Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какое издание возьмете?
Стандартное
25 33.78%
Делюкс (с сизон пассом)
19 25.68%
Ближе к 2017 куплю GOTY
15 20.27%
Да пошли вы, зад дороже!
15 20.27%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Dark souls III
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 09.03.2016 13:51
Re: Dark souls III
Сообщение от Duskflow:
Как по мне брать сразу с сизон пассом нету смысла, длц обычно выходят спустя полгода, а на деньги с сизон пасса можно пиццу заказать на день релиза, чтобы не отрываться от страданий

Но тут все зависит от многих факторов, я например еще над покупкой Дивизии думаю на март, Кровь и Вино к Ведьмаку 3 вроде тоже на конец апреля анонсировали, думаю наконец взяться серьезно за Ведьмака 3 и засесть после Дарк Соулс 3, да и Анчартед 4 еще в мае, поэтому мне для начала стандартного издания хватит.
Дивизией я разочарован, даже не скидках не интересна, Ведьмака я наиграл часа 3 максимум, боевка совершенно не по кайфу (привет все тому же ББ), пусть лежит ждет своего часа, может пройду ради сюжетки, Анч это конечно да, но блин май месяц, какие игры видать буду брать уже осенью может и скидки подвезут. Так что по сути я реально жду только ДС3.
P.S. очень расстроил перенос Shadow of the beast на май, а должна была 2 марта релизнуться.
Re: Dark souls III
Сообщение от JustHeroIN:
Анч это конечно да, но блин май месяц, какие игры
А что не так с маем?)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark souls III
Сообщение от JustHeroIN:
Дивизией я разочарован, даже не скидках не интересна, Ведьмака я наиграл часа 3 максимум, боевка совершенно не по кайфу (привет все тому же ББ), пусть лежит ждет своего часа, может пройду ради сюжетки, Анч это конечно да, но блин май месяц, какие игры видать буду брать уже осенью может и скидки подвезут. Так что по сути я реально жду только ДС3.
P.S. очень расстроил перенос Shadow of the beast на май, а должна была 2 марта релизнуться.
Ну тогда - да, Делюкс верным решением будет.

Re: Dark souls III
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А что не так с маем?)
Отличная погода и полное отсутствие желания сидеть дома с джойстиком в руках. Как-то так
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Dark souls III
Пройду наврное сначала первый дарк соулс на пк, потом за 3 возьмусь.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark souls III
Кстати самые жесткие спойлеры пойдут с 24 марта, ибо в Японии релиз почти на три недели раньше, вот когда уж точно нужно будет держать себя в руках.

Re: Dark souls III
Сообщение от JustHeroIN:
Отличная погода и полное отсутствие желания сидеть дома с джойстиком в руках. Как-то так
А, ну это смотря где)
У нас в Москве в том и позапрошлом году был еще снег, грязь, никакого желания куда-то идти)
Да и все говорят типо дома не сидеть, как будто вы по 12 часов на улице тусите.
Тем более если учесть что анч проходится за 12-16 часов не торопясь на максималке.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от Duskflow:
Кстати самые жесткие спойлеры пойдут с 24 марта, ибо в Японии релиз почти на три недели раньше, вот когда уж точно нужно будет держать себя в руках.
Спойлеры? в Дарк Соулс? Ты это серьёзно? Должен же быть предел этому *******, даже в мать его Дарк Соулсе люди боятся спойлеров, что с вами не так?

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark souls III
Сообщение от Rimus91:
Спойлеры? в Дарк Соулс? Ты это серьёзно? Должен же быть предел этому *******, даже в мать его Дарк Соулсе люди боятся спойлеров, что с вами не так?
Ну я бы не сказал, что я боюсь спойлеров, особенно в традиционных понятиях сюжета, но не люблю когда рушится интерес к исследованию неизвестного мне контента: боссов, локаций, нахождения вещей, ловушек и прочих сюрпризов, которые устраивает игра.
Так что непонятно чему должен быть предел и к чему эти фейспалмы.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от Duskflow:
Ну я бы не сказал, что я боюсь спойлеров, особенно в традиционных понятиях сюжета, но не люблю когда рушится интерес к исследованию неизвестного мне контента: боссов, локаций, нахождения вещей, ловушек и прочих сюрпризов, которые устраивает игра.
Так что непонятно чему должен быть предел и к чему эти фейспалмы.
К чему? да потому что это просто лично я без проблем смотрел стримы к BB ещё за несколько дней до выхода игры и потом без проблем играл, так же буду смотреть стримы по ДС3 и мне просто не понятна это тупая боязнь спойлеров (иначе это никак не могу назвать, куда *лять не зайдёшь везде визжат про спойлеры, как вы вообще интернетом то пользуетесь? тут же куда не плюнь одни спойлеры)

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Dark souls III
Взял делюкс в первый день
По поводу спойлеров - совершенно не боюсь, соулс серия обычно дает поводы для спекуляций о сюжете на месяцы вперед, сильно сомневаюсь что предрелизное видео способно заспойлерить что-нибудь кроме первых локаций и боссов.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от Комок нервов:
Взял делюкс в первый день
По поводу спойлеров - совершенно не боюсь, соулс серия обычно дает поводы для спекуляций о сюжете на месяцы вперед, сильно сомневаюсь что предрелизное видео способно заспойлерить что-нибудь кроме первых локаций и боссов.

