороже.

Сообщение от Alisandre:
Ну по большому счету кроме гринда в ДЗ занятся больше и правда не чем. Там просто нет ничего кроме гринд спотов и точек респа сундуков.
Сообщение от lLexl:
ты хотел сказать, что кроме ДЗ гриндить больше негде?
Сейчас ДЗ юзают исключительно для того, что бы апнуть 50 дз ранг и купить рецепты.
Дроп убогий, словить хорошее золото с боса - чудо. Фениксов падает мало.

И самое смешное, что с 32 мобов (которые много раз сильнее) ровно такой же дроп итемов и ХР.

Итого ДЗ юзают только для апания 50 ранга и кружения по ящикам со сменой каналов ибо их спаун больше двух часов.

Гриндят же конференц зал. Ибо легко,много платят, дают гарантированную шмотку на разбор + есть шанс дропа с боса 31 золота.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Ladyscraper:
пока возьмем кап уровню пве, еще неделки полторы пройдет
вот я завидую таким людям как ты

Сообщение от Ladyscraper:
адеюсь после него больше рогов будет, а это будет гуд
поверь тебе это не понравится
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Olivka:
Прелюдия.
для кого-то это прилюдия для гринда, а для кого-то и нет. смотря что ставить своей целью, чего желать от игры и от чего получать удовольствие.

Сообщение от Olivka:
И самое смешное, что с 32 мобов (которые много раз сильнее) ровно такой же дроп итемов и ХР.
говорят с них шанс 31 золота выше. но тут в целом согласен, немного не правильно отбалансен опыт и дроп в ДЗ.

Сообщение от Olivka:
Итого ДЗ юзают только для апания 50 ранга и кружения по ящикам со сменой каналов ибо их спаун больше двух часов.
подправь, что только гриндеры так делают.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от lLexl:
подправь, что только гриндеры так делают.
ты нашел более глубокий смысл в дз?
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Кто что выроливал на векторе в плане талантов? Скрафтил 4 штуки, один непроглядный треш
Аватар для Мерценарий_renamed_697563_15032022
Писaтель
Регистрация:
18.09.2009
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Olivka:
со сменой каналов ибо их спаун больше двух часов.
оливка, а как канал менять?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Мерценарий:
оливка, а как канал менять?
1) выходишь из дз ( и заодно ливаешь из пати, если в ней)
2) становишсья в лфг
3) принимаешь инвайт. Если людей начинает кидать к тебе(ты лидер группы), то кикаешь всех и становишсья заново
4) попадаешь в зеркало лидера
5) заходишь в дз, ливаешь из пати и можешь приглашать своих
6) profit

Сообщение от Шеанор:
то что выроливал на векторе в плане талантов? Скрафтил 4 штуки, один непроглядный треш
4 как-то маловато, чтобы расстраиваться) когда под сотню пойдет - возвращайся Идеальный вариант - криты, крит.дамаг и дамаг от хэдшотов на одной пушке )
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
А мне у Пахана нравятся бонусы, чисто пулемет против элиток.
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Вы тут обсуждаете, как нафармить эпики, а я вот всё ещё 14лвл, хотя в игре провёл 18 часов.
Сейчас запустили миссию "квартира анхерста" (или как её там) на высокой сложности. Кое-как пробились к финальному этапу, но там просто смерть. 3 этажное строение, на него наступает толпа элиток, двое элиток бьют снайперками из окон противоположного строения. Если сидеть на крыше и отстреливаться, то враги поднимаются на крышу и сжигают. Сжигают в любому случае. Ещё дело было в том, что только у меня уровень соответствовал рекомендуемому. У двоих был 11, у ещё одного 13. В итоге все ливнули спустя час, я в ярости вышел из игры и пишу вам.
Дивижн - ультрахардкорная мморпг.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
Вы тут обсуждаете, как нафармить эпики, а я вот всё ещё 14лвл, хотя в игре провёл 18 часов.
Сейчас запустили миссию "квартира анхерста" (или как её там) на высокой сложности. Кое-как пробились к финальному этапу, но там просто смерть. 3 этажное строение, на него наступает толпа элиток, двое элиток бьют снайперками из окон противоположного строения. Если сидеть на крыше и отстреливаться, то враги поднимаются на крышу и сжигают. Сжигают в любому случае. Ещё дело было в том, что только у меня уровень соответствовал рекомендуемому. У двоих был 11, у ещё одного 13. В итоге все ливнули спустя час, я в ярости вышел из игры и пишу вам.
Дивижн - ультрахардкорная мморпг.
Такими темпами в консульстве на Испытании ты дальше металлодетектеров не пройдёшь

