Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Жир потек
Автор темы: fixeel
Дата создания: 01.03.2016 19:15
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
Приведу на простом примере.
Давным давно я написал что "БДО не имеет никакого сходства с линейкой и добавил что там война клонов как в стар варах" сообщение было рассчитано за хейт и удалено, мне дана желтая карта за хейт еше карта за выяснение обстоятельств с модератором "хатя ругани не было" и еше за мат красная =). Суть в том что изначально хейта как токавого не было, было мнение с несогласием высказывания по поводу сравнения игр игроками.
и правильно сделали, ты же даже в игру не играл, зато высказал своё авторитетное утверждение. НЕт там клонов, всё зависит от фантазии и кошелька. Я в редакторе делал перса и такого же не встречал. Плюс можно накупить красок и перекрасить одежду на свой вкус. Я бы тебе красную дал.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
Ваша точка зрения на этот вопрос реальна, но иногда есть аспекты самого сообщения оно может не нести особого не норматива и быть менее ругательским, но все же будет отнесено к состоянию хейт, а дальше будет все зависть от пользователя желтая карта или бан.

Приведу на простом примере.
Давным давно я написал что "БДО не имеет никакого сходства с линейкой и добавил что там война клонов как в стар варах" сообщение было рассчитано за хейт и удалено, мне дана желтая карта за хейт еше карта за выяснение обстоятельств с модератором "хатя ругани не было" и еше за мат красная =). Суть в том что изначально хейта как токавого не было, было мнение с несогласием высказывания по поводу сравнения игр игроками.
Везде есть перегибы, все же не роботы модерацию проводят. Но публично выяснять отношения с модератором, да еще и матом - это плохая идея. Наилучшим решением было попытаться спокойно объяснить свою точку зрения в ЛС, и, если диалог зашел в тупик - попробовать подать жалобу наверх. Вполне вероятно, что третья сторона рассудила бы в твою пользу, особенно если бы ты свое заявление как-то аргументировал.
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Жир потек
Сообщение от chuma:
НЕт там клонов
Мужик с топорами от мужика с топарами будет отличатся всего процентов на 10% от их тело сложения. К сожалению как ни крути это вайна клонов.
Сообщение от chuma:
ты же даже в игру не играл
Хм.... ты у меня за спиной стоял? хатя да почти верно мне хватило менее 10 минут чтоб её шифтануть в корзину.
Сообщение от chuma:
зато высказал своё авторитетное утверждение
Я высказал свое аторитетное утверждение что она не имеет никакого отнашения к ла2.
Сообщение от chuma:
Я в редакторе делал перса и такого же не встречал.
Я бы посматрел как бы те сделал внешку мужика с топорами и ну попробовал бы поискать отличия от другого мужика с топором, минуя факт что биллды тоже у вас по шаблону.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
Мужик с топорами от мужика с топарами будет отличатся всего процентов на 10% от их тело сложения. К сожалению как ни крути это вайна клонов.
главное отличие клонов это лицо, лицо в бдо можно изменить так, что такого же ты за всё время и не встретишь по тебе реально карточки плачут


Сообщение от NaviP:
Я бы посматрел как бы те сделал внешку мужика с топорами и ну попробовал бы поискать отличия от другого мужика с топором, минуя факт что биллды тоже у вас по шаблону.
ты можешь бегать с любым билдом каким захочешь, только как всегда все бегают с самым эффективным, впрочем как и в большинстве другх мморпг

Сообщение от NaviP:
Хм.... ты у меня за спиной стоял? хатя да почти верно мне хватило менее 10 минут чтоб её шифтануть в корзину.
что и требовалось доказать

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Жир потек
Сообщение от chuma:
главное отличие клонов это лицо, лицо в бдо можно изменить так, что такого же ты за всё время и не встретишь
К сожалению мне не тока лицо главное, мне полностью все телосложение интересует.
Сообщение от chuma:
ты можешь бегать с любым билдом каким захочешь, только как всегда все бегают с самым эффективным
Ты сам отвечаешь на свой вопрос. Эффективность главный ключ успеха в любой ммо.
Сообщение от chuma:
что и требовалось доказать
Твоего мазохизма нме не понять, есть игра реально уг это не значит что я должен играть в нее. Твои выхлопы меня тоже не интересуют БДО феил. На этой ноте я с вами прощаюсь и продолжать с рьяным фанатиком БДО дискус я не намерен.
Сообщение от Ceaser:
Наилучшим решением было попытаться спокойно объяснить свою точку зрения
Этим я и занимался первым делом, без ругательных выражений.
Сообщение от Ceaser:
попробовать подать жалобу наверх
ага ка же побывал, думаю не стоит говорить что в итоге вышло. я тебе попозже скажу одно правило касательно модерации форума гохи.

Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
Этим я и занимался первым делом, без ругательных выражений.
Дак в ЛС же, а не публично.

Сообщение от NaviP:
ага ка же побывал, думаю не стоит говорить что в итоге вышло.
После того как ты публично поспорил и нахватал карточек - понятно, что мало хорошего.

Сообщение от NaviP:
я тебе попозже скажу одно правило касательно модерации форума гохи.
Никому не говорить про модерацию на гохе?
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Жир потек
Сообщение от Ceaser:
Дак в ЛС же, а не публично.
Ну бывают в мире огорчения
Сообщение от Ceaser:
Никому не говорить про модерацию на гохе?
уверен?
Сообщение от Ceaser:
После того как ты публично поспорил и нахватал карточек - понятно, что мало хорошего.
Не с кепом модеров я общался в личку. Публично я написал одно сообщения, вроде.

Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Ceaser:
Никому не говорить про модерацию на гохе?
Это же второе правило гоховского клуба)))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Жир потек
Судя по Гохе пункт в тему, тут такое бывает обсуждается
Правда анально огороженные форумы игр обычно свободного общения не позволяют. так что им оно нафиг не понятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
уверен?
Согласно негласному правилу - лучше всего модерацию на каком-либо форуме обсуждать на другом форуме. Там за это не только не накажут, но еще и горячо поддержат .
PS А если серьезно - обсуждать модерацию можно и нужно, только, желательно, не публично и в корректной форме.

Сообщение от Mr. Lonely:
Это же второе правило гоховского клуба)))
А какое было первое? Надо перечитать правила - все время забываю .
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Жир потек
Сообщение от Ceaser:
А какое было первое? Надо перечитать правила - все время забываю .
первое правило не говори второе правило.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ceaser:
Согласно негласному правилу - лучше всего модерацию на каком-либо форуме обсуждать на другом форуме. Там за это не только не накажут, но еще и горячо поддержат
О тогда я могу подискутировать с вами по поводу бес предела модерации с форума угнновы), если у вас есть желания.

Последний раз редактировалось NaviP; 15.03.2016 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
О тогда я могу подискутировать с вами по поводу бес предела модерации с форума угнновы), если у вас есть желания.
Лично мне это не интересно, но думаю вы легко найдете собеседников из лиц несправедливо репрессированных тамошней администрацией .
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Жир потек
Сообщение от Ceaser:
Лично мне это не интересно, но думаю вы легко найдете собеседников из лиц несправедливо репрессированных тамошней администрацией .
Что касается, меня тамошняя администрация уже перешла в состояние "бесит", чета не так сказал, повернулся неправильно РО.

Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Жир потек
Сообщение от NaviP:
Что касается, меня тамошняя администрация уже перешла в состояние "бесит", чета не так сказал, повернулся неправильно РО.
почти на всех оф площадках такая модерация. Именно благодаря этому гоха еще и жива, тк общаться на тех форумах, просто не возможно (даже если общаться без матов и других нарушений, рано или поздно тебя забанят, просто потому, что у тебя такое же имя, как у бывшего девочки Маши, которая модер). Уж совсем странных модеров туда набирают.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Re: Жир потек
Сообщение от Tarh:
почти на всех оф площадках такая модерация. Именно благодаря этому гоха еще и жива, тк общаться на тех форумах, просто не возможно (даже если общаться без матов и других нарушений, рано или поздно тебя забанят, просто потому, что у тебя такое же имя, как у бывшего девочки Маши, которая модер). Уж совсем странных модеров туда набирают.
Напомнило:
Ваши права в разделе