Чтобы действительно себе что-то заспойлерить надо осознано сесть и смотреть стримы других игроков в день релиза (ну или за пару дней, как это в последнее время бывает), в обычных видео ты ни хрена не увидишь (хотя люди боящиеся спойлеров странные и возможно уже внешний вид босса для них смертельный спойлер)

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark souls III
Сообщение от Rimus91:
К чему? да потому что это просто лично я без проблем смотрел стримы к BB ещё за несколько дней до выхода игры и потом без проблем играл, так же буду смотреть стримы по ДС3 и мне просто не понятна это тупая боязнь спойлеров (иначе это никак не могу назвать, куда *лять не зайдёшь везде визжат про спойлеры, как вы вообще интернетом то пользуетесь? тут же куда не плюнь одни спойлеры)
Да нормально пользуемся к чему вся эта истерика про спойлеры, просто смотреть стримы к игре в которую с интересом планируешь играть - это все равно, что смотреть экранку фильма до ее официального показа, исследование в сериях Соулс - это особый интерес, как и в серии Свитков, а когда знаешь, что и где лежит, какой босс будет и прочее, то и впечатления от игры уже не те, все равно, что играть по гайду, меня даже сюжетные спойлеры не так волнуют, как скорей геймплейные.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от Duskflow:
Да нормально пользуемся к чему вся эта истерика про спойлеры, просто смотреть стримы к игре в которую с интересом планируешь играть - это все равно, что смотреть экранку фильма до ее официального показа, исследование в сериях Соулс - это особый интерес, как и в серии Свитков, а когда знаешь, что и где лежит, какой босс будет и прочее, то и впечатления от игры уже не те, все равно, что играть по гайду, меня даже сюжетные спойлеры не так волнуют, как скорей геймплейные.
Я могу без проблем посмотреть экранку, а затем фильм, впечатлений мне это не испортит от того что ты узнаешь где какой босс стоит у тебя прокнет скилуха и ты будешь испепелять их взглядом? сомневаюсь. Самый сок в серии соулс это именно бой с боссом, а не знание где он стоит и исследование локаций

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark souls III
Сообщение от Rimus91:
Я могу без проблем посмотреть экранку, а затем фильм, впечатлений мне это не испортит от того что ты узнаешь где какой босс стоит у тебя прокнет скилуха и ты будешь испепелять их взглядом? сомневаюсь. Самый сок в серии соулс это именно бой с боссом, а не знание где он стоит и исследование локаций
Нет, я по-моему и не говорил, что у меня что-то прокнет, я вроде говорил про интерес, самый сок у каждого свой, мне одинаково нравится и бой с боссом и неизведанность игрового мира, так что ровнять всех под свои интересы по-моему не лучшая затея.
Так что я просто стараюсь избегать излишней информации после релиза игры, чтобы играть в слепую.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III

Re: Dark souls III
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А, ну это смотря где)
У нас в Москве в том и позапрошлом году был еще снег, грязь, никакого желания куда-то идти)
Да и все говорят типо дома не сидеть, как будто вы по 12 часов на улице тусите.
Тем более если учесть что анч проходится за 12-16 часов не торопясь на максималке.
А у нас в Москве в том году в мае было теплее и солнечней чем в июне, как так?

с Duskflow согласен полностью, имелись ввиду именно геймплейные спойлеры. Для меня уж точно не по кайфу смотреть фильм в кинотеатре, после просмотра экранки дома, даже в голову такого прийти не может, честно говоря когда читал, подумал: "Вот ведь извращенцы какие есть".
Re: Dark souls III
Сообщение от JustHeroIN:
А у нас в Москве в том году в мае было теплее и солнечней чем в июне, как так?
Хз, у нас в Сокольниках жесть творилась.

Добавлено через 5 минут
Еще толи 2 , толи 9ого под дикий ливень попали, у тёщя на др шашлыки жарили.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 09.03.2016 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark souls III
Нужно играть в Final Fantasy 8, 9, а не в дарк соулс.

Re: Dark souls III
Сообщение от Optim1st:
Нужно играть в Final Fantasy 8, 9, а не в дарк соулс.
А почему бы не в покемонов например?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Dark souls III
Сообщение от Optim1st:
Нужно играть в Final Fantasy 8, 9, а не в дарк соулс.
А ты что решаешь за других во что им играть?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Dark souls III
Сообщение от Duskflow:
а когда знаешь, что и где лежит, какой босс будет и прочее, то и впечатления от игры уже не те, все равно, что играть по гайду, меня даже сюжетные спойлеры не так волнуют, как скорей геймплейные.
Абсолютно согласен.
Мне, по большей части, пофиг на южетные спойлеры в играх, но в ДС я их не переношу именно по вышеописанным причинам.
Заспойлерить себе исследование мира и то, что ожидает тебя за каждым поворотом в ДС - вот это хуже всего.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Раз все такие смелые, то я пройду Анчартед 4 и заспойлерю концовку, посмотрим как запоёте о сюжетных спойлерах ждите 11-14 мая личные сообщения
Все желающие присоединится к Duskflow, SealEvil, JustHeroIN отпишитесь, пожалуйста
я не шучу

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dark souls III
Да дрейк умрёт,последняя игра серии же
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от polstar11:
Да дрейк умрёт,последняя игра серии же
Ну это пока что домыслы, я сделаю всё красиво, со скриншотами, даже если потребуется с видео, не хочешь воспользоваться данной услугой?

Ваши права в разделе