Снайперы - самые тощие мобы в игре.
Когда в группе недостаточно dps, это заметно уже на начальных этапах миссии. Смело ливай и жди норм группу.
Уровень не всегда показатель. Проверь снаряжение, возможно у тебя downgrade.
Пересмотри таланты, хорошо повышает dps группы Пульс.
Контроль в помощь. Зажигательные/световые/шок-гранаты.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
Вы тут обсуждаете, как нафармить эпики, а я вот всё ещё 14лвл, хотя в игре провёл 18 часов.
Сейчас запустили миссию "квартира анхерста" (или как её там) на высокой сложности. Кое-как пробились к финальному этапу, но там просто смерть. 3 этажное строение, на него наступает толпа элиток, двое элиток бьют снайперками из окон противоположного строения. Если сидеть на крыше и отстреливаться, то враги поднимаются на крышу и сжигают. Сжигают в любому случае. Ещё дело было в том, что только у меня уровень соответствовал рекомендуемому. У двоих был 11, у ещё одного 13. В итоге все ливнули спустя час, я в ярости вышел из игры и пишу вам.
Дивижн - ультрахардкорная мморпг.
А я посоветую не ходить в инстансы на высокой сложности группой. Вот так вот. На прокачке это проще на порядок делать соло. Под то что ты идешь один игра подстроится, как и под то что ты идешь не один, но соответственно в другую сторону. В испытаниях это важно (наличие группы), а на высокой сложности в прокачке (да и в дейликах на капе) - нет.
Аватар для Takaho
Писaтель
Регистрация:
05.07.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
Вы тут обсуждаете, как нафармить эпики, а я вот всё ещё 14лвл, хотя в игре провёл 18 часов.
Сейчас запустили миссию "квартира анхерста" (или как её там) на высокой сложности. Кое-как пробились к финальному этапу, но там просто смерть. 3 этажное строение, на него наступает толпа элиток, двое элиток бьют снайперками из окон противоположного строения. Если сидеть на крыше и отстреливаться, то враги поднимаются на крышу и сжигают. Сжигают в любому случае. Ещё дело было в том, что только у меня уровень соответствовал рекомендуемому. У двоих был 11, у ещё одного 13. В итоге все ливнули спустя час, я в ярости вышел из игры и пишу вам.
Дивижн - ультрахардкорная мморпг.
меня там и на легком пячали что ппц
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Ещё такой вопрос - инциденты на карте бесконечные? Я делаю все в области, потом через некоторое время вижу, что один-два снова появились, хотя может и не те, что раньше.
Аватар для Takaho
Писaтель
Регистрация:
05.07.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
Ещё такой вопрос - инциденты на карте бесконечные? Я делаю все в области, потом через некоторое время вижу, что один-два снова появились, хотя может и не те, что раньше.
вроде не бесконечные и их больше чем нужно
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Stavr:
Мило, мило, куда они все стреляли - не понятно.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
Ещё такой вопрос - инциденты на карте бесконечные? Я делаю все в области, потом через некоторое время вижу, что один-два снова появились, хотя может и не те, что раньше.
Нет, не бесконечные. Как завершишь побочки и отчитаешься тебе дадут местопололжение телефонов, ноутов и т.д. Больше инцидентов там нет, зато могут ходить патрули с боссом. Но фармить его так себе вариант, если не использовать абуз, тут на него и видео выкладывали. Но думаю этот абуз пофиксят.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Olivka:
Ага, то то все с ним так не бегают.
Да мне как-то на всех с колокольни. А то насмотрятся всяких ю-тубов - и как клоны с этим Вектором бегают

Сообщение от Alisandre:
У Мидаса со скорострельностью проблемы, да и условие работы его главного перка довольно сомнительное.
Меня наоборот устраивает. Сейчас 58 патронов в обойме - с толком, с рассудительностью. А Вектор - нажал, оп через секунду-полторы и обойма пустая
А насчет таланта на ульту - да, не работает. Ждем на что поменяют

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Jum13:
Да мне как-то на всех с колокольни. А то насмотрятся всяких ю-тубов - и как клоны с этим Вектором бегают


Меня наоборот устраивает. Сейчас 58 патронов в обойме - с толком, с рассудительностью. А Вектор - нажал, оп через секунду-полторы и обойма пустая
А насчет таланта на ульту - да, не работает. Ждем на что поменяют
С одним но, которое ты не учёл, на ближней дистанции адекватный человек за те самые пол секунды выпустит всю обойму вектора, но не в воздух, а в голову оппонента. Больше чем уверен что рожка хватит, в то время как ты будешь "методично" и с "рассудительностью" мечтать:)
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Just Want You:
С одним но, которое ты не учёл, на ближней дистанции адекватный человек за те самые пол секунды выпустит всю обойму вектора, но не в воздух, а в голову оппонента. Больше чем уверен что рожка хватит, в то время как ты будешь "методично" и с "рассудительностью" мечтать:)
Уже сталкивался - все нормально
Если ты конечно стоишь на месте - то да, в тебя Вектор все зарядит
А по точности (да и стабильности) Мидас гораздо лучше

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Nekk:
Ещё такой вопрос - инциденты на карте бесконечные? Я делаю все в области, потом через некоторое время вижу, что один-два снова появились, хотя может и не те, что раньше.
нет, они одноразовые. просто в пати и еще хз когда все, которые горят как "пройти повторно". Они дают только опыт и валюту, без ресурсов. Может горят не сделанные сопартийцами, не вникал особо.

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Шеанор:
Кто что выроливал на векторе в плане талантов? Скрафтил 4 штуки, один непроглядный треш
Урон по броне, вапиризм, урон в голову.Ролил 3 раза.
Аватар для Olivka_renamed_1239767_01082020
Читатель
Регистрация:
14.03.2016
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Jum13:
по точности (да и стабильности) Мидас гораздо лучше
На рабочей дистации тебе пп тебе важен ттк, кш и ку, но никак не точность и стабильность.

Сообщение от Шеанор:
Кто что выроливал на векторе в плане талантов?
КШ +8% за проюз абилки, + 18.5 времени работы ульты за килл и + 26 КУ.
Собсно сам саппорт так что абилки более менее юзабельны ибо на абилки нет к/д, а ульта откатывается 360 секунд взамест 800.
Аватар для ZIRIN_renamed_1239559_21062020
Читатель
Регистрация:
12.03.2016
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Кто то находил описание всех талартов оружия?
Аватар для GenaGennadyi
GenaGennadyi
Guest
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Кто играл, скажите, хорошая игра? А то с друзьями собираемся взять вот)) Пишут хорошая, вот решил спросить) И у кого на каких настройках идет?

Ваши права в разделе